Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / История со "скрипом земли" в Баку принимает неожиданный оборот
02.03.2012

История со "скрипом земли" в Баку принимает неожиданный оборот

Оценка: 0.0    9168 48 Аномалии
11:24
Как сообщили на днях мировые СМИ, в феврале на Западном побережье США был обнаружен загадочный металлический объект. С тех пор найдено больше десятка подобных предметов. Что это такое – никто не знает.

Нечто похожее находили и раньше. Например, на побережье Шри-Ланки в конце 1990-х, в 2004 и 2005 годах. И каждый раз внезапному появлению "коробок" предшествовала серия сообщений о летающих тарелках.
 
На этот раз, сообщают СМИ, явление металлических предметов на пляжах Орегона, штата Вашингтон и Северной Калифорнии вызвало живейший интерес самых разных специалистов, а не только уфологов, как это бывало раньше. На сегодняшний день о "коробках" известно следующее: высота – 20 дюймов (около 60 см., поверхность представляет собой идеальный квадрат пять на пять футов (примерно 150 на 150 см.), они абсолютно герметичны и вскрыть их не удается.
 
Day.Az попросил прокомментировать странную находку азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.
 
"Точкой отсчета событий является побережье штата Орегон, где 6 февраля была замечена первая из коробок. За день до этого местные жители наблюдали свечение в небе и НЛО. Поскольку при приближении к коробкам слышится еще и загадочное завывание, инцидент в США следует рассматривать как продолжение истории со странными звуками - "скрипом земли", тревожащим жителей многих стран мира в последние полгода. Такие звуки в конце января были зафиксированы и в Баку".

Напомним, что в январе в Интернет появились видео-ролики, на которых были зафиксированные странные звуки, услышанные в разных частях города Баку. Комментируя Day.Az это загадочное явление, эзотерик Алекперов тогда выдвинул предположение, что источником таких звуков могут быть невидимые человеческому глазу НЛО.

"Такие необычные звуки, в первую очередь, можно было бы внести в категорию промышленных шумов,  - отметил исследователь, - т.е. эти звуки могли принадлежать скрипу подъемных кранов, резонансу в подземных трубах, гулу, возникающему при прокладке туннелей метро и т.п. Однако, очень похожий гул низкой частоты, уже окрещенный журналистами "скрипом Земли", тревожит жителей многих населенных пунктов планеты, по меньшей мере, с лета прошлого года".
 
Теперь, подчеркнул Алекперов, эта гипотеза получает наглядное подтверждение в виде металлических коробок внеземного происхождения, испускающих громкий вой. "Инопланетяне позаботились и о том, чтобы аномальное явление укладывалось в рамки уфологических закономерностей, связанных с открытием французского исследователя Эме Мишеля о квадратах и числе 33 (об этом открытии я не раз говорил ранее). Верхняя грань коробок представляет собой идеальный квадрат, а Орегон является по счету 33-м штатом, вошедшим в состав США", - отметил исследователь.
 
По словам В.Алекперова, такие коробки были найдены в Шри-Ланке в 2004 и 2005 годах. Эти два года памятны в истории региона сильнейшими землетрясениями, повлекшими за собой гибель огромного числа людей - в Индонезии и в Пакистане соответственно. По аналогии, очень вероятно, США ожидает разрушительное землетрясение, заметил азербайджанский эзотерик.

Примечательно, что этот вывод согласуется с недавними прогнозами ученых, считающих, что активное перемещение океанских плит вблизи северо-западного побережья США может привести к мощнейшему землетрясению магнитудой не менее 8 баллов. Землетрясение спровоцирует цунами и серию афтершоковых подземных толчков, которые уничтожат населенные пункты поблизости от береговой зоны, сказал Алекперов.
 
"В первую очередь, под угрозой находится северо-западное населенное побережье США. Именно эту зону и выделили инопланетяне металлическими квадратами. К доводам в пользу уфологической версии следует отнести также размеры стороны инопланетной коробки - 150 см. Если возвести число в квадрат, получим площадь: 22500. Это подозрительно напоминает дату появления НЛО и летающей пирамиды у побережья Баку четыре года тому назад: 22.5, то есть 22 мая. Основание этой пирамиды также представляло собой квадрат", - резюмировал В.Алекперов.

www
 
Нажмите на фотографии для увеличения:


 

Нажмите на видео для просмотра:

"Скрип Земли" в Баку

фото


--------------------
17:35

"Скрип Земли" в Украине

фото

"Скрип Земли" в Бразилии

фото

"Скрип Земли" в Польше

фото

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 48

1 2 3 »
0  
nikto 15.04.2012 16:11 [Материал]
Ахаха! Вскрыть ящики, до сих пор не удаётся?! biggrin
- Вот и видно что чушь полная! Уж у нас-то вскрыли бы ещё и не такое!
Особенно военные и в особых лабораториях. Еслиб такие предметы на земле вообще существовали, которые не поддавались бы вскрытию или разрушению ничем, - они бы привлекли сразу внимание военных специалистов самого высокого уровня, а не валялись бы по болотам и берегам.

А скрипы земли, если они реально бывают (пока что больше похоже, что это звуки из фильма про треножники марсиан), то это могут быть звуки, издаваемые разломами, которые как известно пролегают часто и в зоне городов, и под городами... разломы на то и разломы, потому что это выход на поверхность разных слоёв скальных пород, и нередко, там наблюдается перемещение этих слоёв и шевеление.
0  
Afinaa 14.03.2012 11:17 [Материал]
Никто из интересующихся не натыкался на информацию, что же там внутри этих коробок?
Неужели все так зашифровано?
0  
Валькирия 10.03.2012 21:15 [Материал]
Недавно слышала такой же гул, сначала изумилась, а потом обратила внимание на строительный башенный кран, который рядом на стройке работал. Смотрите на первом видео, с 0.16 сек. виден внизу кадра, почти в центре, тоже строительный кран. Может быть, это, все-таки, они гудят так во время работы? cool
0  
alenushka 07.03.2012 18:32 [Материал]
Как правило, зона растяжения разрывается тихо, хотя в последнее время Земля подает голос в виде рева и пения. \\ zetatalk
0  
niana 03.03.2012 20:23 [Материал]
Мне вспомнился Ящик Пандоры. Ковчег Завета, вроде, тоже ящик, при чем считается был оружием, испускающим звуковые волны, что стены рушил. Число 33 вообще Массонское. Вот и думается, что это скорее тектоническое оружие паразитов. Хотя, на поплавки тоже похожи))))
0  
opticalmen 03.03.2012 01:41 [Материал]
дружище.... прежде чем задавать такие вопросы, хотя немного прочти что там написано, это не плейбой чтобы только картинки разглядывать.
0  
tofiq 02.03.2012 20:40 [Материал]
сигнали от машин и от кораблей или танкеров очень много где я живу.
0  
tofiq 02.03.2012 20:38 [Материал]
Я лично в Баку не знаю как слушать голос другой кроме постоянного и непрекращаюшего шума автомобиля(ВЫ НИКАК НЕ СМОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕСТАВИТЬ ЧТО Я ГОВОРЮ)тут полностю анархия и хаос.Как тут вообще етих звуков могу слышать если они даже есть.
0  
solovei00000 02.03.2012 20:34 [Материал]
Ящики Пандоры!
cool
0  
slok 02.03.2012 20:20 [Материал]
нет,дыма без огня,это не чушь,просто факты засмеивают чтоб мы спорили устали и забыли,так было всегда,не надо нам много знать,если мы не можем понять простое как-же мы можем понять сложное. sad
1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)