Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / Артефакты игнорируемые официальной наукой
29.02.2012

Артефакты игнорируемые официальной наукой

Оценка: 0.0    3837 43 Археология
09:58

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 »
0  
011235 29.02.2012 17:59 [Материал]
Много подобного читал, и конечно всё может быть. Возможно что будет какое-то событие в декабре. В действительности невозможно быть уверенным в том, что будет даже через час. А насчет 4ДЭ - совсем забавно. Помнится работал аналитиком в одной компании и принесли мне софт пространственный работающий в 6ДЭ =))) Спрашиваю это как? Ну ВШГ + Время будет как раз 4D. А у них (африканец еще принес это чудо) 5D - это + измерения по деньгам)))) а 6D это + измерения по экологии))))))) Фурор просто)
0  
derijer 29.02.2012 15:19 [Материал]
я недавно слышал,что они уже создали гибрит и хотят захватить нашу планету,но Плеядцы,Г.К.,Г.Ф.и К.О.Н этому мешают и хотят перевести нас на более высокий уровень развития в 4D,поэтому и говорят,что 21-12-12 будет Б.П.то-есть большой переход.Серые они тоже живут в 4D
0  
derijer 29.02.2012 15:04 [Материал]
Зеты которые называют себя Ретикулы они живут или на планете Ретикулы или в системе Ретикулы поэтому они себя так и называют.А у Зетов= (Greys),нет своей планеты,они сейчас живут на своих короблях матках короче в космосе но они тоже хотят иметь планету поэтому они хотят захватить нашу так- как сами они сдесь жить не могут Солнце наше им вредно они под ним умирают они хотят сделать гибрит,Серого и человека поэтому они похищают людей и ставят опыты хотят создать новую рассу но у них ничего не получаеться ихние генны и наши очень разные у них колективный разум как у пчёл или у муравьёв а у нас каждый индивидуален,у них нет эмоций добра, любви, страха и т.д. то-есть души.поэтому они и забирают людй тысячами
0  
derijer 29.02.2012 14:24 [Материал]
Зеты Ретикулы и Greys(серые)-это одни и те-же существа просто очень давно у них произошёл раскол,то-ли война между ними была,короче стало два лагеря. Одни стали себя называть Зеты Ретикулы .когда между ними была война они уничтожили свою планету,а других американцы прозвали Greys то-есть Серые по цвету кожи.и ещё не у одной В.Ц. нет денежной системы только у Орионцев и естественно у нас.
0  
din_din 29.02.2012 14:08 [Материал]
планета Эрра в Плеядах? А что, такая есть на самом деле?
может Тэрра - это Земля-1?
0  
spheroid 29.02.2012 14:02 [Материал]
Многие ВЦ (высокоразвитые цивилизации) вошли в разные сообщества, структуры некоторых довольно сложны и соответственно полностью не изучены. Существуют; - Галактическая Конфедерация (ГК), которая включает Плеяды (Pleiadians), Веган (Vegans) и планеты Сириуса (Sirius), КОН(Коалиционный Отряд Наблюдателей),- некое космическое сообщество, контролирующее ход эволюции на слаборазвитых планетах, членами которой являются представители разных цивилизаций и сообществ). Так же существуют Империя Ориона, Федерация Драко, Черная Лига, Коалиция Мадар и другие.
Плеядцы (Pleiadians) – имеется в виду цивилизация с планеты Эрра в созвездии Плеяд. Всего в Плеядах известны 3 ВЦ, одна из которых (карлики) входят в ЧЛ (Черная Лига) - блок, противостоящий Коалиции Мадар и КОНу.
Цивилизация Веган (Vegans) - Вега (альфа Лиры), имеют главную планету в системе Лиры, которая называется Дотуми. Всего ими колонизировано 6 систем и 17 планет в Лире. Они входят в КМ (Коалиция Мадар) и КОН.
Цивилизация Ориона, известна как Грэйс-Орионцы (далее - Орионцы). Эта цивилизация имеет две популяции. Одна популяция(Урусы), состоит из высоких индивидуумов с длинными носами, являющейся коренной и доминирующей популяцией, и популяция низкорослых индивидуумов(Грейс), пришедшей, в свое время из системы Сириуса и обосновавшиеся в системе Ориона. Орионцы находятся в более выгодном экономическом положении, что позволяет им контролировать другие инопланетные цивилизации типа Драконианцев (Draconians).
Маленькие Грэйс и Зета Ретикулы - в основном являются наемниками под управлением Драконианцев, Драко Репетилий, которые в свою очередь подчиняются Урусам, не смотря на то что они имеют большую военную власть и силу.
Серые(Greys) - это вид из системы Сириуса с планеты Зоннери, но уже давно, убегая от геноцида Тионцев – бландинов, обосновались и живут в параллельном измерении на Земле, Луне, Марсе, имеют подземные базы на этих планетах, и уже в нашем измерении, в созвездии Ориона колонизировали 3 планеты. Весьма смахивают на наши земные племена Цыган. Ныне Greys являются расой исполнителей у Тионцев-распорядителей (В состав распорядителей входят Зоннерийцы(планета Зоннери) и Мастер (Tionian blonde с планеты Тйо) системы Сириуса.
0  
artsvet_lana 29.02.2012 14:18 [Материал]
Спасибо smile Как все запутано однако... А источники можно?
0  
laxe 29.02.2012 14:22 [Материал]
Супер!!!Откуда такие данные?Как и откуда можно иметь такие знания??
0  
Sam83 29.02.2012 16:22 [Материал]
Летучий голландец http://www.roadtime.narod.ru/goland.htm
0  
artsvet_lana 29.02.2012 16:37 [Материал]
Спасибо за инфу... А можете что либо сказать о созвездии льва и его обитателях? последние пару месяцев мне это созвездие покоя не дает...
0  
Sam83 29.02.2012 16:51 [Материал]
Ответ в видео happy [UNCENSORED]

