Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Солнечная печь своими руками
31.03.2012

Солнечная печь своими руками

Оценка: 0.0    6106 8 Наука и Технологии
20:02

Солнечная печь представляет собой простейшее устройство для использования солнечного света для приготовления пищи без использования топлива или электроэнергии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Kamadan 13.05.2012 22:50 [Материал]
Здравствуйте все! Вчера собрал печь, сегодня при испытании лопнуло нижнее стекло (трёхслойный пакет), может кто подскажет причину...
0  
Suhe 02.04.2012 12:28 [Материал]
Тоже мне, открыли америку. Подобным устройством пользуются уже не один десяток лет многие пчеловоды. называется "воскотопка" для получения чистого воска из пчелиных сот. У моего деда такая была и отец ей пользуется. Мне без надобности... smile
0  
satgal 01.04.2012 11:49 [Материал]
Я смотрю, большинство здесь умны не погодам), а Вы сами-то хоть что-нибудь построили в этой жизни? Никого не хочу обидеть, но так нельзя!
0  
Гамаюн 01.04.2012 00:01 [Материал]
Благодарю за комментарии. Съэкономили почти полчаса пребывания тут )))
0  
lusidan 31.03.2012 23:59 [Материал]
Молодец,здорово.Посмотрела бы на вас когда не будет электричества,какой режим захотите выбрать.А если еще и спичек нет-то сварить кашу,картошку и чай,при наличии солнца-счастье.Горжусь нашими умельцами,выживут и других спасут. smile
0  
mikis 31.03.2012 21:34 [Материал]
Хотела бы видеть, как этот умник приготовит в своей печке элементарные щи или хотя бы самый примитивный омлет. Думаю, эта печка по назначению никогда не может быть использована - хотя бы из-за того, что для приготовления нормальной еды, нужны разные температурные режимы. Чем фигнёй заниматься, лучше бы траву в огороде скосил - а то баба в огороде корячиться, а он фигнёй занимается, лишь бы не работать. angry
0  
Michael21 31.03.2012 21:26 [Материал]
А у нас в 90% дней в году облачно, так что проще костер развести. biggrin
0  
Salut 31.03.2012 20:13 [Материал]
.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Свойства тензоров таковы, что материя и антиматерия проявляют себя в одном и том же пространственно- (от faust2012)
Гипотеза физиков: почему для существования реальности необходимы 11 измерений
Нет, не время измеряют физики, а расстояние между событиями на общепринятой, относительной шестидеся (от faust2012)
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)