Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Руки пришельцев тянутся к золоту Земли
03.04.2012

Руки пришельцев тянутся к золоту Земли

Оценка: 0.0    2526 35 НЛО
16:00

Жители планеты Нибиру, приближающейся к Земле, планируют захватить все земное золото, чтобы подлатать золотой щит вокруг своей планеты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 35

1 2 »
0  
yarbatskiy 08.04.2012 05:11 [Материал]
Планета Нибиру очень позитивная, те кто находится на ней тоже позитивные. Если она и приближается к Земле, то только с одной целью, поиочь ей и всему живому на земле. А рядом с Землей достаточно невидимых злых планет, просто они находятся в другой невидимой плоскости для нас.
0  
Фернан 08.04.2012 06:05 [Материал]
в белый цвет как в копеечку biggrin
0  
Алан 03.04.2012 21:42 [Материал]
Не партесь да литят но это не небиру! небиру не придут по факту уже вот не придут и все) Зачем эти летят тоже спасать елы палы вон нас сколька многа но не все хотят чтобы мир стал счасливым. Чтобы воздух был чистым и реки и озера и моря и окианы а я хочу и все! И главное Бог тоже этого хочет! В общем да смена власти будет но это будут не нибиру! К счастью а кто и золата им и даром ненужна! Хотя кто знает?) Надо будет уточнить у начальства!)И кто знает может и не понадобится вдруг все изменится и те там на верху типо у власти которые думать научатся!))
0  
Phantom 03.04.2012 20:35 [Материал]
каждый раз век за веком нам дают радио телефон ракеты интернет лазер и многое другое без чего жизнь уже не очень и представишь и сколько еще будет полезного и не очень но мы досих пор не можем ответить на вопросы которые по глобальней будут всех придуманых технологий и что если познание духовное откроют эти тайны нежели технические новшества как вы думаете
0  
ШЕЛВИН 03.04.2012 21:09 [Материал]
Думаю что нужно расставить запятые и точки где это необходимо. biggrin Аточтоточитатькактотяжелоинапряжно. biggrin
0  
Phantom 04.04.2012 00:31 [Материал]
учтем cool
0  
maikl2m 03.04.2012 21:29 [Материал]
Дают различные "игрушки-погремушки". Чтобы люди развлекались... и не задумывались о том, как на самом деле устроен мир... Короче говоря дают все, кроме истинных знаний о мире и роли человека в нем.
А что касается пользы, то любое такое изобретение - палка о двух концах. Телефон и интернет виртуально сблизил людей... и практически лишил возможности непосредственного живого контакта. Ракета может вывести на орбиту научный спутник... и доставить в указанное место ядерную боеголовку. Лазер может восстановить зрение... и ослепить на всю оставшуюся жизнь. И люди часто используют эту "палку" не с лучшего конца.
0  
ШЕЛВИН 03.04.2012 20:04 [Материал]
Романов Если тебе чтото не нравиться на этом сайте тебя не кто не заставляет это читать или смотреть.Здесь особая публика которой это все нравиться.
0  
Mars 08.04.2012 06:46 [Материал]
А Вы его книжечку не читали? А, я прочел...и после этого, стараюсь просто его не замечать.
0  
Романов 03.04.2012 19:44 [Материал]
Я принял для себя правило,- даже не смотреть ролики от РЕН и ТВ3. Это "желтая пресса", информации, практически, ноль, подача материала "сенсационная", истерическая. Фантазии и откровенное вранье выдаются за "научно установленный факт". Нет необходимости тратить время на это говно, нет необходимости размещать подобное говно на сайте. СМЕРШ! Пора подумать о репутации своего сайта. Хватит обсирать собственное место! Поставь заслон "желтухе". Не для того люди отказываются от телевизора, чтобы натыкаться на это дерьмо в интернете. В конце концов, уважай посетителей своего сайта.
0  
johny7652 04.04.2012 06:02 [Материал]
+1 тоже не смотрю телек потому что там только погоня за сенсациями, и задача собрать как можно больше аудитории что бы рты от удивления пооткрывали, особенно отвращает манера подачи материала, берут американский сюжет который уже вышел с проката, на него накладывают русскую озвучку и вставки с коментариями "специалистов" ( статисты кочующие с какнала на канал с сайта на сайт, тут он алкоголик, тут жертва насилия, а тут маститый академик к.т.н.)вот и всЁ, появляются такие передачи регулярно по телепрограмме, снежные люди, нибиру, конец света, рептилиии, мировой заговор, все в пищу годится как говорится "пипл хавает".
0  
Фернан 08.04.2012 06:01 [Материал]
аннунаки вынуждены давать информацию о себе и своей деятельности. Грядет Великий Переход и будет суд, и будет спрос с паразитов за их деяния. И у них будет оправдание: "мы давали информацию людям о себе, но большинство захотели пребывать в неведении и рабских оковах, это их выбор", и будут правы wink . Нам дается информация, а что из нее правда, что ложь - решать самим. Не сумели перенастроить свое мировоззрение и менталитет под реальность - будет тяжелее осуществить Переход.
0  
St-xeniy 04.04.2012 14:12 [Материал]
+1
0  
Дождь 03.04.2012 18:47 [Материал]
Анунакам не до жалкого золота, его хавать низя, они хотят отнять у Вас все печенюшки, а это страшнее biggrin
0  
Йорус 03.04.2012 17:28 [Материал]
Когда я был маленьким, папа читал мне сказки... Сейчас я сам папа и сам читаю сыну сказки. Но таких сказочников как в зомбоящике еще поискать надо biggrin

