Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Инопланетяне считают землян недоразвитыми
20.03.2012

Инопланетяне считают землян недоразвитыми

Оценка: 0.0    1993 11 Происшествия
08:26
20.03.2012 Отношение землян к своей планете может не нравиться инопланетянам, поэтому они не вступают с нами в контакт, сообщил в интервью "Интерфаксу" старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов.

"Инопланетяне на нас смотрят как на идиотов, как на недоразвитых. Может быть, они нас огородили своеобразным экраном на всю Галактику, и ко всем сотням миллиардов звезд отправляют предупреждение, что цивилизация рядом с Карликовой звездой, которую мы называем Солнцем, опасна.

Туда лучше не приближаться, потому что знания, которые вы подарите землянам, могут быть ими использованы для создания очередной супербомбы или суперотравы для собственного населения", - предположил Смирнов.

Интерфакс

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
johny7652 20.03.2012 18:27 [Материал]
Сифироид правильно говорит тут другое они этот закон не нарушают а лишь предлагают землянам выбор который они все время неправильно выбирают...ответственность на нас
0  
Ася 20.03.2012 12:19 [Материал]
Думаю,что в нас все наши знания СоТворцов выжигали, вырезали, уничтожали страхом, чтобы мы забыли.А теперь боятся, что вспомним кто мы такие и беснуются в конце Времен.
0  
gameela 20.03.2012 11:27 [Материал]
те инопланетяне, которых рисуют у нас - да вот хоть эта парочка на картинке - тоже как-то не внушают доверия, и не кажутся такими уж добрыми, умными и прекрасными. Вид у них какой-то корыстный и тоскливый одновременно.
Как будто говорят они "ну да, дикие вы конечно... но и у нас не сахар... у нас всё так высокодуховно, аж тошнит" biggrin
0  
i_ign 20.03.2012 09:20 [Материал]
...
0  
spheroid 20.03.2012 09:08 [Материал]
Нет ни какого нарушения.Вы говорите совершенно про другое.
0  
johny7652 20.03.2012 18:26 [Материал]
наконец то ты стал вырастать из подросткового возраста:)
0  
Sibirjak72 20.03.2012 09:05 [Материал]
Да, действительно, сколько знаний не давай, всё равно некоторые люди будут требовать от учёных всякой гадости: климатического оружия, психотронного, космического... А что дальше? Немного повоображал и придумал: гравитационное оружие, солнечное оружие, оружие с использованием антивещества, генетическое оружие, а потом доберутся до чёрной дыры - и всех затянет?
Интересно, а какие реально ведутся разработки в секретных лабораториях всего мира? Просто ли для исследования частиц используют Большой адронный коллайдер?
И вот развитые инопланетяне наблюдают со стороны: бедные дети, ещё не наигрались в войнушки, ещё не перебороли эгоизм, жажду наживы и т. д. Разумно, конечно, что любым новым знаниям должен соответствовать общий средний уровень развития цивилизации.
И это в первую очередь не интеллект, а духовный уровень человека.
Напичкали нас техникой - хорошо, удобно, а истинной сущности за грудами металла не видать. Вот, например, показывают "умные передачи": "Мы будем внедрять в людей чипы, детали, которые сделают их сильнее, умнее, они будут жить дольше..." Ау! Учёные! Вы , кажетя, не по той тропинке пошли - биороботов послушных они из нас собрались делать! Хитрые какие! Сколько древних знаний накоплено, и всюду говорится, что внутренний потенциал человека гораздо богаче всех этих изобретений Винтиков и Шпунтиков.
Сколько ещё будут спать в нас гены высших способностей? Пора бы всем кланам, находящимся у власти перетасовать карты и раздавать на новый кон: новые комбинации - новые возможности! biggrin
0  
Rat 20.03.2012 09:02 [Материал]
После таких высказываний все смотрят на Сергея Смирнова, как на идиота, как на недоразвитого.
0  
Хаган 20.03.2012 08:54 [Материал]
Я б тоже поостерёгся иметь дело с цивилизацией, плодящей таких научных выкидышей...
0  
spheroid 20.03.2012 08:36 [Материал]
Насмешил сотрудник.Контролируют все отрасли жизнедеятельности, и всю жизнь Землян. без их разрешения, на планете не могут идти ни какие процессы, ни какие события.
0  
fligende-hollender 20.03.2012 08:33 [Материал]
можно ли научить детей, которые не ходили в школу,навигации меж звёзд? а убедить аборигенов амазонки, что им не нужно добасить животных в джунглях, а питаться в ближайшем ресторане? Разная мораль, разные подходы и отношения к окружающему миру.. даже если вся остальная вселенная-это единая империя, основанная на каких-то общих принципах, то нам эти принципы кто-то всё же должен преподать. а пока что мы будем находиться в своём обезьяннике, на который будут таращиться пролетающие мимо тарелочники
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)