Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Документальный фильм о майя предупредит человечество о надвигающейся катастрофе
07.04.2012

Документальный фильм о майя предупредит человечество о надвигающейся катастрофе

Оценка: 0.0    5393 15 Тайны истории
12:43

Письмена майя не предсказывают конец света, когда календарный цикл завершится в декабре. Однако согласно выходящему документальному фильму о цивилизации Центральной Америки, индейцы сделали отрезвляющее предсказание, в котором сказано о том, что в последующие 15-20 лет население Земли сократится на 75 процентов.

Есть, конечно, и альтернатива судному дню, что можно расценивать, как хорошую новость.

По словам режиссёра фильма Рауля Хулиа-Леви, те, кто останется жить, будут вынуждены колонизировать космическое пространство, так же, как (по его словам) это сделали майя.

Идея забраться в космический корабль, чтобы избежать глобальной катастрофы, может вызвать смех у большинства из нас, но режиссер «Откровений Майя 2012 и дальше» настаивает на том, что это не повод для смеха.

«Это решающий момент в нашей истории, и человечеству предстоит получить по заслугам» – говорит Хулиа-Леви, сын покойного актёра Рауля Хулия и режиссёр «Откровения Майя 2012 и дальше».

В эксклюзивном интервью Хулия-Леви заявляет, что этот частный документальный фильм, производство которого начнётся на этой неделе в Мексике, представит сенсационные данные о будущем и связях Майя с инопланетянами.

Откровения показанные в фильме, будут «ночным кошмаром каждого археолога».

Хулиа-Леви говорит, что фильм, снятый в сотрудничестве с мексиканским правительством, впервые покажет камеру внутри пирамиды Майя в Калакмуле (на фото вверху), которая, как он добавляет, известна в Мексике под названием «храм инопланетных письмен Майя».

Он также указывает на то, что Национальный совет старейшин Майя Гватемалы соберёт вместе всех своих 650 членов для эпизода, где они впервые откроют общественности свои священные книги возрастом 3750 лет.

В этих книгах содержится информация о «начале заката человеческой расы», который будет происходить в течение последующих двух десятилетий.

Очевидно, что большинством профессиональных археологов требования пророчества и инопланетяне будут встречены с некоторым пренебрежением. «Любой, кто заявляет о связях инопланетян и Майя, является мошенником и не может быть воспринят серьёзно. Этим людям надо поменьше ходить в рестораны», говорит Доктор Ричард Хансен, руководитель проекта Бассейн Мирадор, почетный научный работник Института изучения Мезомерики кафедры антропологии Государственного Университета Айдахо.

«Я понимаю, люди склонны к скептицизму, но у меня есть новости для вас» – настаивает Хулиа-Леви. «Это не будет кино для фанатов НЛО. Мы представим доказательства, факты, правду».

«И согласно Совету майя, археологи врали всему миру и скрывали общее положение дел».

Они не знают, как читать письмена майя и они не знают того, что знает Совет майя

Знания совета, по его словам, основаны на книгах, возраст которых около четырёх тысяч лет.

«Я говорил с председателем Совета майя, Аполинарио Чиле Пикстуном, который сказал, что это не лучшие вещи для разглашения, потому что некоторые из них весьма негативны. Но он указал на то, что люди должны понять, что должно произойти, для того чтобы внести изменения, и начать со своей окружающей среды. Мы сидим на бомбе с часовым механизмом.

Одним из главных откровений, которое предполагается в книгах майя, являются космические путешествия. «Эта планета, – по его словам, – не предназначена для семи миллиардов человек. Эти священные писания побуждают людей изучать и колонизировать другие планеты. Так же, как это делали майя».

Хулиа-Леви срежиссирует и озвучит фильм; он сравнивает свой подход с тем, который применял Вернер Герцог в своей «Пещере забытых снов».

Он также заявил, что заручился поддержкой в совместной работе с астрономами из Ватикана, которые дадут интервью для фильма. (Ватикан не сделал никаких официальных комментариев об инопланетной жизни, но в 2008 году руководитель обсерватории Ватикана написал, что инопланетяне могут существовать без противоречий с католической верой.)

