Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В ж/д аварии в Аргентине пострадало 340 человек
22.02.2012

В ж/д аварии в Аргентине пострадало 340 человек

Оценка: 0.0    1981 1 Происшествия
19:06

На одной из крупнейших железнодорожных станций Буэнос-Айреса пассажирский поезд сошел с рельсов и врезался в другой состав.

В результате аварии двух пассажирских составов, произошедшей на станции Онсе в столице Аргентины, пострадало 340 человек.

Многие люди не могут выбраться из столкнувшихся поездов. На месте происшествия работают 15 бригад скорой помощи.

Помимо врачей на станцию прибыли полицейские и пожарные, которые пытаются освободить застрявших в поездах людей.

Столкновение произошло из-за того, что машинист одного из составов не смог вовремя остановить своей поезд. В результате он столкнулся с платформой, а следом ударился о соседний поезд.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Тигра 22.02.2012 20:47 [Материал]
ужасно cry cry cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Согласен на 100%. Сайт мёртв. Но не Алексей в этом виноват. Он тоже жертва нынешних обстоятельств. (от Gron)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Крис Бледсо- это вообще кто? нам гуглить надо? Автор! ну если ты переводишь статью с ИИ, то хоть дай (от x-man)
Крис Бледсо и его видение ядерного конфликта — «Леди» показала ему будущее Израиля и Ирана
Как удобно, напридумывала про будущее, а потом включить обратную и соскочить с "предсказаний&qu (от Coocklin)
«Дверь» на Марсе — найден ли вход в подземный город? Новый снимок Curiosity не оставляет сомнений
Вот именно, что знаменитое «Лицо» в регионе Кидóния  при более детальном изучении  потеряло свои оче (от EXTRANIUS)
Планету лихорадит — рекордный Эль-Ниньо, наводнения и землетрясения сотрясают мир
Плановая подготовка к полной ликвидации как находящихся на поверхности планеты строений за всё время (от Gr70)