Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Документальный фильм предсказывает гибель 3/4 населения в ближайшие 15-20 лет
29.03.2012

Документальный фильм предсказывает гибель 3/4 населения в ближайшие 15-20 лет

Оценка: 0.0    7372 86 Тайны истории
23:46
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 марта (TheWrap.com) - Письмена Майя не говорят о конце света после окончания календарного цикл в декабре - но, по словам продюсера снимающегося документального фильма о цивилизации Майя, они предсказывают, что три четверти населения Земли будет уничтожено в последующие 15-20 лет.

И тем, кто останется в живых, настаивает продюсер Рауль Хулиа -Леви, нужно будет быстро колонизировать космос, так же, как сделали Майя. "Это самый критичный момент в человеческой истории", сказал Хулиа -Леви, сын покойного актера Рауль Хулиа и продюсер документального фильма "Откровения майя 2012 год и последующий период".

 

В эксклюзивном интервью TheWrap, Хулиа-Леви заявил, что его документальный фильм, который начал сниматься на этой неделе в Мексике, вызовет эффект разорвавшейся бомбы и будет затрагивать наше будущее и покажет связь между майя и пришельцами. Откровения, сказал он, будет "кошмаром для любого археолога".

Хулиа -Леви сказал, что в сотрудничестве с правительством Мексики, фильм впервые покажет камеру внутри пирамиды майя в Calakmul, которую Мексика называет «Храмом маянских внеземных надписей».

Он также отметил, что Национальный Совет старейшин майя Гватемалы соберет вместе всех  своих членов (более 650 человек) и они впервые покажут свои 3750-летние священные книги. В этих книгах, по его словам, находится информация о "начале распада человеческой расы", который состоится в течение ближайших двух десятилетий.

Очевидно, что пророчества и информация о пришельцах будет встречена с некоторым презрением в археологическом сообществе. "Я понимаю, люди настроены скептически, но у меня есть для вас новости", настаивает Хулиа-Леви. "Это не будет фильм для любителей НЛО. Мы представим доказательства, факты и раскроем правду. Согласно Совету майя, археологи лгали миру. Они не знают, как читать кодексы майя, и они не знают того, что известно Совету майя». А то, что известно Совету, по его словам, основано на информации из книг, которым около 4000 лет.

"Я разговаривал с президентом Совета майя, Аполинарио Чили Пикстун, который сказал, что это, возможно, не лучшая информация для обнародования, поскольку некоторая ее часть очень негативная. Но он сказал, что люди должны понимать, что произойдет, чтобы они могли что-то изменить, начиная с собственного окружения. Мы сидим на бомбе замедленного действия". Одно большое изменение, о котором говорят книги майя – это космические путешествия. "Эта планета не предназначена для семи миллиардов людей", сказал он. "Эти священные книги будет стимулировать людей на исследование и колонизацию других планет, так же, как сделали Майя".

 

Хулиа -Леви также утверждает, что заручился участием астрономов из Ватикана в интервью для фильма. Ватикан пока не сделал никаких официальных комментариев о внеземной жизни, но в 2008 году директор Ватиканской обсерватории писал, что инопланетяне могут существовать и это не противоречит католической вере.

Съемки будут проходить в течение месяца, и Хулиа -Леви пообещал выпустить тизер в течение шести недель, а также показать фильм до даты, когда заканчивается календарный цикл майя. "Мы должны торопиться, чтобы успеть до декабря", сказал он. «Люди думают, что это будет конец света, поэтому мы должны его показать, чтобы люди знали, что 21 декабря конца света не будет. Это не будет концом света, но в реальности, это произойдет в ближайшие 15-20 лет", сказал он. "И мне ничего не интересно, кроме правды."


Источник: http://www.courant.com/entertainment/sns-rt-us-revelationsofthemayansbre82q1bb-20120327,0,5154185.story


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 86

1 2 3 4 »
0  
innaPlastilina 13.06.2012 02:33 [Материал]
biggrin
0  
Антоний 31.03.2012 12:20 [Материал]
kapelmont, негоже присутствовать при СМЕНЕ ЭНЕРГИЙ с неорганизованными мыслями в голове. А язык на котором говоришь и пишешь уважать надо - это первый признак твоей готовности принять НОВЫЕ ЭНЕРГИИ!
0  
spheroid 31.03.2012 02:50 [Материал]
Они почти мертвы.
0  
kapelmont 31.03.2012 00:26 [Материал]
Во Вселенной нет границ!!!!!!!!!
0  
Антоний 30.03.2012 20:19 [Материал]
Так о чем спор, детвора? Ведь и в статье автора фильма речь идет не о Конце Света, а об изменении человечества. В физическом теле Космос человеку недоступен. Следовательно, речь идет о качественном изменении человека. Но об этом и в Новом завете сказано: "Не все умрем, но все изменимся"...

То есть смерть придет для какой-то части людей, но те кто останутся - станут ИНЫМИ!

Так о чем спор-то, хасаны?..

Только говорите ясно, чтобы переводчика не нанимать. И запомните древнюю мудрость: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает!"
0  
kapelmont 31.03.2012 00:18 [Материал]
там ещё есть,да воздастся всем по заслугам,отец)))
0  
kapelmont 31.03.2012 00:25 [Материал]
понимание всещей западного человека,чьё мышление развивалось в тесном симбиозе с церковными догмами,является апокалиптичным,и всегда ищет конец у всего,всё должно быть чётко и ясно,а мир другой.Естественно конца света в библейском понимании не будет,но вот что то будет это точно,я родился чтобы присутствовать при смене энергий не просто так,цель -Эволюционный скачок,а если кто то пишет с ошибками это не значит что этот кто то тупица,просто он излагает свои мысли приближённо понятной форме,и не смотрит на традиции и правила.
0  
Voyager 30.03.2012 18:00 [Материал]
Хм.. К чему имею отношение? biggrin К перводу - да, а остальное просто интересует, как и многих других.
0  
Дон 30.03.2012 17:31 [Материал]
Все там! И прокурор там, и Наполеон, только вас ждали.... cool
0  
spheroid 30.03.2012 17:17 [Материал]
На Меркурии и Плутоне ни кто не живёт.
0  
Voyager 30.03.2012 14:39 [Материал]
Процесс выхода в космос идет полным ходом! Вот уже и межзвездную навигацию почти освоили:
"Немецкие астрономы создали систему "космического GPS", которая умеет прокладывать курс и вычислять положение космического корабля с точностью до километра по излучению рентгеновских пульсаров"
"А если думать о будущем, нам крайне приятно, что мы обладаем технологией, позволяющей прочертить путь к другим звездам. Вполне возможно, что она поможет нашим потомкам сделать первые шаги в межзвездное пространство"

http://www.ria.ru/science/20120330/609619922.html
0  
Voyager 30.03.2012 13:13 [Материал]
на всякий случай - в оригинале пишется так:
Apolinario Chile Pixtun

Может я обшибся в переводе на русский
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)