Фильм, который на днях начал сниматься, был профинансирован исполнительным продюсером Элизабет Териот. Хуан Диего Родригез и Эдуардо Вертиз являются исполнительными продюсерами в Гватемале и Мексике, соответственно.

Съёмки займут месяц, и Хулиа-Леви обещает сделать тизер в течение шести недель и выпустить фильм задолго до декабрьской даты, на которой заканчивается календарный цикл майя.

«Мы должны поторопиться и сделать всё до декабря, – говорит он, – Люди думают, что будет конец света, поэтому мы должны дать им знать, что мир не рухнет 21 декабря»

«Это не будет концом света, но реально будет трудно в следующие 15-20 лет, – говорит он, – И я не заинтересован ни в чём, кроме правды».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Елена 08.04.2012 09:04 [Материал]
ну теперь-то сомнения совсем отпали- конец света, это проект илюминатов. ОТкрытым текстом. И зачем он им нужен. Ведь этот самый пресловутый "конец света" - это конец их правления. Земля уже попала под эгиду созвездия Лебедь. Энергии пошли абсолютно несовместимые с жизнью илюминатов. Вот им и надо как можно больше утащить с собой калорийной энергии....делайте выводы, господа! Будем жить, думать о Жизни и строить Жизнь smile
0  
lentyuka 08.04.2012 08:36 [Материал]
не зная колеса,улетели на другую планету... cranky
и ведь заработают на нём,потому что будем смотреть хотя бы из интереса,"что там такое наснимали"
0  
Хаган 08.04.2012 03:47 [Материал]
Одно могу сказать определённо - судя по пиару фильм будет очередным гвоздём в память человечества и очередным глумлением над Истиной.
0  
lusidan 08.04.2012 03:19 [Материал]
Мне стыдно за ваши слова.
0  
бякин 07.04.2012 23:23 [Материал]
Что эти "майя" могли предупредить, если сами все сдохли?
Неинтересно.
0  
Романов 07.04.2012 20:43 [Материал]
Точно, задумка Мирового правительства. Не даром так подробно оговаривают источники финансирования. Еще ни одного кадра не снято, а уж пиарят. Помните только одно: Америкой во времена и майя, и ацтеков правил дьявол. Правит там он и сейчас. Цитата из гл.9.6 "Истины 21 века":
Крупный авторитет по истории Америки Стюарт Фиэдель так под-вел итог дискуссий о причинах возникновения кровавого культа:
Ацтеки считали себя избранным народом, на который возложена священная миссия – предотвращать гибель Вселенной, которая уже че-тырежды случалась в прошлом. Чтобы сохранить жизнь Пятого Солнца, нужно было непрерывно воевать и сердцами и кровью своих пленников питать бога Тонатиу.
Между «богоизбранностью» евреев и «богоизбранностью» ацте-ков есть много параллелей, правда, у последних она проявилась более выпукло.
0  
Хаган 08.04.2012 03:42 [Материал]
...Америкой во времена и майя, и ацтеков правил дьявол...
Вообще-то правили казаки-ордынцы, но для нынешних правителей они сродни дьяволу cry cry cry
0  
marta_88 07.04.2012 20:17 [Материал]
Ну да, типа, это не геноцид народов вовсе, это ведь еще майя много тыщ лет назад предсказали. Хорошая отмазка. А овцебыки верят...
0  
Валькирия 07.04.2012 18:17 [Материал]
Помыть, причесать, подшить бриджи, сварганить новую обувку, и придет в себя после шока... biggrin
0  
Sandorra 07.04.2012 17:29 [Материал]
ну ещё ничего , мужичок biggrin может быть и хуже http://thewolfmancometh.files.wordpress.com/2010....7&h=326
0  
egora 07.04.2012 15:53 [Материал]
Скорее всего этот фильм предупредит народы огненной змеи, чем всего человечество, у белого народа скорее всего другая судьба, судьба править миром, но для начала всыпать сатанистам наверно придется по первое число.
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)