Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ложные убийства мирных граждан Сирии
12.03.2012

Ложные убийства мирных граждан Сирии

Оценка: 0.0    3022 3 Происшествия
23:33
12.03.2012 Сирийские средства массовой информации приводят доказательства фабрикации видеосюжетов, на которых показаны якобы убитые военными мирные жители. По их данным, на фотографиях и в видеосюжетах, транслируемых западными и прозападными телеканалами, запечатлены люди, похищенные боевиками и убитые ими же.

Сирийская оппозиция и Запад напротив обвиняет войска в массовых арестах и убийствах несогласных с политикой Башара Асада. Телеканалы Аль-Джазира и Аль-Арабия постоянно показывают таких "жертв бесчеловечного режима Асада".

Жители некоторых кварталов города Хомс рассказали сирийскому телевидению о деталях преступлений вооружённых группировок, опознав на фотографиях, показанных Аль-Джазирой и Аль-Арабией, своих родственников, ранее похищенных бандитами, передает агентство САНА.

Житель квартала Баб Ас-Сбаа города Хомс Ахмад Шхаб заявил, что узнал среди убитых двух местных жителей, похищенных преступными группировками месяц тому назад. Он подчеркнул, что в течение последних месяцев из-за преступной деятельности вооружённых группировок жители не могли выйти из своих домов.

Халед Ан-Наджар, житель квартала Ан-Назихин, рассказал, что на показанных Аль-Джазирой фотографиях он опознал двух своих соседей, которые были похищены месяц назад.

Фуад Сулейман, проживающий в квартале Ан-Нузха, подтвердил, что одно из показанных на фотографиях тел – это тело его двоюродного брата Джихада, похищенного около полутора месяцев назад.

Гражданин Абу-Халед Аль-Абдалла, житель квартала Ан-Назихин, отметил, что из-за агрессивных действий преступных группировок нормальное проживание в этом районе стало невозможным, так как на протяжении всего этого времени боевики не давали возможности жителям выйти из своих домов хотя бы для того, чтобы приобрести продукты первой необходимости, и, к тому же, отключили водоснабжение. Он добавил, что члены вооружённых террористических бандформирований использовали в качестве тюрем дома, где проводили допросы и пытали похищенных, а тела убитых отвозили и оставляли на улице Сеттин города Хомс.

warsonline.info

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Валькирия 13.03.2012 00:08 [Материал]
Еще Ванга говорила: Когда падет Сирия...... cool
0  
Conrad 13.03.2012 00:22 [Материал]
Судя по многоточию, это было последнее, что она сказала biggrin
0  
Pangemun 12.03.2012 23:53 [Материал]
Сирия очень мешает сатанистам из оон, на этой стране словно свет клином сошелся, практически все предсказатели будущего бесноватые и святые говорили что все начнется с Сирии .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)