Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Виктория Субота: Земля — это и есть ад
10.04.2012

Виктория Субота: Земля — это и есть ад

Оценка: 0.0    15102 54 Гипотезы
21:44

«Человечество еще не выполнило свою миссию. Поэтому ни о каком конце света и речи быть не может», – прокомментировала модную тему (согласно календарю майя, он наступит в декабре 2012 года) одна из самых сильных участниц программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Виктория Субота. Уникальная ясновидящая рассказала интересные истории из своей жизни, а также поделилась прогнозами на будущее.

Нас ждет возрождение СССР

– Виктория, по вашим прогнозам, какие глобальные катаклизмы, неприятности ждут нас в ближайшее время?

– Год Черного Дракона – это год больших материальных возможностей. Правда, с неба не упадет, придется много работать. Во второй половине года (начиная с июля) не стоит бояться брать ипотеку: снизится процентная ставка в банках.

– Нас пугают концом света в декабре 2012 года. Что можете сказать на этот счет?

– Конца света человечество не дождется, по крайней мере в ближайшие лет 600–800. Земля – это ад. (Я общаюсь с душами умерших, поэтому знаю, о чем говорю.) Болезни, старение, боль… В этих земных страданиях душа должна научиться любить – и себя, и окружающий мир.

– Существует немало прогнозов о великом будущем России. Ваше мнение?

– Россия оправится от потрясений, могущество будет возрастать год от года. Со временем именно Россия станет центром цивилизации – как духовным, так и экономическим. Именно с 2012 года наша страна начнет крепнуть и процветать, наступит новая эра. Высока вероятность, что произойдет возрождение Советского Союза – не все бывшие республики в него войдут, но большая часть наверняка.

Готовится новая экономическая стратегия. В начале года у меня, правда, были не слишком приятные видения на этот счет – бюджет государства практически сведен к нулю. Но ситуация наладится. Те, кто пытается лезть к власти и поет оды: «Мы всё сделаем для России, будем служить народу», движимы одной идеей – нажиться, обогатиться, окончательно разворовать ресурсы нашей страны. Путин, конечно, тоже не идеален, но он многое сделал, делает и будет делать для России!

Вижу ощутимое сокращение безработицы. Из плохих новостей – в отдельных районах страны начнутся забастовки и даже вооруженные выступления. Но больших конфликтов, к счастью, удастся избежать.

– А как будет развиваться наука?

– Пока никак. До ученых доходят копейки, наука не очень хорошо финансируется.

Способности человеческого организма безграничны

– Когда изобретут лекарство от СПИДа, рака?

– Еще в 1998 году ко мне пришла информация, как можно лечить СПИД. Схема существует, и достаточно простая. Но врачи, увы, не исследуют причину болезни, а пытаются бороться со следствием, что в корне неправильно.

Основные причины этих заболеваний – ослабленная иммунная система, отсутствие любви к себе и веры в себя. (Тот, кто смог полюбить себя и принять таким, какой есть, начинает меняться, и его жизнь меняется, такой человек способен любить других людей. Очень жаль, что нет предмета в школе, на котором учили бы любить себя и дарить любовь человечеству и всему живому!)

Способности человеческого организма безграничны. У меня в свое время был рак желудочно-кишечного тракта. Но я знала, что нельзя умирать, надо растить сына (тогда был только сын, дочь родилась позже). Я не унывала. Не смотрела передач, где бы показывали смерть и разрушения. Не читала книг о заболеваниях – человека убивает такого рода информация. Я поняла для себя, что в результате определенных действий в организме вырабатывается фермент счастья, который способен уменьшить количество раковых клеток. И я выздоровела. У меня бабушка прожила до 106 лет, до 105 принимала людей – была целительницей. Она говорила: надо жить и радоваться, человек должен оставаться ребенком в душе до самого своего ухода. Человек должен бороться за жизнь. Бороться и любить. Почему бороться, спросите вы, если наша жизнь – ад? Да потому, что нам есть ради кого жить. А во-вторых, только любовь способна превратить ад в рай.

– Очень много говорят о возможностях выхода на связь с умершими друзьями, родными – когда появится такая возможность?

– Я выхожу на связь с душами умерших людей. И мы, экстрасенсы (как нас называют), говорим ученым: ведь мы же получаем информацию, которую нереально знать никому! Изучайте нас, мы положим голову под любой прибор (улыбается).

