Выбор фона:
04.03.2012

Земля 2100

Оценка: 0.0    2801 5 Природные катаклизмы
19:26

Документальный фильм "Earth 2100″ о возможном разрушении нашей цивилизации. Это более, чем реально. От нас могут остаться только лишь следы существования. Вы должны попытаться представить это, хотя на первый взгляд может показаться невозможным. Ученые говорят, что если мы продолжим жить так, как живем сейчас, гибель нашей цивилизации неизбежна…

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Gron 05.03.2012 11:28 [Материал]
Видел. Показалось скучновато. "Жизнь после людей" захватывает сильнее. biggrin
0  
Astron 04.03.2012 20:57 [Материал]
Такого рода фильмо-продукция – совершенно явный заказ тех самых сил, которые и ведут мир к печальному финишу, чтобы перед неким СОБЫТИЕМ достать из рукава шулерского джокера, дающего карт-бланш на ЛЮБЫЕ действия, «одобренные» одуревшим от страха двуногим стадом…

Но публикация фильма – дело очень важное. Спасибо! Между строк в нём сказано гораздо больше, чем в самом тексте…

Ключевые слова, периодически повторяющиеся в кадрах РЕАЛЬНОЙ КИНОХРОНИКИ: «…играют роль…» , «…в этой игре…» Это и есть истинная суть того шоу, которое скармливают двуногим потребителям ОСТАТКОВ жизненных ресурсов биосферы. За шумом и гвалтом «актёров» прячется истинный смысл происходящего и СВЕРХЗАДАЧА – уменьшить количество «зрителей, жующих попкорн». Любыми способами, в том числе и созданием гиперстресса типа объявления о том, что «попкорн и кока-кола КОНЧИЛИСЬ…как-то неожиданно…раньше, чем КТО-ТО ТАМ думал»…
0  
iskatel 04.03.2012 20:55 [Материал]
во-первых это вздор.. а во-вторых даже если это почти так и будет россию это некоснется.. только имиграция будет проблема
0  
Makss 04.03.2012 20:17 [Материал]
Возможно все, но только не это!
Все будет гораздо проще!
Трах-ба-ба-бах! Ну и далее, как всегда!
А как всегда?
Спросите у ... мамонтов! biggrin
0  
spheroid 04.03.2012 19:57 [Материал]
Что могут сказать ученые ежели наука понятия не имеет с чем имеет дело.все эти техногенные катастрофы здесь не причём.Пралайа.Сириус является для нашей солнечной системы тем же, чем для Земли является Солнце, даже более.
Все мы знаем, что наша планета летит вокруг Солнца по орбите, совершая 1 оборот в один год. То есть по эллипсу. Но в космосе подобный вид движения не имеет место. Если отодвинуть точку отсчета хотя бы до звезды Сириус, получается совсем другая картина. Планета Земля летит в космосе по синусоидальной траектории с амплитудой в 1 год, одновременно закручиваясь со всей солнечной системой в спираль, с центром - двойной звездой «СИРИУС», а уже с Сириусом, опять же закручиваясь в еще одну спираль и по еще одной амплитуде, вокруг центра нашей галактики. А уже вместе со всей галактикой, опять же по еще одной спирали, вокруг центра нашей вселенной. И все это, вибрируя с определенной частотой. В совокупности мы летим по траектории, геометрически имеющей форму цепочки молекулы ДНК, и имеем общую судьбу со звездой «СИРИУС». Подобная траектория движения указывает на то, что в молекуле ДНК и в хромосомах человека заложена информация об определенных участках космоса. И тех, которые мы уже пролетели. И тех, которых должны пролететь через миллионы лет.Так вот и Земля и СС и Сириус и Орион все планеты и системы сменят оси вращения во круг центра Галактики.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)