Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Тайна звездного спецназа
28.03.2012

Тайна звездного спецназа

Оценка: 0.0    2240 22 НЛО
15:10

Эксперты рассматривают разные сценарии инопланетного вторжения. Но смогут ли земляне оказать вооруженное сопротивление вероятным инопланетным захватчикам? Почему, если угроза вторжения реальна, она до сих пор не осуществилась? Может человечество уже давно "под колпаком"? Может другие сверхцивилизации не хотят воевать за превосходство над нами потому, что мы никому не нужны?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
parlamenter007 31.03.2012 13:58 [Материал]
у меня был случай когда мне было 10 лет.... проснулся среди ночи,был раскрыт,тоесть одеяло стянуто... меня окутывал какой то купол из инергии,в красную точку.... с права от меня стоял стол письменый из под него вытянулась рука темного цвета... слизистая и влажная... на кисти было помоему три или четыре длинных пальца,я немог шевелится,не мог говорить и когда пытался что то сказать или прокречать я начанал задыхатся и не мог дышать... в общем зависла на до мной рука и медленно опускалась на уровне груди,когда оно положила мне на грудь руку,я испытал адскую боль и чувство как будто из меня выкачивают энергию.... или душу не знаю.... было очень больно и страшно что умру.... но вдруг в ногах появляется желто солнечный сгусток инергии постоянно перелевающейся в разные формы и начал говорить тому существу что б оно оставила меня в покоя.... вобщем не помню как мне удалось перевернутся на бок,но я бтут же отрубился.... на утро я не кому не чего не расказывал.... да и вобще за прошедшие 15 лет после этого расказал от силы 5 - ти людям... пожалуйста отнеситесь серьезно и если что пишите в личку...
P.S на момент проишествия мне было 10 лет... это был 97 год.... у меня тогда не было доступа не к кампьютерам,ни к фонтастики... телевизор показывал всего 3 канала=) так что фонтазии ребенка сразу откидывается,я знаю что видел.... и мало того я это еще и чувствовал....
0  
Алан 28.03.2012 23:06 [Материал]
Многие из нас сдесь работают на Бога Тварца! Так что все будет хорошо) Да мы кончно многих убем тех кто губит мир! Ибо нехотят слушать нехотят менятся. Но это не мне решать я всех люблю. Мир тоже всех любит и Бог. Изминения идут так как неабхадимы. В общем народ не партесь пастараемся как можно больше вас сахранить! Вы должны знать вы очень важны! И мир тоже. Столька сил потрачено чтобы его спасти очень многа и очень многих! Вы уникальная расса и мы пастараемся вас сахранить! Вайна будет между нами ват самое опасное вам будет трудна понять кто враг кто друг!) Это время лучше отсидется. И уравень технологии разный вы ничего не сможите им противопоставить. В общем авось все мирно выйдет так хочется! В общем у нас мирные намеринья! Я даже атмасферу пытаюсь чистить. А ладна все равно мало кто паймет какаво это придти сюда из гарманичного мира и пытатся спасти этот. Где дышать нечем! В общем морально гатовтесь будем акупировать и рай для всех вас устраивать))))))) tongue biggrin
0  
johny7652 29.03.2012 01:35 [Материал]
все понятно, трудно было жить с сознанием простого сантехника в ЖЕКе, решил стать подпольным творцом ("Стал умней, захотел стать богаче")
0  
johny7652 29.03.2012 01:37 [Материал]
Алан (26.03.2012 21:19) [Материал]
Я просто был так сказать паврежден психически в школе в первам классе вот и все переучили на правую руку а обратна перейти ни сил ни времени нету извиняюсь!)
0  
spheroid 28.03.2012 17:28 [Материал]
Серые прибыли давным давно.они и Атлантов отправили в могилу и вот очередь человеков.шныряют у нас их биороботы ,сами редко навещают ,как впрочем и остальные разумные существа.а вот полностью адаптированные к локальному пространству Земли нашего обертона,и инициализированные в человечество их потомки жиды и их воинство евреи модифицированные из иудеев.
0  
express_arrow 28.03.2012 17:24 [Материал]
Мне рассказывает недавно одна моя очень хорошая знакомая.
Ходили они по приглашению на встречу с писателем, общественным деятелем (фамилию называть не буду).
В возрасте уже человек, с образованиями и регалиями - все, как полагается.
Сидит и рассуждает о космических кораблях, о переселениях на другие планеты, о космическом сотрудничестве и тому подобном. Очень складно и очень обыденно говорит, как о само собою разумеещемся.
И вдруг она начинает видеть тонким видением за его спиной сущность образа инопланетянина, вот именно с такими глазами, как их рисуют и изображают кинематографисты, большими, раскосыми... Одним словом - гуманоид.
И он через этого человека вещает.
Она впервые увидела это, раньше только предполагала...
Так что они давно среди нас, но на другом плане бытия - тонком.
И когда слышите пророческие истории от людей, особенно с интелектуальными выкладками тяжелого наслоения - вспоминайте эту историю.
Думаю, что они внедряют в сознание ту информацию, которая выгодна им.
Формируют так сказать общественное космическое мнение - по аналогии со сми.

