Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Накануне Новолуния- 22 марта 2012.
18.03.2012

Накануне Новолуния- 22 марта 2012.

Оценка: 0.0    7368 24 Природные катаклизмы
23:35


Итак, нам предстоит чрезвычайно напряженное Новолуние 22 марта 2012 в 18:38 мск, и многие уже чувствуют эту волну. Новолуние будет в зодиакальном знаке Овна. Энергетический фон Новолуния: соединение транзитных Луны, Солнца, Меркурия и Урана в Овне (в стихии огня), и все они в сходящейся квадратуре к Плутону (в стихии земли), а ретроградный Марс (в стихии земли) идет в противостояние к Нептуну (в стихии воды). И ведь Марс этот упорный же какой: только сформировав это противостояние, станет директным лишь в середине апреля. Товарищи земляне, нам мало не покажется. Есть один большой плюс: всем в эти дни движет глубинное желание роста и трансформации (в том числе духовной трансформации в обществе). Идет синтез идей прогрессивности и цикличности, различаются знамения времен.



Начну с установочного позитива! По резонансу сильно выравнивающим является ясный чистый небесный голубой цвет или серебристый, белый матовый (еще бледно-кремовый), а также тоновая область – соль- соль диез.



Музыка: Бетховен, Бизе, Глинка, Гершвин, Вагнер, альбомы Тунгуски (в блоге у Артемки). Гармонизирующие ароматы: мелисса, лимон, апельсин, нероли, петит-грейн. Также (для тех, кто сечет фишку) – усиление осознанности и активация высших тел проявления (и полевихревых центров от 4-го и выше). Актуализация чисел 4, 8, 11, 13, 100. И еще.. возможно, полезно визуализировать что-то наподобие молниеотвода. Для взрослых хороший отдых – чтение фантастики или детективов, для детей – мультфильм «Маугли», «Алиса в стране чудес» и про какие-нибудь мифы (нить Ариадны и подобное). При избытке сил можете передвинуть мебель.

В районе мартовского новолуния резко повышается вероятность аварий, катастроф, взрывов, землетрясений, погодных аномалий и, к сожалению, разрушения могут быть значительными. В случае оных надо профилактировать массовые психозы. Вообще те, кто в эти дни попадет в сложные ситуации, будут нуждаться в помощи психотерапевта, так как встряска значительная. Осторожность и бдительность нужны на всех видах транспорта. А люди как-то сейчас склонны к экстремальному и к риску. Некоторым иголка может попасться и в перине. В общем – закалка остросюжетным. И все-таки: храни нас, Господь…



В Новолуние ослаблен энергетический потенциал многих людей, и поэтому возможно резкое обострение хронических заболеваний. Дни стрессовые. Повышена вероятность подъемов артериального давления вплоть до тяжелых исходов, так что всем склонным – принять меры профилактики. Главное – сохранять внутри себя гармоничный эмоциональный фон. Перегруз психики может довольно быстро прорваться в соматику или на событийный план. Важно уметь обуздать инстинкты (а то так и до состояний аффекта рукой подать). Не поддавайтесь жалости к себе. Проявляется некоторая парадоксальность в психике: стремление умертвить эмоциональные переживания прошлого и постоянное возвращение к ним в уме. Хватит пилить опилки! Но перепадов настроения полно, возможны бурные реакции на банальные ситуации. Кто не держит поток – лучше ложитесь спать пораньше. Хоть вещие сны посмОтрите.

Есть лучше не много (тяжелую пищу не нужно вообще). От алкоголя воздержитесь совсем. Я бы и брахмачарью на всех наложила (для профилактики). Шутка, конечно, но с долей истины.

Те, у кого повышенная судорожная готовность (например, страдающие эпилепсией) тоже усильте бдительность.

В эти дни многие плохо держать напряжение: чуть что и переходят в открытую конфронтацию. В социуме - восстания против авторитетов. Подчинения и покровительства практически никто не терпит. Нет выдержки, но есть желание немедленного захвата того, к чему есть стремление. Старайтесь, наоборот, разговаривать с людьми спокойно, не спорьте, не жестикулируйте активно. Ярко проявляются неформальные лидеры и те, кто обладает проницательностью.