Была в моей практике одна история. У одного человека, ученого, украли машину. Он пришел ко мне. И буквально с порога заявил: «Если скажете, какой марки была машина – я вам поверю». Я назвала марку. Он удивился. Но тут же сказал: «А может быть, вы случайно угадали! Какого цвета была машина?» Я сказала. Тоже «в десятку». Вижу, ученый распаляется: «Нет, марка и цвет все-таки не показатель. Вот если вы скажете, с какой улицы угнали машину…» Я ответила правильно. «Быть такого не может, откуда вы знаете?! Я не понимаю!» «Так изучайте меня!» – сказала я. «Увы, – ответил он, – пока такой техники нет и денег на изучение тоже…»

– Если можно, спрошу про самого загадочного мертвеца нашего века – Майкла Джексона. Говорят, будто он «придумал» свою смерть и уединился в некоем секретном месте, это так?

– Ко мне приезжали достаточно известные люди с этим вопросом. Я им сказала то же самое, что сейчас скажу вам: Майкл умер, его нет среди живых.

О программе «Битва экстрасенсов» на ТНТ:

«В 90-е годы я часто принимала участие в телевизионных передачах, поколение моего возраста и старше меня знают. Я никогда не давала рекламы, работала методом «сарафанного радио» – одному человеку помогла, он рассказал обо мне другим (самый главный показатель результативности работы – рекомендации). Муж настоял, чтобы я приняла участие в «Битве экстрасенсов» – благодаря программе обо мне узнало и молодое поколение, за это я благодарна каналу ТНТ».

О самых запомнившихся испытаниях:

«Самым сложным для меня оказалось найти человека под землей. Потому что этот человек был каскадером. Он не боялся сидеть в своем убежище. Когда человек боится – вокруг него образуется как бы энергетика страха, эти ощущения улавливает экстрасенс. Каскадер же, во-первых, привык к экстремальным ситуациям. Во-вторых, он знал: даже если экстрасенсы его не найдут, его вытащат из укрытия сотрудники телеканала. Он был спокоен. «Спокойную энергетику» в таких случаях сложно уловить.

Самым легким для меня было найти человека, спрятанного в багажнике автомобиля на автостоянке. Нашла достаточно быстро. Люди, владельцы автомобилей, которые находились в ангаре на испытании, изъявили желание еще раз проверить меня на ясновидение. Перепрятали человека в другой автомобиль, поиск длился не более трех минут».

О Станиславе Садальском (актера пригласили быть наблюдателем на одном из испытаний. Увидев Викторию, он был обескуражен и даже перепуган. Выяснилось, что артист со скандальной репутацией и ясновидящая – давние знакомые):

«Со Стасом мы познакомились в начале 90-х. Он пришел к нам (а я тогда работала в магическом салоне), чтобы с нашей помощью найти своего друга – тот пропал без вести. К сожалению, я и мои коллеги не увидели друга Садальского среди живых, его убили. Мы сказали об этом Стасу. Но он оказался не готов к этой информации, стал кричать и материться на нас (были я и еще две молодые женщины). Я сделала замечание, потребовала извинений. Но он продолжал кричать. Так, сказала я, уходите, но внимательно смотрите под ноги…

Прошел где-то месяц, меня пригласили на какой-то прием, и там был Садальский. Увидев меня, он начал визжать: уйди, ты навела на меня порчу, выйдя из вашего салона, я упал на ровном месте и повредил мениск, нога болит… На что я ответила: она и не пройдет, пока не научитесь вежливо обращаться с женщинами. И Стас написал огромную статью в газете, на целую страницу – о том, как цыганка навела на него порчу (позже он все-таки извинился за устроенный в салоне скандал). Когда он увидел меня на передаче, реакция была… бурная. Бегал, кричал мне: зачем вы сюда пришли, вы давно уже доказали, что способности есть…»

На фотографиях, на которых наша собеседница демонстрирует свои ладони, неизменно видны два креста. На левой – темный, на правой – светлый. Я видела эти снимки – не монтаж, впечатляет. А по позвоночнику бежит холодок, как бывает всегда, когда сталкиваешься с чем-то неизведанным…

 

Катаева Виктория




Это интересно: Сайт города Рыбинска  http://irybinsk.ru/ расскажет вам о всех достопримечательностях этого прекрасного города, включая его историю, расписание поездов, местонахождение саун и бань, пиццерий и ресторанов, а так же поможет вам найти работу по специальности на предприятиях города.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 54

1 2 3 »
0  
Aleksandr0 11.04.2012 21:08 [Материал]
Я не хотел бы быть её мужем Это точно ад
0  
malipas 11.04.2012 21:05 [Материал]
может для нее и ад smile

