Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ватикан признаёт НЛО
06.03.2012

Ватикан признаёт НЛО

Оценка: 0.0    3009 4 НЛО
18:27

7 июня 2010г. над Ватиканом зависли три неопознанных летающих объекта. Охранявшие резиденцию американского посла военные зафиксировали объекты на мобильные телефоны. Позже это видео неоднократно показывали по каналам итальянского телевидения.

Около 4 часов ночи 7 июня 2010г. над собором святого Петра зависли три НЛО. Они, держась плотной группой, совершали маневры, меняли высоту, исчезали, а затем появлялись вновь, пока не исчезли из поля зрения окончательно. Из-за того, что все маневры совершались всеми тремя объектами синхронно, очевидцы не могут точно сказать: было ли три объекта, или это был один объект в виде треугольника.


Появление НЛО вызвало всплеск публикаций на тему того, что Ватикан давно занимается изучением проблемы неопознанных летающих объектов. Его представители уже не отрицают существование инопланетян, как это было раньше. Напротив, регулярно выступая в СМИ, представители Ватикана заявляют, что вполне можно совмещать веру в Бога и наличие во вселенной братьев по разуму.

Начальник ватиканской обсерватории отец Хосе Габриэль Фюнес написал на эту тему статью «Инопланетяне – братья мои». В ней он пояснил, что вера в Бога и разумную жизнь на других планетах не вступают в противоречие друг с другом. Многие из них, отмечается в статье, могут далеко обгонять нас в своем развитии, но и их, и нас сотворил один Господь Бог, и он един для всей нашей Вселенной. По словам отца Габриэля, инопланетяне, так же, как и люди Земли, вполне могут рассчитывать на спасение, дарованное Иисусом Христом, и его милосердие. Нет сомнения, что прежде, чем статья отца Габриэля увидела свет, ее одобрил Папа Римский.


Вопросу существования НЛО Ватикан уделяет активное внимание уже давно. Если верить публикациям в средствах массовой информации, на деньги Ватикана финансируются несколько секретных институтов, изучающих проблему НЛО, и арендуется находящийся в Аризоне мощный телескоп. Неоднократно упоминалось в прессе и о том, что Ватикан обладает большим секретным архивом по данной тематике. Якобы он даже имеет собственный НЛО, надежно спрятанный в тайном месте.

31 декабря 1990г. в городе Биг-Беар-Лейк (США, штат Калифорния) скончался при загадочных обстоятельствах некто Альберт Брюс Коллинз. Официальная версия: погиб от отравления бытовым газом. Ничего вроде бы странного. Каждый может случайно отравиться газом. Примечательно же то, что незадолго до своей смерти, а именно 20 ноября 1990г. Коллинз дал интервью одному из американских уфологов, Тиму Куперу.


87-летний Альберт Коллинз поведал, что в далеком прошлом он работал в одном из правительственных учреждений специалистом по металлам и, по роду своей деятельности, видел в 1947г. НЛО. Произошло это в Беркли (штат Калифорния). НЛО находился в огромном трейлере. Объект был похож на яйцо. В результате аварии он был сильно деформирован и, через трещины в корпусе, была видна находящаяся внутри светящаяся сфера.

Заодно Коллинз упомянул, что в то время существовало пять проектов по изучению НЛО. И в двух из них принимал участие Ватикан. Это проекты «Архангел» и «Белая книга». Друг Альберта ему как-то рассказал, что проект «Архангел» исследует биологию и психологию внеземных биологических существ. У уже исследованного ими существа было, как и у людей, газообменное дыхание, кровеносная система и гибкий скелет. Питание организма осуществлялось посредством фотосинтеза от солнечного света. Конечно, смерть Альберта Коллинза после этого интервью уже не кажется такой естественной и случайной. Уж слишком поразительные сведения он успел сообщить Тиму Куперу.


Другой американский уфолог, Леонард Стрингфилд в одной из своих публикаций приводил информацию, что Ватикан ведет архив по НЛО еще с 15 века. И у него действительно есть НЛО. В рамках сотрудничества по проекту «Белая книга», спецслужбы США пытались получить доступ к объекту для его исследования, но Ватикан им отказал.

В Италии, в предместьях Чензано и Ла-Сторга, по сведениям источников, расположены многочисленные передающие антенны радио Ватикана. И большинство их - неизвестного назначения. Они излучают такую мощность, что выводят из строя электроприборы в радиусе 12 километров, что неоднократно вызывало большое недовольство населения предместий. Для каких тайных целей могут использоваться столь мощные передатчики? Для вещания на территории нашей планеты, или для вещания братьям по разуму?


В отличие от Ватикана, представители Русской православной церкви начисто отвергают возможность существования разумных существ во Вселенной, кроме нашей цивилизации. Мотивируется это тем, что в Библии не существует на этот счет никаких сведений, а также тем, что ни один из святых при жизни своей не упоминал инопланетян. Все то, что происходит в околоземном пространстве – это проделки бесов. Именно так высказался профессор Московской духовной академии Алексей Осипов.

Кто прав - Ватикан, или Русская православная церковь? Думается, что ответ на этот вопрос мы вполне можем скоро узнать. Раз Ватикан начал готовить свою паству к тому, что мы не одиноки во Вселенной, то, видимо, для это есть какие-то очень веские основания. Нельзя исключать возможности того, что скоро представители Ватикана могут выступить с каким-то важным заявлением по поводу доказательств существования инопланетной жизни.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Luscinia 06.03.2012 19:17 [Материал]
"В отличие от Ватикана, представители Русской православной церкви начисто отвергают возможность существования разумных существ во Вселенной, кроме нашей цивилизации. Мотивируется это тем, что в Библии не существует на этот счет никаких сведений, а также тем, что ни один из святых при жизни своей не упоминал инопланетян. Все то, что происходит в околоземном пространстве – это проделки бесов. Именно так высказался профессор Московской духовной академии Алексей Осипов."

Вот она духовность21 века истинная!такой должна быть!
мдаа...
0  
ё-моё 06.03.2012 19:29 [Материал]
в библии и про Русских никаких сведений тоже нет biggrin
0  
Привратник 07.03.2012 08:13 [Материал]
Угу, это проделки бесов)
0  
spheroid 06.03.2012 19:14 [Материал]
2500 лет уже скрывают сей факт структуры которые и создали религию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)