Этот общественный деятель может и не догадываться о своем одержании...
0  
i_ign 28.03.2012 17:50 [Материал]
...
0  
express_arrow 28.03.2012 17:55 [Материал]
Не дыши, не ешь, не смотри, не слушай ... не живи, да?
Почему такой фатальный вывод?
Такая реальность.
0  
Imyanuil 28.03.2012 18:07 [Материал]
палки-то все о двух концах smile
вы с подругой теперь так же общественное мнение формируете, на основе "пророческих" выкладок tongue
0  
Imyanuil 28.03.2012 18:18 [Материал]
а за инопланетянином какая сущность была - не разглядела подруга?
0  
express_arrow 29.03.2012 09:09 [Материал]
Да, Вы правы, сейчас такое время, что безхозных нет никого. Буквально за каждым человеком кто-то есть. И за Вами тоже.
Только вот кто - вопрос. Чувство насмешки и сарказма - это снизу, а не сверху.
0  
hrebet1 28.03.2012 16:56 [Материал]
На мой взгляд, человечество уже давно окупировано некой цивилизацией неорганической ( тонко-энергетической) формы существования. Когда? В конце 19-го начале 20-го века, путем так называемой Научно-технической революции.
Сейчас подавляющее большинство человечества так или иначе подключены, посредством электро-технических устройств, к интернету -- глобальному Серверу, через который тонкая энергия, выкачиваемая из человека, передается дальше.. Куда? Хороший вопрос..

И если кто то скажет, что это не так -- пусть отключит все электро-техническме приборы, и попробует пожить без них, тщательно наблюдая за своим состоянием.. smile
0  
i_ign 28.03.2012 17:05 [Материал]
...
0  
express_arrow 28.03.2012 17:31 [Материал]
Название какое - глобальная паутина. Все - своими именами. По-честному типа.
0  
spheroid 28.03.2012 16:40 [Материал]
никто планеты не делает.лишь только в нашей Солнечной системе они были перегруппированы.Газовые гиганты перемешены от Солнца,на их место земная группа,Меркурий балансир и его родное место рядом с Плутоном.А разумные цивилизации только тем и занимаются что колонизируют космос при помощи своих клонов,биороботов приспособленных жить в локальном пространстве,сеют и лелеют зачатки разума.но это уже к человечеству не имеет отношения,в том виде.потому как разумная паразитическая форма жизни довела вид до момента смены галактического цикла,короче оставляют не удачные эксперименты на природу она и зачистит планету.пятый раз это случится,
0  
bristonmaers 28.03.2012 16:34 [Материал]
действительно часто близнецы мальчики рождаются. у меня так то 3 примера за 3 года.
0  
din_din 28.03.2012 15:47 [Материал]
Если планету они же и сделали, ну естественно будут бороться за неё, только обладание, владение, власть - это горькая глупость "человеческих" мерок...
0  
Imyanuil 28.03.2012 18:08 [Материал]
во. точно - создатели всего-лишь оберегают свое детище, а аккупантам мерещится захват biggrin
0  
СМЕРШ 28.03.2012 15:46 [Материал]
Идет ли борьба, вопрос спорный. Я нахожу кусок жирной и плодородной земли. Хочу ее обработать и посадить скажем картофель. Но вижу, что хорошую землю, роют кроты, колорадские жуки побеги поедают итд итп Что я делаю? Спасаю кротов и жуков или беру отраву и травлю жука, а кротов выкапываю и убиваю?

Ответ очевиден. Если нужна земля, то вредителей, которые на ней находятся, не спасают, а уничтожают smile
0  
Luscinia 28.03.2012 16:00 [Материал]
Ну вы мыслите земной логикой,в рамках нашей сложившейся системы и нашего восприятия.
Мы же например не знаем какого нибудь некого "галактического кодекса" развитых рас.
0  
Luscinia 28.03.2012 15:24 [Материал]
"Эксперты рассматривают разные сценарии инопланетного вторжения. Но смогут ли земляне оказать вооруженное сопротивление вероятным инопланетным захватчикам? "

Блааа..Земная логика.вот она.Режиссёры этого фильма воспитывались на апокалиптических фантастических фильмах что ли?Про вторжение марисан? biggrin

Нужны мы кому..воевать ещё с нами и захватывать нас biggrin
0  
СМЕРШ 28.03.2012 15:31 [Материал]
Мы может и не нужны, а вот планета очень даже нужна.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)