каждому свое...
0  
maikl2m 11.04.2012 18:38 [Материал]
ВЫ что, ее медицинскую карточку видели? Такие истории со страшными "заболеваниями" и чудесными "исцелениями" - непременный атрибут легенды, которой такой "целитель" окутывает себя. Ведь для того, чтобы завоевать доверие человека, необходимо говорить то, что тот хочет услышать. Собственно это является основой психотерапии - сначала завоевать доверие человека, а затем убедить его поверить в свои силы. Остальное доделает организм, возможности которого, действительно огромны, но отнюдь не безграничны. Увы, данная методва может использоваться не только на пользу, но и во вред человеку.
0  
ParabellumRus 11.04.2012 17:55 [Материал]
Ересь какая-то. Одно дело что-то предсказывать, какие-то события или считывать информацию о прошлом, и совсем другое бросаться такими абсурдными фразами, типа "Земля - это ад".
0  
Nirnaeth 11.04.2012 15:51 [Материал]
Вот как же мало сегодня нужно, чтобы называться магом-колдуном, всевидящим и т.д.
Наплести какую-нибудь ахинею в библейском стиле речи:
~...Да ... я чувствую что будет испытание, которое пройдут лишь немногие
И всё. Ты звезди колдунских шоу.
Ещё придумать себе легенду, где свои сверхспособности ты обязательно получил от бабки-волшебницы, или после автокатастрофы.

Вот почему по телевизору не показывают то, что хотя бы без явного монтажа невозможно подделать? Сколько эту битву экстракексов ни смотрел, ни разу не показывали демонстрацию телекинеза. А ведь это было бы ну очень убедительно. Хотя бы для тех, кто не знает сегодняшних возможностей видеоредакторов.

Ну не верю я во все эти ~"Я пришла к провидице, и она рассказала всё про меня - что я развелась с мужем, в 10 лет болела шизофренией, как меня похищал НЛО, что я пользуюсь зубным порошком даже. Как она это узнала?"
С той же многострадальной Вангой -
Для определённой группы людей, а уж тем более для внешней разведки целой страны (Болгария) узнать под видом таксиста\случайного прохожего-попутчика\милиционера у приехавшего на приём лоха кто он, чем болеет, кто родственники и т.д. - ну просто раз плюнуть.
Далее вся информация передавалась магам-чародеям.

Ну что вы как дети-то =(
Я верю что есть некоторые явления как минимум неизученной природы, если не высшей божественной. Но глядя на горе-предсказателей по ТВ которые пророчествуют то что никогда не сбывается, или говорят так туманно что предсказание можно повесить на совершенно любое событие, смотря на тех кто манерно одевается во всё чрное, ещё чуть ли не пояс с черепами наденет, и говорит что ~"ему тяжко находиться в церкви, мучает святая враждебная стихия" - думаю а идите-ка вы нахрен, друзья.
0  
egora 11.04.2012 12:33 [Материал]
Еще одна коза с большой горы, к тому с нулевым воспитанием и образованием, но радует тот факт, что в аду, как в раю но не на кукане biggrin :D biggrin
0  
jarcoder 11.04.2012 12:12 [Материал]
Увы для Вас уважаемый, после прочтения мной Вашего комментария, у меня проснулось больше уважения и искренней веры к Субботе, нежели к Вам. Говорила она вполне о реальных вещах и не сводила кругозор мыслей к Богу, Земле и нас. Есть вещи выше, больше и загадочней того, что говорите Вы. Всевышний ни сколько нас создал, сколько мы являемся ячейкой его сущности, как и Земля, Солнце, Галактика и т.д. Все есть сущность всевышнего и Земля не является отдельным излюбленным его элементом, вокруг которого все вертится. Вся вселенная распылена на мельчайшие частицы материи и энергии (в том числе нашего сознания и души) для того, чтобы искать и находить ответы. Какие? А кто его знает какие! Даже всевышний не знает, иначе, зачем бы он их искал.
Так, что прекратите думать так, будто вы всезнающий великий пророк. Вы оказались не умнее любого из моих оппонентов, что я встречал за свою недолгую жизнь.
0  
Lasurie 11.04.2012 11:25 [Материал]
"ЗЕМЛЯ была создана - БОГОМ"

Аллахом
Иисусом
Лесной выдрой
Ра
...
или есть информация каким именно Богом она была создана ???
0  
i_ign 11.04.2012 12:46 [Материал]
Да никто не знает, каким, нет доступа к информации... biggrin
0  
Ася 11.04.2012 10:07 [Материал]
Я-то вроде никому зла не желала. И матчасть не только христианская, которую так исковеркали попы, начиная с третьего века,простому человеку отыскать там истину довольно сложно - проще послушать попов и старь рабом Бжьим, а не сыном или дочерью. Но нет религии выше ИСТИНЫ (Блаватская).
0  
Ася 11.04.2012 08:32 [Материал]
Да...инквизиция хорошо поработала во всем мире.. На Руси все женщиы, имевшие детей, были ведуньями. Пора бы уже и знать, что ничего не бывает случайного. Все наши болезни и неприятности только от наших мыслей и поведения. То, что вы женщину, которая знает больше вас, обливаете грязью, да и не только ее - ой как скажется. "Не судите и несудимы будете".
1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)