Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО-террор в Волгограде
22.02.2012

НЛО-террор в Волгограде

Оценка: 0.0    3363 13 НЛО
10:05

Волгоградская область — одна из наиболее "аномальных" в России. На ее территории находятся такие знаменитые геоактивные зоны, как Жигули (Самарская Лука) и Медведицкая гряда, где постоянно наблюдают НЛО и другие сверхъестественные явления. Также многие здешние жители уверяют, что вступали в контакт с инопланетянами и неизвестными сущностями.

Так, волгоградка по имени Светлана несколько лет назад вместе с друзьями наблюдала в Жирновске неопознанный летающий объект, зависший над местным роддомом. Когда женщина вернулась домой, ее стал регулярно посещать во сне рослый красивый мужчина в блестящем комбинезоне. Он приказал ей бросить работу, взять в долг деньги, арендовать помещение и открыть фирму.

Муж Светланы Сергей сначала ушел от нее, решив, что жена свихнулась. Но через год, когда она стала процветающей бизнес-леди, вернулся.

Какое-то время все шло прекрасно. Но потом к Светлане явились во сне две инопланетянки. Они сообщили, что ей пора расплатиться за свою удачу. Для этого Света должна отправиться с ними… Если откажется — будут неприятности.

Все это время Светлана не придавала своим снам особого значения. Она считала, что дела пошли хорошо благодаря обыкновенному везению. Но в один прекрасный день, поднимаясь по лестнице в подъезде, Света увидела в окно светящийся объект. Оконное стекло разлетелось вдребезги… А стекла ее автомобиля "Ауди", припаркованного перед подъездом, оказались покрыты странным серебристым налетом.

А несколько жителей Волгограда и вовсе уверяют, что стали жертвами сексуальной агрессии со стороны инопланетян!

Так, некий Владимир утверждает, что однажды, выйдя покурить на крыльцо, он увидел нескольких незнакомых женщин, которые подошли к нему. Почему-то он сразу подумал, что это инопланетянки. И не ошибся в своих предположениях: дамы попросили проводить их и завели его в странное сооружение цилиндрической формы. Там одна из незнакомок вступила с ним в половой контакт.

…Пенсионер Яков Алексеевич в силу своего уже довольно пожилого возраста сексом практически не интересуется. Однако его регулярно заставляет вспоминать о плотских радостях невидимая пришелица.

Началось все с того, что однажды в его тело вошла волна какой-то энергии, вызвавшая у пенсионера мощную эрекцию. Такое с Яковом Алексеевичем приключалось только в далекой молодости. С тех пор любовница-невидимка повадилась посещать его каждый день. Обычно она садится на него верхом. Ощущения вполне физические, как от близости с реальной женщиной. Только вот глаза при этом никого не видят… Да и годы уже не те — старик жалуется, что инопланетянка "совсем его заездила". Обращался к экстрасенсам, те заявили, что в квартире присутствует невидимый источник энергии. Но "чистка" не помогла…

Римма, женщина средних лет, побывала замужем четыре раза. Каждый раз приходилось разводиться: стоило лечь с мужем в постель, как рядом она ощущала присутствие еще одного мужчины. И сексуальные возможности мужа не шли ни в какое сравнение с мощью пришельца. Обычно они занимались сексом, когда мужья засыпали, причем инопланетянин предпочитал позу сзади. Однажды Римма видела его — белесый силуэт, напоминающий человеческий. Кстати, там, где он ложится, постель остается примятой. Мать Риммы, проживающая с ней в одной квартире, полностью подтверждает рассказ дочери.

Еще одна жертва — некая Татьяна Ваничева. Она считает, что стала жертвой инопланетного "секс-садиста". Как-то ее "космический любовник", который, кстати, являлся к ней в человеческом обличье, попросил женщину во время приближения оргазма положить руки на постель и растопырить пальцы. В момент кульминации пришелец изогнулся и со стоном прижался пальцами своих рук к рукам Татьяны. И тут она ощутила, как ее руки обожгло огнем, будто она сунула их в горящий костер.

Татьяна начала дико кричать. Ее тело при этом изгибалось, как у цирковой "женщины-змеи". Видимо, возлюбленный хотел, чтобы она испытала "инопланетный оргазм". Но, похоже, удовольствие обернулось для нее адской мукой. Лишь через несколько минут боль исчезла и женщина пришла в себя.

С кем на самом деле контактируют волгоградцы, и не опасно ли это? А может, пришельцы хотят создать особую цивилизацию, которая будет развиваться под их контролем? Местный уфолог Геннадий Белимов считает, что истории, рассказанные этими людьми, могут быть вполне реальными. Что если инопланетяне и впрямь обитают рядом с нами?

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Pavel108 22.02.2012 16:07 [Материал]
10 лет назад я это уже читал. Только на много подробнее
0  
xxxx 22.02.2012 15:41 [Материал]
бедняги их раком кажд день ставят)) извращенцы)
0  
elka68rus 22.02.2012 14:16 [Материал]
секс в постели с неч-то - это по описанию не что= 0 по сравнению с чел. Вот народ!!! Ведь будет , что вспомнить !!! А ведь не все довольны? Что им не хватает ? biggrin
0  
masked 22.02.2012 12:22 [Материал]
"Жигули" делают в аномальной зоне? Так и знал...
0  
express_arrow 22.02.2012 12:53 [Материал]
Жигули делают в Самарской области, г. Тольятти. В марте 12-го весь контрольный пакет акций АВТОВАЗА будет у Рено-Ниссан. Аномально...
0  
artsvet_lana 22.02.2012 11:49 [Материал]
Да уж.... Смех сквозь слезы..
0  
C___M___O___U___K 22.02.2012 10:52 [Материал]
Такое с Яковом Алексеевичем приключалось только в далекой молодости. С тех пор любовница-невидимка повадилась посещать его каждый день. Обычно она садится на него верхом. .....

какие они жертвы ? - боги любят вас ! это хорошо !!!
0  
Volzhanka 22.02.2012 10:45 [Материал]
"Волгоградская область — одна из наиболее "аномальных" в России. На ее территории находятся такие знаменитые геоактивные зоны, как Жигули (Самарская Лука)..." - всё, дальше читать не стала.
0  
Sergey 22.02.2012 11:08 [Материал]
А Капустин Яр тоже у вас???
0  
Volzhanka 22.02.2012 11:24 [Материал]
Вы не поверите....., но он вообще в Астраханской.... :-)
0  
Sergey 22.02.2012 13:41 [Материал]
Вы пожалуйста оставьте Молебку пермичам... А то у вас в Волгограде так всего много...
0  
Volzhanka 22.02.2012 13:55 [Материал]
Боюсь, не смогу, так как живу в Самарской области.
0  
express_arrow 22.02.2012 12:41 [Материал]
Это сравнительный оборот: такие (же аномальные), как Самарская Лука и...Стоит запятая. Прочтите статью. Забавно...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)