Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Стая птиц «нарисовала» в небе огромный восклицательный знак
21.03.2012

Стая птиц «нарисовала» в небе огромный восклицательный знак

Оценка: 0.0    6674 31 Аномалии
17:33

Жителю Анкары (Турция) удалось сфотографировать удивительную картину, образованную птицами, пишет The Sun.

Огромная птичья стая, из приблизительно 5 тысяч птиц выстроилась в колонну с маленькой ячейкой внизу.

Птицы готовились бежать от хищника, считает фотограф, который зафиксировал такую удивительную картину.

По словам Нуре Гонулана, который стал свидетелем необычного явления, это было похоже на мультипликационный призыв «Помогите!».

Отметим, что в прошлом году в Турции был зафиксирован случай непонятной массовой гибели птиц. Происшествие случилось в турецкой провинции Бурсе, где погибли десятки скворцов. Похожие случаи массовой гибели птиц случались и в других странах: в США, Швеции, Италии, Канаде и других странах.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
kir9lebedev 22.03.2012 14:07 [Материал]
Хлопни громко костями об асфальт )
0  
kir9lebedev 22.03.2012 14:07 [Материал]
Бедный джонни ..... ты еще с 15 этажки спрыгнуть не хочешь ?
0  
Medbrat 22.03.2012 07:19 [Материал]
Да откуда птицы знают, что такое восклицательный знак?
0  
Afinaa 22.03.2012 02:22 [Материал]
удивительно то, что птицы складывают знаки понятные людям. Крест в Чечне, восклицательный знак в Турции. Создается ощущение, что мы единственные, кто не можем услышать не только животных, но и друг-друга.
По всем данным в Турции должно быть землетрясение, об этом говорит сейсмокардиограмм. В районе 26-30 ждут землетрясение магнитудой в 5-6 баллов. Может в расчетах ошиблись, может сильнее тряхнет?
0  
бякин 21.03.2012 23:53 [Материал]
Ё маё, вы что, природу не видали воочию? biggrin Там столько интересного, хоть каждый день выставляй горожанам безмозглым, у которых лишь бабло на уме, сами не знают для чего.
Бараны и овцы лишь о своем блеят, но на небо - оно им нужно? biggrin
0  
Антоний 21.03.2012 23:01 [Материал]
Большинство правильно мыслит!

Все в Мире подчинено Воле Вселенского Разума! И сомневаться в этом могут только маленькие знайки, вроде johny7652, который по-прежнему думают, что и человек и жизнь на Земле произошли сами по себе от сырости... Но, слава Богу, их время на Земле кончается.
0  
johny7652 22.03.2012 01:16 [Материал]
нет мы еще громко хлопнем дверью на прощанье angry
0  
spheroid 22.03.2012 02:48 [Материал]
пукшешь громко.вот и всё.это физиология.осознать конец не сможешь.а что это я ..всё одно-что яркий оргазм,что ужас самоубйцы.крепись,джони72 или как тебя там
0  
johny7652 23.03.2012 20:41 [Материал]
ты придурок
0  
Валькирия 21.03.2012 22:37 [Материал]
Во время наводнения человек сидит на крыше своего дома и молится Богу, чтобы Бог его спас. К человеку подплывает плот, люди на плоту предлагают этому человеку спасти его, но тот отвечает: "Меня Бог спасет", и продолжает молиться. Вода прибывает. К дому подплывает лодка, люди в лодке предлагают человеку спасти его, но тот снова отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться о спасении. Вода поднимается еще выше. Над крышей дома начинает кружить вертолет, с вертолета сбрасывают лестницу и кричат человеку, чтобы он забирался по ней, но человек отвечает, что его спасет Бог, и продолжает молиться. Наконец, вода накрывает дом целиком, человек тонет и попадает в рай. Он спрашивает у Бога:
- Господи, я так просил Тебя, чтобы Ты меня спас; почему же Ты этого не сделал?
- Но я же посылал тебе плот, лодку и вертолет. Чего же ты, еще от меня хотел?

Судьба благосклонна, она нам часто знаки подает, но мы бестолковые, мы их читать не умеем... cool
0  
Гамаюн 22.03.2012 01:40 [Материал]
+ миллион.
Иду давече по двору, а там плитка потрескалась. Присмотрелся - РУНЫ !!! И сразу сел за толкование (есть фото).
УЧИТЕСЬ НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ ВАС. Для этого нужно на время прекратить бурную деятельность, остановиться, прислушаться и осмотреться - заметите много интересного и удивительного.
0  
Алена 21.03.2012 20:51 [Материал]
dry Жаль, но всего нам не узнать. По моему не то, что птицы в небе, уже все сущее прямым текстом говорит о деградации и самоликвидации человечества. fool ....
0  
Ixum 21.03.2012 19:49 [Материал]
А мне почему то подумалось что это Paint. biggrin
0  
Sibirjak72 21.03.2012 19:21 [Материал]
Природные знаки не врут - их только надо правильно интерпретировать.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)