Выбор фона:
01.03.2012

Тайна молитвы

Оценка: 0.0    3741 24 Сверхъестественное
15:57
Get Adobe Flash player

У всех на слуху рассказы об исцеляющей силе молитвы. Ученые задались вопросом: «Как это работает?» Результаты экспериментов поразительны — молитва действительно способна творить чудеса!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
artsvet_lana 02.03.2012 23:56 [Материал]
Ты умница smile
0  
tofiq 02.03.2012 22:44 [Материал]
Моление или молитва религиозная есть енергетическое питание драконоподобных-рептилий.забудте божий страх и будте просто ЧЕЛОВЕКОМ и вам рай (высшие измерения)гарантировано от высшего Я biggrin
0  
tofiq 02.03.2012 22:37 [Материал]
Знай человек: в любые времена

Лишь прозорливым истина видна

Познал ты сам себя - стал прозорливым,

Сам не познал себя - твоя вина.

Кто истину постиг, тот стал кораллом,

Рубином стал, чья гладь огранена.

Суть всех кругов и разделений ада,

Суть всех стихий лишь мудрому ясна
0  
tofiq 02.03.2012 22:30 [Материал]
привет biggrin
0  
tofiq 02.03.2012 22:16 [Материал]
Вхожу ли я в мечеть, иду ли мимо храма,
Направо я иду, налево или прямо,
Я думаю о том и убеждаюсь в том,
Что Бог - любой из нас, из сыновей Адама! biggrin biggrin
0  
noxon 02.03.2012 21:09 [Материал]
ЗОВ
0  
nibiru555 02.03.2012 11:57 [Материал]
При чем тут Иегова? Создатель ОН и есть Создатель , а смерть тебе уготованна интереснее . не сомнивайся в этом . а если бы хотел то убил.
0  
fuso4 02.03.2012 07:30 [Материал]
Что такое ЗОВ:

Концепция Зова является всего лишь расширением концепций, с которыми люди знакомы. Можно выйти на крыльцо, чтобы позвать семью к ужину. Можно использовать телефон для того, чтобы позвонить другому человеку и пообщаться с ним. Осуществляя Зов к пришельцам, люди посылают просьбу о контакте без голоса, без слов, однако, несмотря на это, смысл передается и понимается посредством телепатии и других аналогичных способов, не использующих слова и средства коммуникаций. Зов осуществляется, принимается и понимается, затем организуется совещание. Существуют моменты одиночества, безысходности, щемящего беспокойства о любимом, пострадавшем или находящемся в беде, моменты, когда кто-то хочет предложить себя вместо любимого, моменты, когда неясен путь, по которому идти и есть неопределенность и колебание на распутье, моменты, когда кто-то другой рассматривается как препятствие и должен быть удален физическим и потенциально бесчеловечным и пагубным способом - моменты такого характера возникают, хоть и не каждый день, но очень часто в жизни. Это моменты для Зова.

Человек контролирует взаимодействия с иными, влияющих на него самого. Это на самом деле интуитивно понятно многим людям, даже тем, кто не подозревает о влиянии пришельцев на их жизнь. Причина, по которой это понимается интуитивно, заключается в том, что взаимодействия не подвергаются осознанному запоминанию. Все люди посылают Зов и делают это очень часто в любой период жизни.
ZetaTalk@ZetaTalk.com
0  
fuso4 02.03.2012 07:28 [Материал]
Если кто-то посылает молитву к своему Богу, подает ли он тем самым по существу Зов? Это зависит от молитвы и, в особенности, от намерения стоящего за этой молитвой. Многие молитвы совершаются рутинно, также как чистка зубов, чтобы нести в себе какую-либо задачу. Другие молитвы, хотя и такие же рутинные, могут совершаться с любовью, исполненные чувства, и это уже может быть или может не быть Зов. Содержит молитва просто благодарность за дом, домашнее хозяйство, здоровье и щедрость? Тогда это стоит в той же категории как медитация об обстоятельствах этого лица и о признании им, что многое в жизни находится вне контроля. Там где молитвы исполнены с чувством и содержат просьбу - это в сущности Зов, причем без разницы, какие были при этом применены слова, или к кому эта молитва была адресована, те кто на этот Зов отвечают - отвечают на намерение, а не на слова. Если человек, например, словами молится, чтобы его маленькая сестра была защищена, а в сердце и в мыслях желает, чтобы она преждевременно скончалась - тогда это означает, что этот человек подал Зов, но не к Службе Другим. Точно также молитвы, просящие благословения для самих себя, - принесут ответ от Службы Себе.

С другой стороны молитвы за других представляют собой зов, направленный к Службе Другим, таким как мы. Для тех, кто говорят, что мы в этом высказывании утверждаем, что мы божьи ангелы, мы бы ответили, что все - творения божьи, которые в любви отвечают с тем, чтобы помочь другим, которые тоже есть Божьи ангелы, включая людей на Земле. Что такое,в конце концов, ангел, если не тот кто только и ждет чтобы помочь, когда он будет нужен или будет вызван?
ZetaTalk.com

Как-то так.... cool
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)