Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Россия была признана одной из самых опасных стран для туристов
24.02.2012

Россия была признана одной из самых опасных стран для туристов

Оценка: 0.0    2382 0 Другое
14:17
а Всемирном экономическом форуме в Давосе обсуждался анализ конкурентоспособности разных стран в сфере туризма. Результаты для России оказались очень плачевными. 
 

Наша страна в части обеспечения безопасности туристов разместилась на 113 месте из 139 возможных. Данная информация была обнародована заместителем Ростуризма Евгением Писаревским. 

В период с 2006 по 2010 год в России более 60 тысяч туристов получили различные травмы, во время туристических маршрутов погибло 1089 человек. 

Данная статистика является сигналом для правительства, что нужно как можно скорее исправлять ситуацию и инвестировать в туристическую отрасль экономики.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)

Антарктида - колыбель суперцивилизации?
всем давно известно,что Антарктида- закрытый объект. Так что "оттает что либо само" там не (от x-man)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Здания возводились под руководством европейских архитекторов, где климат значительно мягче, однако в (от EXTRANIUS)
Исчезновение Гипербореи: тайна подводных гор в Северном Ледовитом океане
Возможно, суша там и была когда-то. Вот только никакой "цивилизации" там никогда не было и (от Gron)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Обычная чушь от "альтернативщиков". И происходит она только от полнейшей дремучей безграмо (от Gron)