Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Педиатр экзорцист
06.03.2012

Педиатр экзорцист

Оценка: 0.0    2768 12 Происшествия
23:15

На волоске от трагедии оказалась семья в Свердловской области, где ребёнок – всего-то – простуду подхватил. По официальному телефону поликлиники вызвали официального, настоящего, детского врача.

Что произошло дальше – теперь выясняют коллеги доктора, но – психиатры. А ещё – полиция. Ведь дальше события развивались по сценарию мистического триллера. Корреспондент Пятого канала Александр Пугачёв разбирался в истории.

– У него там бесы, его надо спасать, в ребенке зло.

К такому диагнозу не был готов никто. Александр Вяткин всего лишь вызвал участкового педиатра, когда у сына поднялась температура. Доктор начал осматривать мальчика, попросил его показать горло и вдруг, словно в прострации, начал что-то бормотать и толкать ложку глубоко в рот трехлетнему пациенту.

Александр Вяткин, отец пострадавшего ребенка: «Очень долго смотрел горло, все время пытаясь глубже заглянуть, при этом так затянуло, я даже начал задавать вопрос – а что там такого? Если все так страшно, может вызовем скорую. Он мне не ответил, сказал только сейчас это оттуда я достану, сейчас это оттуда выйдет само».

Болезненный осмотр и экзекуция на глазах родного отца продолжились, даже когда маленький пациент разразился громким плачем.

Александр Вяткин, отец пострадавшего ребенка: «Сын плачет, говорит, пап помоги. И стал зажимать зубы, а тот начал их разжимать руками. И потом в итоге, смотрю, он уже не разжимает, а просто засунул руку в рот, сейчас, говорит, я достану это оттуда».

Отец вмешался в происходящее, когда понял, что ребенок уже потерял сознание и не дышит. Он оттолкнул неадекватного доктора, сделал сыну искуственное дыхание, вызвал скорую и полицию. Через несколько минут врача-экзорциста скрутили и доставили сначала в отдел внутренних дел, а потом и в психиатрическую лечебницу.

Сергей Матвиенко, исполняющий обязанности начальника полиции ОВД по городу Березовскому: «Он вел себя немножко неадекватно, папа ребенка, естественно к ребенку его не допускал. Прибывшие сотрудники полиции, приняли меры, чтобы предотвратить дальнейшее развитие событий и при задержании вот этого врача детского, педиатра сотрудник вневедомственной охраны немножко пострадал, т.е. он его укусил за палец».

В поликлинике, где до сих пор трудился доктор, о случившемся знают лишь единицы. Пациенты и коллеги никаких странностей за ним никогда не замечали.

Светлана Смольникова, житель города Березовского: «Всегда доброжелательный такой, я ничего плохого не могу о нем сказать. Все адекватно говорил, назначал все препараты, которые можно было приобрести в аптеке для лечения малыша».

Главврач поликлиники заверил, что о нынешнем состоянии своего коллеги почти ничего не знает. Сейчас доктор – числится на больничном и вся официальная информация о случившемся будет озвучена не раньше, чем через 10 дней.

Николай Четвериков, главный врач березовской муниципальной больницы: «Мы все люди, все под одним Богом ходим, ну что тут? В ваших структурах никто не болеет? Тоже же люди».

Пострадавший малыш – в детской больнице. Родители намерены наказать своего участкового врача. Вот только привлечь 26-летнего доктора к ответственности можно будет только в том случае, если психиатры признают его вменяемым.

Сюжет 5 канал

ПС: На месте отца я бы сразу дал педиатру в зубы не дожидаясь пока он доведет сына до потери сознания. Ничего не хочу сказать, просто обратил внимание на нечто пролетевшее за окном. Может птица, может еще что-то. Просто это уже привычка, обращать внимание на всякие странности. Взял фрагмент, видео замедлил на 90%. Очень знаете-ли интересный получился звук...


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
Ludovit 07.03.2012 17:15 [Материал]
Да, вряд ли птичка... Вот у них там чё летает...
0  
Ludovit 07.03.2012 17:12 [Материал]
«просто обратил внимание на нечто пролетевшее за окном. Может птица, может еще что-то.» — Да действительно... только вряд ли птица.
0  
Sergey 07.03.2012 12:32 [Материал]
Да... В дурке день открытых дверей... wacko
0  
Rat 07.03.2012 09:43 [Материал]
Идиоты.
0  
alexanderhermes 07.03.2012 09:04 [Материал]
А недавно сюжет был, дед убил малолетнего внука, точнее он убивал толи демона, толи дьявола. Причем родители не особо удивились, сказали, что ребенок их с рождения пугал. Поголовная шизофрения и белочка, или...
0  
i_ign 07.03.2012 06:25 [Материал]
...
0  
дддд 07.03.2012 05:43 [Материал]
стоило правду сказать ... . cry cry cry
0  
бякин 07.03.2012 04:34 [Материал]
Призвать смогут к ответственности, если посчитают адекватным..
А где вы видели адекватных в любой религии? Нонсенс.
Чертей у ребенка во рту ищет - белая горячка.
0  
Darya 07.03.2012 00:11 [Материал]
да,тоже не въехала,почему папа дожидался пока сын не потерял сознание!!!
а,если рассуждать о самом враче,то абсолютно явный и ясный пример одержимости!
0  
marta_88 07.03.2012 02:23 [Материал]
А почему вы рассуждаете о враче на основании телесюжета? Вы там были? Видели, что было на самом деле?
0  
Sergey 07.03.2012 12:29 [Материал]
Если бы там был, то одним одержимым уродом стало бы меньше... wacko wacko wacko Папе урок. А малыша жаль...
0  
Darya 10.03.2012 23:01 [Материал]
тогда можно так рассуждать на любой материал здесь и на все новости! на все что возможно прочитать,услышать,увидеть по телевизору и т.д.
таких случаев очень много,а потом человек нечего не помнит. в психушке специалисты это назовут какой нить разновидностью фуги или раздвоением личности,но человека только замучают и не более. да и тюрьма еще грозить будет так и так.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)