Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Вещие сны – удел эмоциональных людей
12.03.2012

Вещие сны – удел эмоциональных людей

Оценка: 0.0    2780 1 Сверхъестественное
14:26
Тайны подсознания настолько поразительны, что такое явление как вещие сны весьма заинтересовало ученых мужей. Причем интерес так велик, что вещий сон стал предметом нового исследования.

Оказалось, что способностью предвидеть будущее в форме ночных сновидений обладают далеко не все из нас. Это дано только тем людям, которые восприимчивы к различным ситуациям, возникающим в их жизни. Особенностью их психики является тонкая эмоциональная настройка. Как правило, такие люди активно интересуются эзотерическими науками и увлекаются расшифровкой своих и чужих сновидений. Ученые выяснили, что эмоциональная окраска вещего сна обычно имеет достаточно мрачный, неоптимистический характер. Чаще всего сбываются сны об убийствах, катастрофах и других негативных событиях.

К сожалению, статистика свидетельствует о том, что хорошие сновидения сбываются очень редко. Почему так происходит – ученые не знают. Но одно известно точно: каждому из нас в течение шестидесяти лет даровано увидеть минимум один сон, который станет реальностью.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Лук 13.03.2012 09:33 [Материал]
"Технология сновидений - организация внутренней алхимии человека"

http://connectpro66642913.na5.acrobat.com/p68555810
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)
Сантехника в Помпеях которой 2000 лет не отличается от современной
Откровение для наших "учёных". То, что давно понятно и ребёнку.
Оказывается, предыд (от Добро_с_кулаками)

Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Много голов подчеркивают статус духа. Изображение призвано закрепить место как место присутствия дух (от Везунчик)