Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / Майя. Новые атрефакты
14.03.2012

Майя. Новые атрефакты

Оценка: 0.0    3506 5 Археология
10:29

В документальном фильме "Revelations of the Mayans 2012 and Beyond" показаны археологические находки, которые по мнению авторов доказывают явную внеземную связь между древними майя и их галактическими гостями. Трудно сказать что-то, насчет подлинности этих новообретенных артефактов, которые якобы нашли рабочие из INAH (Национальный институт антропологии и истории) в недрах пирамиды в Calakmul.

Почему я говорю "якобы"? Нужно делать рутинное исследование, щупать руками, вертеть со всех сторон, смотреть под микроскопом на следы обработки, атрибутировать - искать стилистические аналоги, делать радиоуглеродный анализ, и всё такое.

Но сами по себе предметы очень впечатляют, надо сказать. Судите сами:

 

По стилистике часть этих предметов аутентичны майянским, (сюжеты не в счет), часть уж слишком напоминает шумерские, а часть и вовсе выбивается куда-то в сторону контактов третьего рода. Что-то уж слишком навязчивы эти раскосые огромные глаза в таких количествах.

Либо это мистификация, либо мы имеем дело с артефактами доселе невиданными и неизвестными, что не слишком вероятно. Почти невероятно

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Валер 14.03.2012 16:01 [Материал]
думается мистика,хоть один из них всплыл бы раньше
0  
djvergon 14.03.2012 20:04 [Материал]
я раньше, штуки 2-е - 3-и видел
0  
Shaman 14.03.2012 13:32 [Материал]
Думаю все это хранилось в ватикане,все ведь из драгоценных металлов и превезено было конкистадорами, нужно было все это вынести на свет, а свитков нет вот, что главное,свитков там было несметное количество которые жгли проповедники, но потом опомнились! Если это действительно раскопки то должны быть письмена не попавшие конкистадорам,а их нет,значит опять обман!
0  
sere6a 14.03.2012 13:23 [Материал]
интересно почему они на многих гравюрах выбивают сатурн?? рядом с инопланетянамя на небе.. мож они с сатурна?
0  
Imyanuil 14.03.2012 13:16 [Материал]

действительно интересная пирамидка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)
В шумерских табличках перечислены 8 царей-богов, правивших Землёй 241 200 лет до Потопа
У нас нет правдивой истории более 400 лет. И даже 200 лет местами уже переписана. Точные даты приход (от Baro)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
А, ДЕНЬ РАСКРЫТИЯ будет 1 апреля?
Так тщательно ангожируют аудиторию только перед грандиозным (от faust2012)

Астрофизики нашли две галактики без тёмной материи — это противоречит классическим моделям
Дык, все галактики без темной материи! Её не существует. На сегодняшний день темная материя это рету (от faust2012)