0  
artsvet_lana 29.02.2012 17:01 [Материал]
Номер не прошел, Ответ не по теме...
0  
Sam83 29.02.2012 17:10 [Материал]
Но почему не прошел...там также, как и у нас- борьба за власть, но масштабом побольше wink
0  
artsvet_lana 29.02.2012 17:17 [Материал]
Мне не интересно как у них, мне интересно кто они, если они есть конечно smile
0  
Sam83 29.02.2012 17:29 [Материал]
Я думаю, что на этот вопрос мы получим ответ не ранее, чем через 140 лет.
0  
Хаган 29.02.2012 18:34 [Материал]
Отчего же не по теме. Оченно даже в тему.
0  
laxe 29.02.2012 22:44 [Материал]
Благодарю.
0  
Хаган 29.02.2012 14:32 [Материал]
Откуда дровишки?
0  
elka68rus 29.02.2012 13:39 [Материал]
поражает многобразие , удивительные вещи
0  
spheroid 29.02.2012 13:39 [Материал]
Да какая победа если 15000 лет назад Иерархия табу наложила на посещение нашего обертона после того как все центры разных рас под взрывами термотропных бомб в современные пустыни превратились.Вот Серым разрешено на соседнем обертоне остаться они и вывели жидов инициировав Моисея тут сокрытие и началось
0  
derijer 29.02.2012 13:50 [Материал]
а,что Вы скажете на это,Рептилоииды,Драконовы,Аннунаки,Зеты(серые)все они ходят под Орионцами.
0  
derijer 29.02.2012 12:58 [Материал]
после победы Орионцев,сокрытие до сих пор идёт
0  
derijer 29.02.2012 12:10 [Материал]
это никто не скрывал просто она называлась воёна Богов и Титанов
0  
din_din 29.02.2012 12:45 [Материал]
не о войне, когда произошло - закрытие информации?
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кунгурская летопись: поход Ермака, стычка с великаном и необычные размеры царского панциря атамана
А в милиграммах вес был бы ещё круче!
11 кг для взрослого мужика - особо не вес. Другое дело (от AntiK)

Гипотеза силурийцев: могли ли на Земле существовать развитые цивилизации до появления человека
Блин. Как задолбала официальная наука!
Могли ли быть пра-цивилизации? Могли.
Были ли п (от AntiK)

Закон о секретности изобретений: более 6500 патентов скрыты правительством США в 2025 году
Да..... ! А я в 90-е хотел запатентовать методику лечения ИЗСД.... . Значит Фармакому выгоднее торго (от faust2012)
Голографический принцип многомерной реальности
Многомерность пространства, с размерностью выше 5-ти - это очевидно, но зачем привлекать лишние сущн (от AntiK)
Люди, которые еще умеют читать, будут править миром
Кончилось Советское время, когда хотя бы формально придерживались слов Ленина "Учиться, учиться (от AntiK)