Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Души освободились от рабства
10.04.2012

Души освободились от рабства

Оценка: 0.0    4197 22 Гипотезы
21:41
До даты, которую, все боятся, остается все меньше и меньше времени. Оно летит очень быстро, но изменений в лучшую сторону на планете пока вроде бы незаметно.

И видимые, и невидимые темные силы не хотят терять свои давно завоеванные позиции, боясь упустить главное, что у них есть — это власть.

Хотя однажды в нашей бесконечности, в нашем безумном мире, появился слух, что те Светлые Силы, которые на порядок выше нашего Абсолюта или Творца, разуверились, что в нашей, отдельно взятой бесконечности, можно что-либо исправить, а значит, пора ее свернуть как совершенно неуправляемую и вредную для других миров.

Как это проявилось на нашем мире? На физическом — пока никак, а вот в Тонком мире стало заметно, что и у темных, и у светлых буквально все параметры стали нулевыми.

Проявилось и другое изменение: и у светлых, и у темных неожиданно опустели кармические сосуды… Как будто совершенно отменили Закон кармы.

Казалось бы — пойди, разберись, кто есть кто. Но поскольку черные иерархи давным-давно под себя реконструировали мир, понятно, что у них есть некие запасные варианты на случаи какого- либо форс-мажора или сворачивания Вселенной, например. Ведь это будет длиться очень долго — миллионы лет. И поэтому у них все продумано.

Безусловно, главный вопрос — обеспечение энергией для жизни. А поскольку мир многомерный, то энергия представителям темного мира идет из других миров — свободно и легко, и даже генерируется в античакрах.

У них включается так называемое рудиментарное сердце и увеличивается продолжительность жизни.
Вас устраивает такой сценарий? За отпущенное время темные еще придумают что-нибудь. Ведь у них большая армия иерархов.

Конечно, Светлые Силы тоже не спят, и совсем не хотят сдаваться без боя. Только у них все идет медленнее, потому что нападают темные, а светлые только обороняются.

Силы — ох, как неравны. Не научились те, кто имеет души, хитрить, изворачиваться, строить коварные планы и что-либо разрушать. Их слабость — в излишней доверчивости, открытости и доброте. Привыкли подставлять другую щеку, смиренно сносить подлость, ложь, клевету, хамство, вероломные нападения. Не научились защищаться, защищать и отражать любую агрессию.

А главное — не умеют пока отличать лицо от личины, от масок, иллюзий, и истину — от дезинформации и лжи.
Такая вот беда.

А теперь вопросы.

Насколько сегодня планета принадлежит темным, а насколько — светлым!

-Для сравнения. Еще 10 лет назад она принадлежала темным на 300%, светлые не имели ни одного процента.
Сейчас все подругому. Например, утром, 13 октября, планета на 100% принадлежала светлым, на 100 — темным. Днем была другая расстановка: — Земля принадлежала светлым — на 300% и ни на один процент — темным. Но, увы, такое происходит очень редко. Все очень нестабильно.

Чем сегодня опасны темные для светлых! И насколько…

Безопасны они, грубо говоря, всего 8 часов в сутки! Все остальное время опасны для тех, кто имеет души.

Недавно, где-то пять месяцев назад, черные иерархи решили усилить свое разрушительное воздействие на светлых через определенную армию потомственных ведьм и ведьмаков, имеющих тонкие тела антимиссии. Эти тела имеют 3 миллиона представителей темного мира на планете. 1 миллион приходится на Россию.

Это «люди», у которых настолько разрушительная энергетика идет от антидуши, что она все поражает (особенно души) в радиусе 10 километров.

Если, к примеру, в вашем рабочем коллективе или квартире есть такой «человек», то вы полностью обесточиваетесь, у вас не хватает сил, вы быстро устаете, матрица иммунитета может быть разрушена, вы не высыпаетесь… А виновник — вампир энергичен, может переделать массу дел, в руках у него все горит. И он даже может вам сказать, что вы живете на его энергии.

Черные иерархи таких «людей» обеспечивают энергией в первую очередь.

Эту меру они предприняли после того, как «продырявился» электромагнитный щит Земли (его соорудили темные) и на планету стало больше поступать фотонов.

Решена ли проблема обмена матриц светлых и темных!

Нет, не решена. Все дело в том, что темные привыкли получать определенное количество энергии через материализацию мысли. В среднем каждый имел около 80 миллионов процентов нужной энергии. Сейчас каждый имеет около 500% этой же энергии.

Именно поэтому они стараются восполнить недостающую энергию через обмен матрицами, (одновременно разрушая светлых) через конфликты и подавление воли живущих и работающих с ними рядом людей, имеющих души.

Если не будет обмена матриц, у темных останется около 40% энергии в среднем. Это подкосит их здоровье и основное предназначение.

Как обстоят дела с колдовством! Темные по- прежнему занимаются черной магией!

