Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США экстренно сел самолет из-за неадекватности капитана
28.03.2012

В США экстренно сел самолет из-за неадекватности капитана

Оценка: 0.0    1888 1 Происшествия
08:55

В США самолет авиакомпании JetBlue, совершавший рейс по маршруту Нью-Йорк – Лас-Вегас, совершил экстренную посадку из-за неадекватного поведения капитана, сообщает Би-би-си.

Во время полета капитан лайнера начал кричать что-то о бомбе и требовал выдать ему некий код. В целях безопасности пассажиры приняли решение задержать капитана во избежание каких-либо неожиданных действий с его стороны.

Спустя три с половиной часа после начала полета самолет, на борту которого находились 135 человек, совершил вынужденную посадку в аэропорту города Амарилло, штат Техас. Сообщается, что на борту лайнера среди пассажиров по счастливой случайности оказался еще один пилот, который и помог посадить самолет.

В результате инцидента никто не пострадал. Капитана лайнера после посадки госпитализировали.


Источник: РБК.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
вольфзангель 28.03.2012 09:42 [Материал]
а на дорогах какой крышесвал...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)