Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Три войны как три ступени к мировому господству
09.04.2012

Три войны как три ступени к мировому господству

Оценка: 0.0    4989 30 Происшествия
18:59
В августе 1871 года в г. Чарльстоне (США) собрался «Верховный совет мира», состоящий из одиннадцати главных масонов («верховного первосвященника» и десяти «старцев») – «величайших светильников мира» (как они сами себя называли), душой и телом преданных самому главному «светильнику» – Люциферу (сатане).



На этом собрании масонов-сатанистов была принята программа организации трех мировых войн, разработанная (надо полагать, не без подсказки адского куратора) «верховным патриархом всемирного масонства» (т. е. председателем «Верховного совета»), евреем Альбертом Пайком.

Согласно этой программе, Третья (и последняя) Мировая война должна начаться на Ближнем Востоке из конфликта между арабами и израильтянами, и закончиться она должна установлением всемирной диктатуры, т. е. власти «мирового правительства».

Альберт Пайк (1809-1891 гг.) был «догматическим» главой всемирного масонства. И до сегодняшнего дня он по праву считается главным теоретиком современного масонства. Стараниями Альберта Пайка и Джузеппе Мадзини (тогдашний, так сказать, «исполнительный директор» мирового масонства) в 70-х годах XIX века всемирное масонство организационно объединилось. В 1871 году Пайк выпустил книгу «Мораль и Догма», которая среди вольных каменщиков получила название «масонской библии». Пайк признавался, что написал эту книгу «под диктовку сатаны».

«Верховный Патриарх в Чарльстоуне есть догматический глава всемирного масонства. – читаем в изданной в 1912 году книге А. С. Шмакова «Международное тайное правительство», – До самой своей смерти, недавно последовавшей, таким главой являлся генерал Альберт Пайк. При Верховном Патриархе состоит "Святейший Великий Совет заслуженных масонов"... Непосредственно подчинённой такой Верховной Догматической Директории масонства представляется Верховная Исполнительная Директория, пребывающая в Риме под председательством "Верховного Главы Деяний Политических", каковым, после кончины известного атамана карбонариев Мадзини, сделался наказанный во Франции по суду за мошенничество, еврей Адриано Лемми, а преемником его состоит ныне, по крайней мере столь же почтенный еврей, – Натан. Уже при Альберте Пайке вторую скрипку в палладизме представлял Лемми, а когда Пайк скончался, то и самый престол Святейшего Патриарха, захваченный тем же Лемми, был перенесён в Рим, где за смертью Лемми его занимает теперь Натан, римский городской голова и гроссмейстер итальянского масонства». 

В письме от 15 августа 1871 года Пайк представил руководителю масонов-иллюминатов Мадзини в самых общих чертах план покорения мира при посредстве трех мировых войн, что было путем к установлению «нового мирового порядка».

Первая Мировая война, согласно этому письму, должна быть спровоцирована для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало ниспровергнуть в России царя и затем использовать ее в качестве «пугала» для того, чтобы решать задачи, стоящие перед масонами.

Вторая Мировая война должна была, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами, создать всеобщий раскол во мнениях и привести к созданию в Палестине государства Израиль.

Третья Мировая война должна, в соответствии с этим планом, начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами. Планировалось распространение этого (ближневосточного) конфликта на весь мир.



«Для полного торжества масонства, – писал еврей-сатанист Пайк, – понадобятся три мировые войны; в третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия.Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера».

В поистине пророческой книге «Духовные беседы и наставления старца Антония» (часть 1-я) о соответствии итогов Второй Мировой войны целям, которые преследовали организовавшие ее масоны-сатанисты, сказано следующее: «Война последняя, для чего была развязана? Говорят: Гитлер, воинственность немецкого народа, передел Европы и мира. Коммунисты вставляют сюда империализм и борьбу за колонии. Да много чего, но суть-то не в этом, суть в возможности централизации власти, власти над миром. Любое древо познается по плоду. Чтобы тебе ни говорил продавец саженца на рынке, узнаешь и оценишь все тогда, когда получишь плод, дождешься его. А какие плоды войны – миллионы православных убитых и искалеченных как на нашей Руси, так и на Балканах.

Главный форпост Православия на Юго-Западе, Сербия, оказывается в руках хорватов, католиков – Иосиф Броз Тито хорват, и Хорватия становится наиболее развивающейся республикой. Православные области Югославии не просто в забвении, но Косово заселяется мусульманами так, как сейчас Россия, и Москва.