Если 10 лет назад у темных материализовались все желания и планы, то сейчас они осуществляются в среднем на 40%. Колдовские действия ведьм постоянно выявляются у их жертв.

Например, какие! Что чаще всего выходит у них из строя!

Мужчины теряют свою силу по всем статьям. Матрица половых органов просто не работает. Разрушаются Тонкие тела всех органов, центральная нервная система, мозг, иммунитет, поражаются сознание, дух, монада, а главное душа разделяется с телом.

Об этом уже как-то говорилось, что тело достается ведьме, а душу забирает дьявол. Забирает, в основном, энергию души. Сама душа отправляется в другое измерение, ведьма делает с телом все, что хочет. Правда, после этого зомбированный субъект ей становитсянеинтересен, она ищет другие объекты для удовлетворения своих амбиций и увеличения количества жертв.

У 50% светлых людей души принудительно оторваны от тел с помощью колдовства.

Последствия плачевные — жертва или болеет, или спивается, или попадает в психушку. Здоровье теряется само собой.

На жертв колдовства просто жалко смотреть. Живут на автопилоте, похожи на сомнамбул. Но сами они никак не думают, что так вляпались.

Всеми поступками, решениями и мыслями управляют антидуши (они частично отделяются от антидуши ведьмы) и занимают место душ.

При этом центр чувствования отключается и жертвы колдовства считают, что они самодостаточны, независимы, что они — хозяева своей судьбы, и очень обижаются на тех, кто видит их ущербность.

Представьте ситуацию, когда на войне в вас стреляет на поражение враг. Вы же не будете смотреть на него тупыми глазами. Вы постараетесь нанести ответный удар.

А в этом случае, когда ведьма поражает у своей жертвы все основные параметры.., жертва молчит, в нее поселяется постоянный страх за свое будущее. И она безропотно остается рабом.

Может быть, однажды эти ведьмам вернется все их зло?

У многих есть такое желание. И оно очень близко к своей реализации.

Не может быть эволюции душ, если они в рабстве. По сути, это преступление, за которое должны ответить и черные иерархи, и их подопечные с антидушами.

Никогда ни одно общение светлого человека с темным не проходит бесследно для первого. Особенно если темный человек обижается, завидует, злится, ревнует, гневается… Всегда его негативные эмоции «стреляют» на поражение.

Как-то бесперспективно. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы лишить темных их разрушительной силы?

Над этим работают светлые иерархи. Когда они узнали, что Вселенную могут свернуть, а это заденет интересы всех галактик и планет, они решили вместе бороться со злом.

Во всяком случае, темные получают отпор, и это стало заметно. Другое дело — насколько долго борьба затянется.
Возможно, что все закончится неожиданно. И лафа темного мира закончится. Зло никогда и нигде не являло гармонию, не было ее составляющей частью. А что добро и зло неотделимы это словоблудие темных.

Интересно, к какому эгрегору относился Стив Джобс? Почему его выступление перед студентами называют нагорной проповедью? Почему он считал, что смерть — лучшее изобретение жизни, потому что она — причина перемен?

На этот вопрос каждый должен ответить себе сам. Ведь смерть бывает разной. Смерть самого Джобса — одна. Она от тяжелой болезни, вызванной, на наш взгляд, проклятьями конкурентов. Ведь даже после его смерти в Интернете вскоре появились мнения, что «умер изобретатель, который ничего не изобрел».

Значит, он брал чужие изобретения и использовал их? А как на это можно реагировать? Ведь конкурентов было очень много.

Другое дело — смерть при аварии, ДТП, и даже при рождении. Какие имеются в виду перемены? Новое воплощение? Когда смерть происходит по вине других людей — тот самый человеческий фактор у летчиков, водителей, капитанов — люди умирают молодыми, не успевшими ничего реализовать, — это что — лучшее изобретение? Вряд ли кто так думает. Возможно, болезнь Джобса наложила отпечаток на его мысли, а может быть, кому-то из черных иерархов понадобилось, чтобы он так сказал. Во всяком случае, импульсное кольцо у него крутилось в этот момент против часовой стрелки.

Сколько же душ, в конце концов, освободилось от рабства?

Половина. 50 % душ сами покинули свои оболочки, или физические тела, когда человек совершил поступок против души, то есть виноват сам. Значит, или кого-то предал, обманул, совершил колдовской ритуал, или заказал его, взял взятку, получил неправедным путем какие-либо материальные блага или в порыве уязвленного самолюбия нажелал кому- либо смерти и т.д.

Эти души находятся сейчас в 22-м измерении и ждут, когда их физические оболочки исправятся, сделав соответствующее пожертвование или большое количество добрых дел. Если этого не случится в определенные сроки, души пойдут в новое воплощение. А в оболочке пока останется залетевшая антидуша. Это тот самый случай, когда свято место пусто не бывает.

Какая сегодня планета?

