Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Тайны Вашего авто
28.03.2012

Тайны Вашего авто

Оценка: 0.0    2965 5 Аномалии
12:31
Верите ли Вы в паранормальное? Скорее всего, Вы не сможете дать определенный ответ. Конечно, мало кто считает, что мир вокруг нас населен ордой нематериальных существ.

Верите ли Вы в паранормальное? Скорее всего, Вы не сможете дать определенный ответ. Конечно, мало кто считает, что мир вокруг нас населен ордой нематериальных существ. В то же время, мало кто из нас решится полностью отрицать присутствие необъяснимых событий в нашей жизни. Кто-то на себе ощутил действие сглаза, кто-то – плохую энергетику жилища, а кто-то вообще постоянно становится свидетелем знаков. Вот почему не стоит пренебрегать возможностью хотя бы попытаться привлечь некоторые паранормальные силы на свою сторону.
Сегодня речь пойдет об авто. А точнее – о том, как могут повлиять некоторые его характеристики на владельца. При этом, как утверждают экстрасенсы, за основу должны браться два параметра: нумерологическое значение номерного знака и эмоциональный посыл конкретной модели. Определить индекс просто: сложите все цифры знака, а потом сложите цифры получившегося числа. В итоге у Вас должна остаться одна цифра.
Получилась «единица» – в Вашем распоряжении авто для «игры по-крупному». Усильте индекс подходящим характером: волевая Мазда, сильная Тойота, мощное БМВ – лучшие варианты.
Индекс Вашего авто равен «двойке» – выбирайте работу контролера, которому необходимо «объезжать обширные владения» или управлять различными объектами. Само собой разумеется, что энергетика такого индекса прекрасно дополнится внутренним посылом внедорожника.
Ваше число «тройка» – финансовая и кредитная сфера явно станут для Вас подходящим видом деятельности. Особенно, если машиной-«тройкой» послужит вальяжный в своей представительности Мерседес. Деньги, как известно, не любят спешки.
Что касается машин с индексом «четыре», то они обладают творческой аурой. Любая вовлеченность в сферу искусства станет для владельца «четверки» удачной и материально, и эмоционально. Здесь нужно отметить таких среднебюджетных «азиатов», как Киа, например.
В Вашем управлении «пятерка» – это индекс путешествий, развлечений и отдыха. Неважно, какой марке он будет принадлежать, расслабленная аура позволит Вам в полную силу наслаждаться жизнью.
«Шестерка» - это символ семейного благополучия. Мир и стабильность Вам обеспечат совместные поездки в такой машине. Само собой разумеется, что марка должна подходить Вам индивидуально и быть комфортной для всех близких родственников. Хорошие варианты семейных авто нужно искать у проверенных временем брендов. Так, одним из лидеров современного «семейного» рынка считается концерн Ситроен.
Что же касается «семерки», «восьмерки» и «девятки» - то это лучшие друзья одиночек, агентов по недвижимости и работников правосудия. Марки для этих цифр подойдут любые, главное – чтобы они были «родом» из представительского класса.


irr.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Sema_F_ 29.03.2012 15:50 [Материал]
хахаххахахаха biggrin
0  
Mars 28.03.2012 23:42 [Материал]
А,мне то как быть? В семье 5 машин,две из них мои.Да и буквы тоже,но английские...Нумерология серьёзная наука,а то,что здесь написанно называется - профанация.
0  
i_ign 28.03.2012 14:17 [Материал]
...
0  
Романов 28.03.2012 13:19 [Материал]
Желтеем на глазах... А жаль!
0  
Anton1230 28.03.2012 12:41 [Материал]
Полный бред! Уже нумерологию в потребительский бардак замешали wacko Куда мир катится??? Нииибииирааааа ты где там шляешься???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)