Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Засуха свирепствует на юго-востоке Англии
20.02.2012

Засуха свирепствует на юго-востоке Англии

Оценка: 0.0    2307 4 Природные катаклизмы
23:25
Юго-восток Англии объявлен зоной бедствия в связи с сильнейшей засухой. Об этом официально объявил сегодня Департамент окружающей среды.

Водохранилища, реки и озера, а так же подземные источники пресной воды на юго-востоке Англии находятся ниже допустимого уровня.

В Англии назрела проблема потенциальной нехватки питьевой Власти заявляют, что этим летом, возможно будет введен запрет на поливку садовых участков и газонов. воды.

Уровень грунтовых вод и рек, сейчас ниже чем во время великой засухи 1976 года.

Некоторые реки и уровня грунтовых вод ниже, чем во время засухи 1976 года.

ЗХЖ

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
nwes 21.02.2012 07:44 [Материал]
Что вы, я ни в коем случае не злорадствую, просто меня удивило, что на Британских островах, где насколько мне известно, осадков выпадает довольно много возникла проблема с водой. Надеюсь, что таяние снега пополнит водохранилища и не принесет бед в виде наводнений.
0  
3reet 21.02.2012 01:20 [Материал]
Питьевые Власти заявляют что будет введн запрет biggrin biggrin
0  
kapelmont 20.02.2012 23:33 [Материал]
природа наказывает бритишей!
0  
nwes 20.02.2012 23:32 [Материал]
Вот тебе и туманный Альбион!!!! eek
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский спускаемый аппарат обнаружил гигантскую «полость» пониженной радиации между Землей и Луной
"Измерив потоки протонов в двух энергетических диапазонах проявилась закономерность: наиболее з (от topzz)
Акул на самом деле не существует? Ученые раскрыли правду
Придётся, при виде учёных, задумываться, - что перед нами совсем не то, чем учёные кажутся. (от Gr70)
Инженер Бьонди допустил, что в Египте под землёй может находиться второй сфинкс
Памятник захвату Земли является сфинкс на самом деле, второго нет, изображение сделано специально дл (от Gr70)
Самые дорогие космические миссии в истории человечества
Следующая точка парковки - дно Тихого или Индийского океана. (от Gr70)