За последние четыре месяца она изменилась в лучшую сторону на 50%. И это не предел. Планета очищается от зла.

Любовь КОЛОСЮК.
Вопросы задавали Иван Тимофеев, Галина Крюкова, Владимир Сапожников, Светлана Долинская, Наталья Павлова, Валерий Гальченко и другие…

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
johny7652 11.04.2012 11:57 [Материал]
я курю КОКА-КОЛЛУ!!!!!!!!!!!!!
0  
бякин 11.04.2012 21:45 [Материал]
Каку-Калу еще лучше бы. wink
0  
johny7652 11.04.2012 06:01 [Материал]
а вот и интервью с автором оригинальной статьи Любовью Колосюк после публикации:
0  
johny7652 11.04.2012 05:55 [Материал]
Quote
Насколько сегодня планета принадлежит темным, а насколько — светлым!

-Для сравнения. Еще 10 лет назад она принадлежала темным на 300%, светлые не имели ни одного процента.
Сейчас все подругому. Например, утром, 13 октября, планета на 100%принадлежала светлым, на 100 — темным. Днем была другая расстановка: — Земля принадлежала светлым — на 300% и ни на один процент — темным. Но, увы, такое происходит очень редко. Все очень нестабильно.


это называется Божественная математика теперь понятно как Исус пятью хлебами толпу накормил, с такими процентными ставками везде лафа biggrin biggrin biggrin
0  
Антоний 11.04.2012 02:55 [Материал]
Боже, какой бред... А ведь его еще и комментируют...
0  
бякин 11.04.2012 03:16 [Материал]
Боже, какой бред..- воскликнул Антоний, а сам на джолли косого дал. - Сладкая парочка. Так бы и съел.
Вот это св. Антоний в натуре. biggrin
0  
johny7652 11.04.2012 05:56 [Материал]
владыка Антоний типичный церковный примат, ой простите примарх biggrin
0  
бякин 11.04.2012 00:44 [Материал]
С какого хрена души из тюрьмы уйдут, если не отсидели срока?
Все по делам своим без амнистии здесь, чтобы не пищали.
Серые не нравятся? А на зоне кому вертухаи нравятся? Отсидите все от и до, если не здесь, то еще дальше. Была бы моя воля, то все бы вы у мя на астероидах куковали, а не на этой планете с такой природой, которую уже так обосрали, что нервов не хватает. cry
0  
Iggdrasil 11.04.2012 11:47 [Материал]
С какого хрена в одной тюрьме Темные и Светлые? Или вторые - политические? Пионэров в задницу клевали? biggrin
0  
бякин 11.04.2012 21:32 [Материал]
Здесь всякого спектра хватает:светлых, темных, голубых, розовых и тд. smile
0  
DS777 11.04.2012 00:42 [Материал]
Не ОЖИДАЛ-Смерш ДАЕТ...Пожалуйста, вышлите ссылку на материал. Спасибо.
0  
rinat70 11.04.2012 02:06 [Материал]
Ссылка же есть, вот: http://www.9355.ru/articles/content2/085v.html
0  
DS777 13.04.2012 02:29 [Материал]
Спасибо Вам.
0  
rinat70 13.04.2012 11:16 [Материал]
Не за что. Только я очень сомневаюсь в полезности этой писанины.
0  
tmaxp 10.04.2012 23:42 [Материал]
Посмотреть бы на лица всех этих апокалиптиков, переходников и вознесенцев, когда назначенная дата уйдет в прошлое, а останется рутина, привычная серость вокруг и зло в перемешку с любовью, как это было всегда и испокон веков. Останутся необходимость работать, спать, жрать, срать, болеть, рожать и растить, останутся продажные политики и медленно увядающая экология. Чего они будут ждать под бой курантов? Новой даты, дня хэ, который неведомая сила перенесла чуть дальше? Или новую черную силу, стремящуюся поработить род людской? Может это болезнь такая - возводить в абсолют неудовлетворенность жизнью и окружением? Так просто, мысли в слух, даже не точка зрения.
0  
rinat70 10.04.2012 23:20 [Материал]
80 миллионов процентов... wacko
0  
maikl2m 10.04.2012 23:01 [Материал]
Нда, этой Колосюк надо Росстате работать. Или аналогичном статистическом агентстве. Или вообще главой российской ЦИК - там всегда голосует людей больше, чем приходит на выборы. Я почему-то всегда считал, максимальное количество чего-либо в нашей Вселенной постоянно и в совокупности составляет 100%, а все, что больше этого значения - обычные манипуляции с цифрами для подтасовки данных.
0  
Suhe 11.04.2012 07:45 [Материал]
+1
Как только дочитал, что 100% принадлежат одним и 100% другим (одномоментно!), понял, что подобный бред дальше читать бессмыслено. smile
0  
Сова 10.04.2012 22:58 [Материал]
Набили уже оскомину.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)