Другой итог – Израиль. Пропагандой так было все организовано, что главное потерпевшее лицо в войне – евреи, а отнюдь не славяне или, скажем, французы. Вернусь к Балканам, у Тито воевали сербы, хорваты были с немцами, а выиграли в итоге – хорваты. Так и евреи. Во-первых, кто был загублен немцами? Большая часть, это евреи-полукровки, либо крещеные, либо толерантные к вере, отнюдь не ортодоксы, а уж тем более, ни один из главарей сионизма в застенках Гитлера не обретался, – они успели выехать, ибо знали суть происходящего наперед. Но гонения, при особом освещении всего происходящего, позволили создать государство Израиль. Землицы-то им выделили, – плюнь, накроет. Но, как у нас говорят, – посади за стол… Отвоевали эту землю у арабов. Опять же, арабы террористы, а евреи – нет!

Третий итог – Европа. Что еще ее могло заставить объединиться, как не глобальная война. И вот уже можно считать, что это одна страна, от Турции до Норвегии. Все будет едино – правительство, деньги, законы. Все согласовано с Америкой, дабы при общем объединении трений не было.

Какой из итогов более важен для сатанистов? Не нам знать. Думаю и видел (имеется в виду видение старца Антония о событиях, имеющих совершиться перед концом мира. – прим.), что это ступени одной лестницы, лестницы, ведущей в царство антихриста. Придет он, а тут уже все готово, централизация полная, изочтен и весь народ, каждому свой номер и карточка, а в ней все, вплоть до взглядов и мировоззрения. И проконтролировать можно будет с помощью этой карточки перемещение человека и по земле, и под землей, и под водой. Все будет» (с. 37-38).

Борис Долгов в статье «Ливан: новая фаза арабо-израильского конфликта» о создании в Палестине государства Израиль и о длительном вооруженном противостоянии Израиля и арабского мира пишет: «Как известно, государство Израиль было создано на территории Палестины (находившейся тогда под мандатом Великобритании) в мае 1948 г. в соответствии с резолюцией ГА ООН от 29 ноября 1947 г. В тот период руководство СССР поддержало тезис о том, что еврейский народ, переживший трагедию геноцида в период второй мировой войны, имеет право на создание национального очага и активно содействовало созданию израильского государства.

Резолюция ООН предусматривала создание на территории Палестины наряду с еврейским и арабского государства. Однако, арабское палестинское государство так и не было создано, – в том числе из-за позиции арабских стран, считавших резолюцию ООН несправедливой и ущемлявшей права арабского народа Палестины. С этого момента начинается длительное вооруженное противостояние между Израилем и арабским миром. История этого противостояния насчитывает три арабо-израильских войны – в 1948-1949 гг., в 1967 г. (Шестидневная война) и в 1973 г. (Октябрьская война). В результате этих войн Израиль оккупировал практически всю территорию, предназначавшуюся для создания арабского палестинского государства и часть территорий соседних арабских стран.

Постоянным раздражителем арабо-израильского противостояния является то, что на территории, находящейся в данный момент под юрисдикцией Израиля, расположены священные для мусульман всего мира места, а именно, две мечети (мечеть Аль-Акса и Купольная мечеть) на Храмовой горе (Аль-Харам аш-Шериф) в Иерусалиме и могила Ибрагима (одного из наиболее почитаемых коранических персонажей, общего священного предка арабов и евреев) в Хеброне (аль-Халиле). Известно, что вторая палестинская интифада началась в 2000 г. с демонстраций палестинцев на Храмовой горе, протестовавших против посещения этого священного для мусульман места бывшим израильским премьером А. Шароном, которого они считали ответственным за гибель большого числа палестинцев во время разгрома израильской армией в Ливане в 1982 г. лагерей палестинских беженцев Сабра и Шатила».

Напомним, что согласно масонской программе, третья мировая война должна начаться именно из конфликта между арабами и израильтянами. Этот ближневосточный конфликт масоны, согласно указанному плану, должны постараться распространить на весь мир. Вот почему закулисные служители зла, начиная с 1948 года, когда была провозглашена независимость Израиля, непрестанно поддерживали активный очаг кризисов на Ближнем Востоке.


Десять царей

Теперь о том, что касается пророческих "десяти рогов зверя”. Это, по всей вероятности, десять "старцев”, или "величайших светильников”, составляющих "Верховный совет мира”.

Т. е. десять главарей, десять ключевых фигур мирового масонства, это и есть те самые "десять царей”, о которых говорится в 17-й главе Апокалипсиса: "И десять рогов (семиглавого и десятирогого зверя, т. е. царства антихриста)… суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю (антихристу). Они будут вести брань с Агнцем (указание на сознательное богоборчество и сатанизм этих десяти лидеров всемирного масонства; по сути, вся история масонства – это борьба, брань с Агнцем-Христом – Сыном Божиим), и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные” (Апок. 17, 12-14).

Несомненно, что эта коллегия из десяти "величайших светильников мира” существует и в настоящее время. Согласно Апокалипсису, антихрист объявится именно среди десяти "царей”, обозначаемых рогами зверя.

