Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 2012-Взгляд в предстоящий великолепный год.
18.03.2012

2012-Взгляд в предстоящий великолепный год.

Оценка: 0.0    3071 14 Другое
03:52
Джеймс Тиберонн

Перевод: Светлана Яскола, Редакция: Metta

Что произойдет в 2012 году

То, что произойдет в 2012 году, является новым началом. Это новое начало - Новый Шаблон Новой Земли. Подъем Земли будет способствовать пространств:нной модернизации и расширению планеты. Земля переходит в Кристаллическое Поле, которое простирается с 4-го по 12-е измерения.

Кристаллическая матрица формируется из нижеперечисленных основных событий и явлений:

** Кодирование Кристально-Солнечного Диска и Кристаллического Вихря на 11-11-11. Mакс, 13-я парадигма, изначальная внеземная Кристаллическая Библиотека призывается в Арканзас, чтобы кодировать частоты для Кристаллического Перехода. Это произойдет 11-11-11 и 12-12-12. Mакс является источником кодов.

** Кристаллическая решетка, которая завершает формирование 12-12-12

** Объединение 12-ти Первичных Солнечных Дисков, которые представляют новую ДНК или запланированные коды для новой частоты Земли.

** Глобальное объединение Кристаллических Вихревых Полей, первичные два из которых расположены в Арканзасе и Бразилии.

** Завершение Пирамидально-Oктаэдрональной сети, которая включает в себя «Кристаллическо-космическое» перемещение через сеть пирамид и инфраструктуру узлов силы на планете Земля вместе с Планетарной Решеткой и Космической Решеткой в соединении с Орионом и Арктуром.

Это завершение окончательной корректировки, которая необходима в 2011-2012 годах для завершения предсказанного Подъема. Во многих отношениях Подъем продолжается уже с 1987 года, и осталось подстроить и завершить Решетку, Солнечные Диски, Кристаллические Вихри и Пирамидальную Сеть.

Многие из вас на самом деле являются носителями кодов, кристаллическими инженерами и квантовыми механиками, которые находятся здесь для оказания помощи в завершении. Некоторые из вас - посланники, «вернувшиеся из будущего». Другие являются членами «Альянса Сириуса-Плеяд», помогающими в реорганизации структур силы, портально-вихревых центров и изменении силовых линий. Особенно это касается тех из вас, кого называют «Земными Хранителями».

Именно поэтому вас побуждают выравнивать энергии в мега-центрах, Кристаллическом Вихре Арканзаса и в местах расположения Дисков. Это то задание, которое вы интуитивно притянулись завершить и которое вы очень хорошо осознаете. Многие из вас имеют двойников в кораблях представителей Плеяд и Сириуса, предназначенных помогать в этом завершении.

Мощные даты и фазы активации 2012 года

В конкретные даты 2012 года будут поступать определенные ключевые частоты. Равноденствия, солнцестояния и затмения являются чрезвычайно мощными, и каждое из них направляет окончательные кодировки для Подъема.

То, что называется 12-й Волной Вознесения, начинается в конце января и продолжается до 12-12-12.

Ключевые даты 2012 года:

25 января - начало 12-й Волны Вознесения.

3 февраля - Нептун в Рыбах - усиливается глубокое внутреннее видение в пределах 12-й Волны

8 февраля - Хирон в Рыбах - прекрасная возможность для индивидуального отпускания и глобального исцеления

20 марта - равноденствие - 4-я и заключительная волна Космической Инициации, загрузка и инициализация Кристаллических Кодов.

20 мая - солнечное затмение – макроинтеграция человечества – баланс Божественного Мужского

4 июня - лунное затмение - микроинтеграция человечества – баланс Божественного Женского

6 июня – транзит Венеры - интеграция с Альянсом Сириуса и Плеяд, полное возвращение энергий Золотого Дельфина, начальная интеграция Божественного Мужского и Божественного Женского.

20 июня - летнее солнцестояние - очень мощное завершение квартета дат - солнечного затмения 20 мая, лунного затмения 4 июня и транзита Венеры 6 июня… Это будет чрезвычайно интенсивная энергия, которая включает в себя окончательный приток энергетических кодов и способствует освобождению от препятствий.

22 сентября - осеннее равноденствие - первоначальное формирование сети всех 12 Первичных Солнечных Дисков в Кристаллический формат.

13 ноября - полное солнечное затмение - активация 144 сателлитов 12 Солнечных Дисков в дополнение к Первичным Дискам. Заключительная интеграция Решетки в баланс Божественного Мужского.

28 ноября - лунное затмение – пенумбральное* (полутеневое) - Окончательное завершение комплектования решетки и интеграция Божественного Женского.

12 декабря - (12-12-12) портал тройной даты. Финальная кульминация и завершение Кристаллической Решетки. Активация в новую кодировку последних атлантических Храмовых Кристаллов и объединение с пирамидальными структурами и Солнечными Дисками. Объединение баланса мужских и женских энергий в Божественное Единство. Заключительная кодировка Макса в Кристаллическом Вихре.

21 декабря - зимнее солнцестояние - перезагрузка Решетки Восхождения и сети Кристаллического Квантового Поля. Расширение доступа к 12 измерениям. "Перст Божий" - расположение Сатурна, Юпитера и Плутона.