В обществе возрастает интерес к политическим проблемам (недоверие власти, замятые скандалы, военные слухи), к налоговой ситуации, к состоянию финансового и страхового рынка, к прогностическим прикладным дисциплинам, к вопросам ядерной и медицинской тематики (особенно в области хирургии и трансплантологии), к генной инженерии, к исследованию свойств кристаллов, к моделированию процессов природы и к экологии, к танатологии, к рекламе и манипуляциям сознанием, к космонавтике, к черным дырам, к астрологии, к различного рода мистериям, к вопросам кармы, к истории Древнего мира (в новом ключе), к археологии, к шифрованному письму, к теме змеев и огня, к теме солнечной активности, земных магнитных бурь и сопряженных с этим явлений. И в принципе – все это не плохо! Гораздо лучше, чем давить психа. Может, еще и озарения какие будут: Уран-то рулит.))))




С заключением брака повремените. А то стремительные перемены в отношениях могут не заставить себя ждать.

В Новолуние происходит по статистике не так много родов. Сейчас лучше обойтись без экспериментов в родах, а предпочесть своевременное грамотное родовспоможение в медицинском учреждении. Те, у кого в эти дни родятся детишки, проконсультируйтесь у астрологов о том, по каким линиям должна идти профилактика, прежде всего, в плане здоровья. И за всеми детьми нужен повышенный присмотр в эти дни!

К данному Новолунию энергетически чувствительны практически рожденные под всеми знаками Зодиака, а вот поколенчески выделила бы 30-42 летних (у них несмотря на напряженность, выраженное побуждение к трансформации, к переменам).

*Непосредственно перед Новолунием я «выдерну» из общей картины один из своих любимых энергетических лучиков Солнце-Уран и опишу все то позитивное, что мы можем осознанно сделать для выравнивания. Просто перетянем максимум энергии туда… ну постараемся.

Источник.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
kir9lebedev 19.03.2012 09:56 [Материал]
Спосибо за информацию учтем cool
0  
Sergey 19.03.2012 09:16 [Материал]
Массовая истерия и шизофрения...
(*Непосредственно перед Новолунием я «выдерну» из общей картины один из своих любимых энергетических лучиков Солнце-Уран и опишу) - Слушайте хорошую музыку.. ешьте ГМО продукты... не обижайте животных... не обзывайте негров неграми... и т.д. и т.п. - читая такие статьи создается впечатление, что в дурдоме день открытых дверей...
0  
Сова 19.03.2012 09:01 [Материал]
Предупреждения и пожелания актуальны не только в ново лунье. Так жить нужно каждый день.
0  
Anna 19.03.2012 08:29 [Материал]
0  
AuntQ 19.03.2012 09:38 [Материал]
Это не Рахманинов, это музыка группы Secret Garden — ирландско-норвежский дуэт, исполняющий кельтскую и неоклассическую музыку. Дуэт состоит из ирландской скрипачки Финоолы Шерри (Fionnuala Sherry) и норвежского композитора и пианиста Рольфа Лёвланда (Rolf Løvland).Это музыка из первого альбома «Songs from a Secret Garden».
0  
fisher 19.03.2012 09:47 [Материал]
Это действительно Рахманинов! smile Я тоже с удивлением узнал об этом...
0  
Anna 19.03.2012 08:28 [Материал]
Автор прав. Слушайте хорошую музыку. Вот, пожалуйста:

0  
AuntQ 19.03.2012 09:33 [Материал]
Это не Шопен, но музыка хорошая.Успокаивает.
0  
fisher 19.03.2012 09:52 [Материал]
это Richard Clayderman - Mariage D Amour
0  
vit050 19.03.2012 13:26 [Материал]
И всё-таки Шопен! У Клайдермана много прекрасных произведений в его исполнении.
0  
AuntQ 19.03.2012 09:39 [Материал]
Очень похоже на сочинения Эрнесто Кортазара.
0  
mimohodom 19.03.2012 08:10 [Материал]
вчера жена в Оракуле читала, что ващет новолуние в этом году наступит 20-го марта в 9. с чем-то.... путают ?
0  
DS777 19.03.2012 06:24 [Материал]
Спасибо за материал-пространно и точно. Наша группа получила материал по 20-23.03.2012г. Обращайтесь dmitriy.vasilev.1973@mail.ru вышлем. Кто знает, как размещать аудио на сайте, пожалуйста, научите меня размещать аудио информацию. Спасибо Вам.
0  
Fanfal 19.03.2012 04:57 [Материал]
biggrin Ухахатываюсь от вас, верят всякую чушь biggrin biggrin
0  
Хаган 19.03.2012 02:34 [Материал]
Не будет ничего, народ, жизнь и без Сирии с Ираном хороша, а может и лучше будет...
0  
vit050 19.03.2012 02:27 [Материал]
Напряг уже давно идёт. Пережить бы и этот без особых потерь! shades
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)