Рог на языке Священного Писания означает власть, силу и высокое какое-нибудь преимущество, а вместе с тем, употребляется в речи, как знак надменности, высокомерия или злоупотребления силы и власти.



Десять "царей”, как это следует из Апокалипсиса, не имеют своих отдельных, самостоятельных царств, и этим они отличаются от семи "царей” – правителей ведущих мировых государств, которые обозначены семью головами зверя. Но десять "царей” "примут власть со зверем” на короткое время, "на один час”, и они передадут ему силу и власть свою. Антихрист, видимо, займет должность одиннадцатого – т.е. будет (или уже является?) "верховным первосвященником всемирного масонства” (как, в свое время, А. Пайк и его преемники по этой должности).

А у пророка Даниила о том, что антихрист явится среди десяти царей, сказано так: "…и десять рогов было у него ("зверя четвертого, страшного, ужасного и весьма сильного”, который в видении пророка Даниила обозначает царство антихриста). Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог (антихрист), и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним (видимо, поэтому правильнее называть антихриста не одиннадцатым, а "восьмым”, как это и сделано в Апок. 17, 11, т. е. арифметика получается такая: 11–3=8), и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно…

Итак, по-видимому, вряд ли нам следует ожидать появления на мировой исторической сцене еще каких-либо "десяти царей”, кроме уже имеющегося сверхправительства из десяти "мировых правителей” – главарей мирового Сиона.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

1 2 »
0  
ephimiya 10.04.2012 22:21 [Материал]
Вы не в ту дверь вошли, здесь темненьким не подают.
0  
johny7652 10.04.2012 23:12 [Материал]
да кем ты себя возомнила чтобы решать кто темненький а кто нет, для меня твоя невежественность темнее самой темной ночи!!!!
0  
Georgij 11.04.2012 12:24 [Материал]
...
0  
Georgij 11.04.2012 12:25 [Материал]
...
0  
Georgij 11.04.2012 12:27 [Материал]
...
0  
Rat 10.04.2012 10:00 [Материал]
Бога нет.
0  
Georgij 10.04.2012 12:46 [Материал]
...
0  
Rat 29.04.2012 02:02 [Материал]
Епт. Лунного культа тьмы тоже нет. А если и есть - то это больные люди. Nuff said.
0  
Антоний 10.04.2012 04:32 [Материал]
Правильно мыслишь, Ася!

Славяне для этого адского племени, как кость в горле! Неслучайно столько сил они положили на уничтожение народа, с которого начался род человеческий. И мечем рубили и огнем жгли, пока не поняли, что в открытом бою этот род не взять! И только в последний век господствующие на Земле силы Тьмы смогли начать развращать этот народ изнутри, загипнотизировав иллюзорной золотистой пылью, слетающей с зеленых фантиков, подсунув этому народу продажное, вороватое и лживое правительство, готовое превратить детей Творца в бездумных и тупых рабов, посаженных на наркотическую иглу и безвольно бредущих на заклание…

Да, нравственное падение народа ВЕЛИКО! И допущено оно Господом исключительно для ПРОЗРЕНИЯ народа, который, в конце концов, должен осознать, что ниже падать уже некуда! Что ниже только АД и гибель всех и каждого!

«К сожалению, эпидемия продажности и алчности существующих властей заразила всё общество, да так сильно, что несправедливость при постоянной лжи и обмане стала непосильным грузом для Великого Народа – основы цивилизации! И только высокая Духовность Со-Знания людей, только Перволюбовь и, конечно, Мудрость ПервоТворца могут быть единственными аргументами в борьбе с Тёмными силами! Что может противопоставить Тьма Моему СВЕТУ? Да ничего, ибо Она есть сила Сдерживания, а СВЕТ Божий есть ТВОРЯЩАЯ ПервоЛюбовь, разгоняющая Тьму!

Сегодня никак нельзя стесняться, а тем более отказываться, от своей истории, искусственно искажённой, ибо, отказываясь от самого себя, человек отказывается от своего Божественного происхождения, а точнее от Творца, а это не только предательство своего Творца, это – прямое противостояние тому, кто с Великой Любовью не только сотворил человека, но и дал ему уникальный Дар или ПРАВО творить на уровне Самого Творца! У Народа России нет иного выбора, ибо он должен либо подтвердить выбор Творца и, проявляя МУДРОСТЬ, подтвердить свою исключительность, либо первым и навсегда уйти со сцены истории человечества!

Лимит НАДЕЖДЫ на Духовное ОЗАРЕНИЕ уже исчерпан, 2012 год уже идёт по Планете, изменяя частоту вибрации Пространства, и если люди замечают только природные катастрофы, то, поверьте Мне, это всего лишь звуки приближающейся грозы, которая может обернуться освежающим дождём или смертельным ураганом, – выбор за людьми! Я же СВОЙ выбор уже сделал, и то Движение, которое Я возглавляю САМ, есть тот единственный ПЛОТ, который может спасти мир, и других подсказок для людей Планеты Земля уже не будет! Поэтому Единение на Духе есть то единственное, что может вселить НАДЕЖДУ, о которой люди постоянно молятся и просят Меня вместо того, чтобы сделать это самим!

