Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Вспышка класса M7.5 произошла на Солнце
14.03.2012

Вспышка класса M7.5 произошла на Солнце

Оценка: 0.0    2757 13 Космос
23:07
Ученые сегодня заявляли, что вспышка произошедшая на днях была последней, что мол "Солнце на последок хлопнуло дверью", так вот господа "ученые" - дверь все еще хлопает. Вспышка примерно класса М7.5

Причем например на "тезисе" пишут, что вспышек сегодня не зарегистрировано. А, на снимках со спутников, по-видимому попытались на скорую руку скрыть факт вспышки, наложив на нее часть другой фотографии.



Думаю после того, как комета которая сейчас находится на подлете к Солнцу - врежется в него, будет еще интереснее. Хотя может она уже врезалась, учитывая то, как НАСА редактирует фотографии со спутников.



ЗХЖ


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Gess 15.03.2012 11:23 [Материал]
Мне иногда кажется что все эти сайты аля "БП" это кемто срежисированная промывка мозга. Нет я не отрицаю того что существуют огромные по протяженности циклы. Что космос это вам не хухры мухры а единый живой организм о котором мы знаем только 0 целых хрен десятых. И возможно (а скорее всего так и есть) мы находимся в конце такого огромного цикла. И совсем скоро наш мир сильно изменится. Но есть одно такое маленькое но толстенькое и увесистое НО! На данный момент нас пугают всем подряд особенно нравится дата 21.12.12г. Откуда она взялась? если во всех научных источниках пишется что по маянскому календарю этоха пятого солнца заканчивается 23.12.12г.? Что это очепятка? Неправильная трактовка?
Мое такое скромное мнение что в данный момент наша доблесная "элита" заканчивает подбивку соглашений, распределяет места одним словом они что-то знают чего не знаем мы. Они принимают драконовские законы и соглашения которые в первую очередь бьют по нам с вами обычным людям. Причем везде во всех странах от америки до рф. А для того чтобы мы не возмущались таким ихним "законотворчеством" нам кинули косточку "апокалипсиса" чтобы мы её сосали и все ждали Нибиру, Перехода, Вспышки или мегаквака. И когда придет 21.12.12г. я вас уверяю ничего не случится. Но все человеки которые так давно ждали разрушения этого чертового, несправедливого общества с удивлением увидят что пока они ждали БП их превратили в рабов окончательно. Ну а дальше когда наступит 23.12.12г. Случится что-то типа события Каррингтона выглядит эффектно но не опасно. Ну сгорят пара сотен трансформаторов во всем мире. Но остальные то останутся, но работать они не будут. Не потомучто Вспышка а потомучто кто то их предварительно вырубит. Света нет. Работающие на резерве СМИ транслируют жуть апокалиптическую. Может даже где парочку Ярденых бомб подорвут для пущего фетиша. И люди в панике мечутся. А люди в панике это похуже толп зомбаков из всяких ужастиков. А устроители сидят смотрят всю енту жуть ухмыляются. И всё на огромных территория хаос который поддерживается точечьными вливаниями слухов обо всяких анунаков которые высадились на планете и пожирають мозг. За пяток лет такого искуственно поддерживаемого хаоса. Наши "элиты избавятся от, как выразился Бил Гейтс "лишних людей" оставят миллиард полных рабов для себя. И поведут оставшееся стадо дальше в АД. Вотвам и весь конец света. А солнце будет светить, кометы летать, земля зеленеть все как обычно только нас там не будет, а если и будем то только в роли зачипированных биороботов выполняющих прихоти хозяев. Возможно для нас даже построят золотую клетку и мы еще будем радоватся что нам так повезло попасть в "спасательную зону" где все равны быть рабами. А наши элиты возможно примерят на себя роль богов (современные технологии это позволяют). И сказочки конец.
Во всем том что должно произойти виноваты МЫ и наша пасивность.
Я бы даже сказал мы заслужили ту страшную участь которую нам приготовили. Объяснять почему не буду умный сам поймет, а дураку сколько не говори все без толку. sad
0  
Arhigovik 15.03.2012 09:24 [Материал]
А что собственно под носом ? как жили так и живем
0  
Велла 15.03.2012 08:17 [Материал]
уже распылилась на подлёте)))
0  
johny7652 15.03.2012 04:33 [Материал]
комета состоит их замороженного газа и пыли если она долетит и врежется в солнце, торжественно обещаю на этом сайте больше не появлятся можете считать меня коммунистом. Я просто диву даюсь с каким упорством и фанатизмом многие из вас (взрослые люди) между прочим ждут конца света, мне кажется что ваши горячие головы может остудить только здоровенный кусок камня колторый прилетит из космоса вам в голову, всеообщее помешательство??? новости все пытаются притянуть за нос к концу света, вот перлы: новость №1 "Пирамида на Солнце" как известно ни чем не закончилась!!, новость №2: Чем обернется для Земли новая вспышка на Солнце? как известно ничем не обернулось, новость №3 самая провакационная: Вспышка на Солнце. Класс Х. 13.03.2012 и первое предложение в тексте статьи:На Солнце произошла вспышка, почти класс Х... ну если нет никакой разницей между вспышкой класса Х и почти вспышкой класса Х то можете тогда уже считать что конец света уже произошел и вы обрели царствие небесное, и успокойтесь наконец никакого конца света не будет люди как жили так и будут жить ростить детей, жить и любить как бы вам не хотелось всеобщей погибели.....
0  
lenya00 15.03.2012 08:04 [Материал]
на костер angry
0  
Ekaterina 15.03.2012 09:52 [Материал]
пишите почерком поменьше - глаза мозолите
0  
spheroid 15.03.2012 23:08 [Материал]
а как идиот может тихо разговаривать.только орать.
0  
spheroid 15.03.2012 23:31 [Материал]
ты фуфлыжник а ещё и клянёшься.тебе трейлер показать как она прямо в светило воткнулась?ну да, ты сбегаешь в педивикию за аргументами но с сайта не уйдёшь.
0  
johny7652 16.03.2012 09:42 [Материал]
фуфлыжник или булыжник в твой огород???
0  
Тигра 15.03.2012 01:34 [Материал]
что за комета?
0  
Marko 15.03.2012 00:53 [Материал]
..теперь точно поехали. события все быстрее и быстрее. прятать уже нет ни сил ни возможностей smile
0  
sere6a 14.03.2012 23:29 [Материал]
интересно, а во сколько приблизительно комета врежется?
0  
СМЕРШ 14.03.2012 23:38 [Материал]
По идее к утру, а там кто его знает. Летела быстро.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)