 

Перезагрузка 12-12-12

 

12-12-12 все системы становятся полностью закодированными. Активация Огненного Кристалла Бимини. Корреляция с Кристаллическим Вихрем и Кристаллическим Солнечным Диском Арканзаса. Затем последует краткая перезагрузка, и все будет реактивировано в полное функционирование всех систем Кристаллического Поля на 12-21-12, 21 декабря 2012 года.

 

Экономика

 

Многие видят перепады экономики, продолжающиеся взлеты и падения, приводящие к сильному страху и беспокойству. Кое-кто предсказывает полный крах. Дорогие, несмотря на то, что экономическая система должна и будет изменяться, полный крах, переходящий в мировой хаос, не послужил бы Новой Земле. Полный распад не произойдет, это не будет допущено. Изменения в новую систему будут происходить, но это займет многие десятилетия. Это будет постепенный процесс.

 

Выборы президента США в 2012 году

 

Далее, прежде чем закончить эту статью, мы вкратце расскажем о выборах, которые произойдут в ноябре 2012 года в Соединенных Штатах. Мы не будем прогнозировать победителя, но мы скажем вам, что это очень важное время. Мы скажем, что президент Обама - душа великого света, и он предлагает лучший путь для Соединенных Штатов. Выборы для него будут нелегкими, но большая вероятность заключается в его переизбрании. Но это не является несомненным фактом, так как многие факторы играют свою роль. Будущее – это постоянно изменяющийся элемент, и в этом случае наша роль не состоит в предсказании результатов. Для этого результата остается выбор, и он еще не определен. Скажем лишь, что Обама - это человек, который много заботится обо всех гражданах. Тем не менее, Соединенные Штаты все еще отделяют десятилетия от истинного представительства в своем правительстве.

 

Заключение

 

Мы подтверждаем, что 2012 год - знаменательное время. Это линейное завершения Планетарного Подъема. Планетарный Подъем создает Новую Землю в рамках расширенного шаблона и полностью функционирующей Кристаллической Решетки 144. Эти энергии позволят произойти массовому гармоническому преобразованию человечества для достижения Восхождения. Но мы обращаем ваше внимание, что изменения в человечестве будет постепенными в терминах течения линейного времени.

Бόльшая часть человечества посмотрит вокруг 22 декабря и скажет: «Ничего не случилось. К чему был весь этот шум?». Но просветленные среди вас будут знать, что произошло нечто величественное, и что истинное начало Восхождения действительно наступило.

Я Есть Метатрон, и я разделяю с вами эти истины. Вы любимы.

... И так это и есть ... И это так.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

1 2 »
0  
sere6a 18.03.2012 21:08 [Материал]
а при чем тут символы? шин, кто еще брошюр начитался.. biggrin
0  
DS777 18.03.2012 20:10 [Материал]
Здравствуйте. Не в обиду "комментаторам"-при присутствии Высокой Энергии, не зависимо от носителя Энергии, с людей "прет" их Основа естества...Предупреждение о Луче Света Очищающего в СИЛЕ ДЛЯ ВСЕХ НАС....
0  
Хаган 18.03.2012 20:38 [Материал]
Переведите, плизз, на язык Пушкина и Тургенева.
0  
DS777 18.03.2012 20:04 [Материал]
Вы Своим комментарием бросили оскорбление не мне, разместившему информацию, а Архангелу Метатрону..." Знаток Библии"-ЖДИТЕ, Извиниться Никогда Не Поздно и перед людбми и перед Архангелами, если "голова на месте".
0  
kkarne 18.03.2012 17:44 [Материал]
Знаете, дорогие...Если через год, я посмотрю по "сторонам" и увижу,
что ничего не произошло... С этим разложившимся миром...
Я буду посылать таких умных и "светлых", и жить в полном затворничестве, и точно уже, без интернета..., и ваших наставлений.
0  
Gron 18.03.2012 17:42 [Материал]
Маразм приобретает прочность легированной стали. biggrin
0  
Дождь 18.03.2012 15:18 [Материал]
Что они все курят, эти балаболы задушевники? Мааса бреда ни о чем, но с умным видом wacko
0  
Makss 18.03.2012 16:33 [Материал]
Тайд! biggrin Ага! Стиральный порошок!
Вот из него научились делать метаболин! biggrin
У них это повально!
Вот и тащатся!
0  
Велла 18.03.2012 13:16 [Материал]
ужисть скока букафф, и ни о чем wacko biggrin biggrin biggrin
Я - Черный плащ, летящий на крыльях ночи!!!! biggrin
Метатрон - Мегатрон biggrin biggrin Джимми Нейтрона насмотрелись? biggrin biggrin biggrin
0  
Землянин 18.03.2012 13:01 [Материал]
Обама - душа великого света bag
0  
Романов 18.03.2012 12:45 [Материал]
Эта средневековая лабуда в 21 веке! Мир сходит с ума...
0  
Zhnec 18.03.2012 12:22 [Материал]
Бред сивой кобылы.Изменения будут резкими и внезапными,все прогнозы насчёт этого,как говорится от балды."Не все мы умрём,но все изменимся вдруг во мгновение ока, при последней трубе;ибо вострубит и мёртвые воскреснут не тленными,а мы изменимся".Послание апостола Павла к Коринфянам 15:52.
0  
DS777 18.03.2012 20:00 [Материал]
А ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ...Апостол Павел писал не только для Тех Времен...Часть знаний-и так хорошо...
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)