Я сделал всё возможное для того, чтобы спасти человечество! Но если люди будут продолжать не принимать Моей ПОМОЩИ, то сбудутся, и очень скоро, все печальные прогнозы в виде самого настоящего потопа, последнего для Пятой расы!» - Таковы Аргументы Творца или нашего общего Небесного Отца, желающего помочь своим чадам, в самый ответственный момент их Истории!

Не упустить бы людям свой последний шанс…
0  
Georgij 10.04.2012 12:48 [Материал]
...
0  
johny7652 11.04.2012 05:26 [Материал]
да кем ты себя возомнил, тебе не на форуме нужно ошиватся а идти в реабилитационные центры и СРОЧНО!!!!
0  
Ася 10.04.2012 01:21 [Материал]
Господь нас-то спасает, только нам бы вот не оплошать -не ждать, что Он за нас все сделает, а помочь Ему. Славяне у масонов, как кость в горле. Нам бы "ночь продержаться, да день выстоять".
0  
express_arrow 10.04.2012 09:01 [Материал]
"...не ждать, что Он за нас все сделает..."
Жди-не жди ---- за нас никто и ничего делать не будет, тем более Бог. Халявы не бывает. Ее придумали люди, сами того не ведая, что все равно за все рассчитываются в час назревший. Об этом: не знаете ни дня, ни часа.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, -
На дурман наркомана мир иллюзий похож.
Мы над пропастью встали, держат ноги едва,
И с руками-ногами не в ладу голова.

Лишь молитвой и Богом могут люди спастись.
Но не в церковь дорога - не зовет она ввысь.
Вера в Солнце и Небо, в справедливость и мир
Даст нам смелость и силы разогнать гадов пир.

Разогнать - только люди могут. И тогда - Бог в помощь.
0  
Rat 10.04.2012 10:01 [Материал]
В помощь. Только его нет.
0  
express_arrow 10.04.2012 11:42 [Материал]
Для Вас нет, а для того, кто верит - безусловно есть.
Ничего нового не сказали, неверующий.
0  
DZF 10.04.2012 15:49 [Материал]
По вере воздастся....
И это хорошо.
0  
Rat 29.04.2012 02:03 [Материал]
Еще как хорошо. Все в аду сгорите. :P
0  
DZF 09.04.2012 23:57 [Материал]
Ты не учел, что он не просто Башар Асад, но полное его имя Башар Хафез аль-Асад. Родился он 11 сентября, а этот день уже отмечен катастрофой, значит не в счет.
Ну и в третьих....Сирия существует уже как минимум шесть тысяч лет...и пережила куда более страшные моменты в своей истории....Ничего. Выжила.
И в этот раз выживет.
Кто такой это Асад?
Эпизод.
Исчезнет и забудут о нем.
0  
бодья 09.04.2012 23:43 [Материал]
Чё-то не свойственно обычно СМЕРШ читвет мои мысли.
0  
DZF 09.04.2012 23:59 [Материал]
Это не СМЕРШ выставил.
0  
DZF 09.04.2012 23:26 [Материал]
Спорим - не исчезнет Сирия.
Хоть на рупь, хоть на два.
0  
DZF 09.04.2012 23:24 [Материал]
Вот ведь беда какая!
Сатанисты миром овладели! Масоны проклятые, чтоб их прыщами закидало!!
Куда бедняжкам мусульманам-христианам, подацца?
Буквально некуда.
Даже евреев бить опасно - а вдруг это часть сатанинского плана?!
Страшно жить на этом свете, господа.

Кстати, кто автор этого произведения?
На сайте "Содружество славянских сайтов" автором числится безымянный "главный редактор".
Сам писал, сам публиковал, сам комментировал.
0  
Georgij 09.04.2012 23:50 [Материал]
...
0  
Georgij 10.04.2012 00:45 [Материал]
...
0  
Imyanuil 10.04.2012 01:48 [Материал]
песня союза композиторов на слова союза писателей.
исполняет автор biggrin

вообще все сделано так, чтобы запутать вконец.
причем довольно таки масштабный процесс.
0  
Georgij 10.04.2012 12:43 [Материал]
...
0  
Эвредика 09.04.2012 22:18 [Материал]
Нет не бывать этому мы дети света сильнее тьмы и она работала у нас по контракту и теперь ей пора уйти.
0  
Georgij 10.04.2012 00:28 [Материал]
...
0  
Georgij 09.04.2012 22:00 [Материал]
...
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)