Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пассажир заснял корабль инопланетян из иллюминатора самолета
26.03.2012

Пассажир заснял корабль инопланетян из иллюминатора самолета

Оценка: 0.0    2357 2 НЛО
16:53
26.03.2012 Во время взлета из аэропорта "Схипхол" в Амстердаме пассажир сделал видео, на котором запечатлен, как он утверждает, НЛО.

Как пишет Travel.mail.ru, мужчина летел рейсом компании KLM и решил записать старт лайнера на свой телефон. "Корабль инопланетян" он увидел только на следующий день, просматривая запись.

Комментаторы отмечают, что в пользу НЛО говорит сразу несколько фактов. В частности, объект не может быть ни метеорологическим зондом, ни китайским небесным фонариком, так как вряд ли подобные предметы допускаются в воздушной гавани.

Предполагаемый НЛО имеет круглую форму и отражает свет. Кроме того, он не приходит в движение из-за работы моторов самолета.

Напомним, что в мае прошлого года американцу Майклу Ли Хиллу из Истлейка удалось снять на видеокамеру непонятный объект, парящий в небе над озером Эри, что в штате Огайо. На видеоролике отчетливо видно яркую точку над озером, которая спокойно пролетает через облака.

Автор съемки признался, что непонятные объекты прилетают на это место каждый год. И с каждым разом они подлетают все ближе.

rosbalt.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
olegarhus 26.03.2012 18:09 [Материал]
Так было это видео пару дней назад. Но вот это: "...автор съемки признался, что непонятные объекты прилетают на это место каждый год. И с каждым разом они подлетают все ближе...", я лично не вкурил. wacko
0  
egora 26.03.2012 17:35 [Материал]
ну вот снято из самолета, хоть и фотография но все четко, ведь могут же. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)