Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / НЛО губят морских животных
10.03.2012

НЛО губят морских животных

Оценка: 0.0    1784 2 Гипотезы
18:27
10.03.2012 В последнее время участились случаи массовых самоубийств некоторых морских обитателей. Особенно часто это происходит с дельфинами и китами. Они целыми стаями выбрасываются из воды на берег и погибают. Среди версий — загрязнение океанской среды, звуки, издаваемые сонарами подводных лодок, и, наконец, воздействие неопознанных летающих объектов.  

Первые две версии не нашли подтверждения, так как массовые суициды морских животных происходили в экологически чистых районах, а также в районах, где никогда не проводились испытания подводной техники. Например, в районе Тасмании за последние девять лет покончили с собой 2768 китов и 146 дельфинов. Никаких подводных лодок при этом поблизости не наблюдалось, зато именно над территорией Австралийского побережья и Тасмании в последние годы отмечалась высокая активность НЛО. Случайность? 

Американский уфолог Д. Россел собрал статистику, которая говорит о том, что самоубийства морских животных чаще всего происходят именно в тех районах, где видели неопознанные летающие объекты. 

Так, 10 октября 1946 года на песчаный пляж близ аргентинского города Мар-дель-Плата выбросилось 835 дельфинов. По словам местных жителей, всю осень там наблюдали странные огни, которые зависали над морем и время от времени 

Как известно, в воде тоже встречаются неопознанные объекты. В отличие от НЛО их именуют НПО — неопознанные подводные объекты. Один такой случай имел место 12 января 1965 года. Пилот Брюс Кати при полете над Новой Зеландией заметил внизу, в гавани Кайпера, лежащий на поверхности воды странный предмет, принятый им сначала за морское животное. Однако позднее летчик разглядел металлическую конструкцию длиной около 100 футов. Он определил, что глубина погружения устройства — примерно пять саженей. Брюс Кати пришел к выводу, что наблюдал подводное судно, и на всякий случай доложил об этом командованию новозеландского военно-морского флота. Его выслушали с недоумением: после отлива ни одно судно не могло зайти в гавань на такое расстояние… 

А 11 апреля феномен повторился, на этот раз неподалеку от Мельбурна (Австралия). Незадолго до этого в районе потерпела крушение субмарина и на место катастрофы прибыли эксперты. Неожиданно в полумиле от берега они увидели две подводные лодки странной формы, четверть часа спустя погрузившиеся в воду. Австралийская морская разведслужба впоследствии заявила, что никаких подлодок в этом месте быть не могло. Однако в течение пяти дней после этого поступило еще три сообщения о загадочных субмаринах, всплывавших то там, то здесь в районе Мельбурна. Расследование показало, что они не принадлежат ни к одной из известных в то время разновидностей морских судов. К тому же, эта зона из-за многочисленных рифов считалась крайне опасной для прохождения судов. Вряд ли кто-то стал бы намеренно заплывать туда. 

В 2002 году близ северо-восточного побережья США, штат Массачусетс, акустики, находившиеся на американской субмарине, зафиксировали на большой глубине объект, движущийся с огромной скоростью по направлению к заливу Кейп-Код. При этом на сушу выбросились 55 китов. 

В 2004 году в районе Канарских островов рыбаки наблюдали под водой светящийся объект овальной формы, который, подплывая к самой поверхности, на высокой скорости описывал круги. Тем же вечером на двух островах было обнаружено 15 погибших китов. 

В апреле и мае прошлого года на побережье Калифорнии выбросилось несколько десятков леопардовых акул. Вскрытие показало, что у всех особей имели место внутреннее кровотечение и поражение мозга. Между прочим, этот район Тихого океана уже давно считается аномальной зоной, где часто наблюдают НЛО и НПО. 

В июле 2011 года экипаж яхты "Санадора", находившейся у северо-западных берегов Шотландии, наблюдал объект голубовато-серебристого цвета, который дважды на огромной скорости выскакивал из воды, совершал кульбиты в воздухе, а затем вновь погружался в воду. Вскоре после этого неподалеку от того места на побережье Шотландии выбросилось более 60 китов-гринд, которых называют также "черными дельфинами". 

Последний эпизод с НПО произошел в Балтийском море. Шведские подводные археологи-любители Деннис Асберг и Питер Линдберг наткнулись на глубине около 80 метров на загадочный дискообразный объект диаметром около 60 метров. Позднее в полукилометре от первого был найден второй объект, который, по мнению исследователей, может являться частью разрушенного диска. Гидролокатор показал, что обе находки сделаны из твердого материала, вероятнее всего, из какого-то металла. 

Если пришельцы (или кто они там?) отправляют на морское дно свои аппараты, то их излучение может оказаться вредоносным для жителей моря, считают уфологи. Известны случаи, когда контакты с НЛО наносили вред здоровью людей. То же самое может происходить и с животными. Отсюда и загадочные самоубийства.

www

Полезная информация: В жизни случается всякое. Бывает люди не могут найти вторую половинку по месту жительства и в поисках избранницы сердца, отправляются в странствие по бескрайним просторам виртуальных сетей. Если вы ищите сайт знакомств , то лучше в этом сегменте услуг вам не найти.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
lusidan 10.03.2012 23:58 [Материал]
Как интересно... sad
0  
AC 10.03.2012 18:55 [Материал]
http://www.victor3d.com/3d&tv/dulce/base_rus.swf База НЛО в Дульче. План-схема и состав персонала.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)