Люди, трудитесь, совершенствуйтесь физически и духовно, любите наконец друг друга. Хватит страдать херней!
0  
@lesandro 03.04.2012 18:22 [Материал]
up
0  
Guest 03.04.2012 19:23 [Материал]
Полностью поддерживаю !!!
0  
Ludovit 04.04.2012 17:54 [Материал]
«Сейчас я сам папа и сам читаю сыну сказки»: «Сказка — [как бы] ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок», т.е. в сказке иносказательно повествуется об истине, а нам надо догадаться, как и о чём. Если сказывается о злых силах, так оно и понятно, что злые силы имеются и не дремлют, в каком бы виде их не представляли, или наоборот, убеждали, что никаких злых сил нет. Но добру молодцу, чтоб спастись и людей спасти, надо вести себя правильно, быть неэгоистичным, а проблемы решать по мере их появления. Иначе — суесловие.
0  
express_arrow 03.04.2012 17:26 [Материал]
Три кольца вокруг Земли - ловушки энергии солнечных вспышек, они есть там реально. Сейчас энергия вспышек не доходит до Земли (см. графики солнечной активности). Апокалипсистические процессы тормозятся искусственно (апокалипсис - очищение, оно необходимо для наступления новой эпохи). Лучами Солнца должна Земля судиться. Если Земля не очистится - она должна будет погибнуть, потому что отрицательная карма огромна. Землятресения, цунами и прочее должны быть - зато вся планета спасется. Гибель, смерть - это отрицательная карма, Нибиру нужно, чтобы отрицательная карма планеты оставалась огромной, чтобы она смогла прилететь. Если же все пойдет по эволюционному плану - Нибиру не прилетит. Закон кармы абсолютен для всего Мироздания, к которому Н. тоже относится - они знают.
0  
Ludovit 04.04.2012 17:47 [Материал]
Не вполне верно, что «апокалипсис - очищение», на самом деле «апокалипсис» — это название книги: «Апокалипсис» — «Откровение (Иоанна Богослова)»; иносказ. «пророчество гибели; катастрофа». Конечно, хрен редьки не слаще... но всё-таки как-то так...
0  
maikl2m 03.04.2012 17:25 [Материал]
Жрецы любого культа тоже клянутся, что все пожертвования прихожан до последней крошки будут переданы исключительно Богу. А тот факт, что все пожертвования каким-то мистическим образом снова оказываются в руках жрецов, так это - гонорар от Бога за хорошо выполненную работу. Так что не стоит удивляться, что все собранное золото аннуаки великодушно подарят главным сборщикам - семьям Рокфеллеров, Морганов и т.д...
0  
xamo 03.04.2012 17:30 [Материал]
Ротшильды отскочили от золотого бизнеса как очумелые.Это в моём видео..
0  
maikl2m 03.04.2012 20:36 [Материал]
А зачем им вольфрамовые болванки? Да и самим им светиться в данном бизнесе сейчас не с руки. Они на виду и как только начнут покупать-продавать, то это сразу все заметят и бросятся запасаться "презренным металлом". Что сразу обрушит и так на ладан дышащую мировую финансовую систему. А им это надо? Тем более, что через подставных лиц надежнее...
0  
kodda 03.04.2012 17:18 [Материал]
blahblah
1) если "ИХ" визиты уже были, то вывод Земля и жизнь на ней это переносили так или иначе
2) страх на золото иллюстрация нашей искаженной системы ценностей, а так же прикладывание "людских" мерок к космическим*(рода "Вай набигают набигают!")
3) в реале больше мыслей, что "верхушка" Мира, просто укроет его для "своих" целей, как в истории с долларом, когда его можно было свободно менять на золото. Но потома братци поняли что бумажки печатать дешевле happy
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)