Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Земля не вращается вокруг Солнца
11.04.2012

Земля не вращается вокруг Солнца

Оценка: 5.0    15054 95 Гипотезы
13:26


Если Вам кажется, что теория вращения Земли вокруг Солнца - это абсолютно доказанный факт, то Вы сильно ошибаетесь. В этой теории так много нестыковок, что она давно уже находится на одной полке с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны.

Кому-то выгодно, чтобы люди не знали правду, причём этот обман прививают с самого детства, со школы, чтобы затем человек рос, совершенно в лживом мироощущении. Самое удивительное, что многие люди настолько верят в то, что Земля вращается вокруг Солнца, что не способны воспринимать реальность. У них вызывает эта информация смех, что делает их похожими на пациентов психиатрических больниц.

Насколько страшной могла бы прозвучать для Вас сейчас информация, что Солнце вращается вокруг Земли? У Вас наверняка произошла бы сильная эмоциональная драма внутри Вас. Ваш мозг отказывался бы это воспринимать. Но чтобы знать точно - Вам нужно оказаться на Солнце, чтобы увидеть, что Земля вращается вокруг. Это сделать нереально, поэтому всё, что существует - это теории и ещё раз теории. Даже космические аппараты не могут помочь разобраться, что вращается вокруг чего. Потому что нет, и не может быть в космосе основания, некой точки, по которой можно судить о движении чего-то. Например Вы сидите в поезде и напротив стоит поезд. И вот Вы видите, что началось движение. Кто движется? Поезд напротив или Ваш поезд? Вы смотрите на землю внизу и понимаете, кто движется. Но в космосе это невозможно, в космосе всё движется. И невозможно не только понять, что движется, но и что движется вокруг чего.

Всё больше и больше учёных в наше время приходят к выводу, что есть совместное движение Солнца и Земли относительно друг друга. Т.е. нет (а в действительности и быть не может) жёсткой концепции, что именно земля вращается вокруг Солнца. На это на данный момент указывают два наиболее важных факта, это наличие аналеммы и уравнения времени. Но всё это уже выходит за рамки разговора простыми словами и перетекает на более сложный уровень. Поэтому, если Вы хотите узнать больше - изучайте эту тему. Знать правду очень важно. Особенно многих может потрясти масштаб обмана, который царит вокруг.

Также рекомендую изучение ведической космологии для выведения сознания из ступора "научного" мировоззрения.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 95

1 2 3 4 5 6 »
-1  
wo100k 07.05.2012 15:47 [Материал]
Земля не вращается вокруг Солнца?.. это ясно.
Но как опровергните метеоритные потоки?
Метеорный поток - множество метеоров, которые кажутся исходящими из одной точки в небе и наблюдаются в течение ограниченного периода (обычно несколько часов или дней). Метеорные потоки возникают, когда Земля при своем орбитальном движении пересекает метеорный рой (протяженное скопление метеорного вещества на орбите вокруг Солнца).
0  
Etna 21.05.2012 11:51 [Материал]
Земля вращается вокруг Солнца и своей оси. Солнце вращается вокруг своей оси. Солнечная система вращается относительно галактики, и вокруг своей оси. В итоге получается картина, которую так неграмотно описали и преподнесли.
0  
Ludovit 12.04.2012 20:08 [Материал]
По вашей ссылке:
«Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

- (а) личное письмо (адресат - конкретное лицо; факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);

- (б) официальные документы (адресат - конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);

- (в) анкеты (адресат - неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

Еще раз напомним, что при обращении к нескольким лицам местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы (см. выше).

Еще раз напомним, что при обращении к нескольким лицам местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы (см. выше).

Вообще употребление вы при вежливом или официальном обращении к одному лицу ("форма вежливости") - самое характерное употребление слова вы в русском языке (см.: Русская грамматика. Т. 1. М.: Наука, 1980, стр. 535). Иными словами, употребление вы при обращении к одному лицу (вместо ты) само по себе уже представляет проявление определенного отношения к этому лицу.

Очевидно, что тексты Интернета обращены к пользователю/ пользователям - ко всем вместе и к каждому в отдельности. Этим обращением "ко всем вместе и к каждому в отдельности" (не являющимся обращением к одному конкретному лицу) обусловлена трудность выбора прописного или строчного написания вы, ваш в текстах Интернета.

Поскольку большинство текстов Интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям/ посетителям страницы в Интернете со строчной буквы.»

Так что где-то вот так вот...
0  
Ludovit 12.04.2012 15:33 [Материал]
«то Вы сильно ошибаетесь» — в русском языке нет местоимения "вы" с заглавной буквы, как в немецком: "Sie".
0  
alex_penza 12.04.2012 18:11 [Материал]
Серьезно? Ссылку будьте добры на правило русского языка подтверждающее Вашу правоту. В свою очередь ссылка с меня - http://yandex.ru/info/you_full.html
0  
Nirnaeth 12.04.2012 15:08 [Материал]
Даже читать не хочу что за статьи и что за учёные, идиоты есть и в лабораториях тоже. По комментариям видно что тема не достойна серьёзного внимания
0  
Vелес 12.04.2012 10:08 [Материал]
Спасибо почитаем. Наконец-то появились учёные, которые в адеквате.
0  
RSS 14.04.2012 13:20 [Материал]
Я то же рад этому феномену. Дело в том, что этих учёных затирают и не дают публиковаться. Алиханов Л.И. написал мне лично и просил опубликовать свои расчёты, так как куда бы он не обращался везде ему от ворот поворот.
Вспомните, какая участь ожидает правдивых археологов, которые находят артефакты, переворачивающие современную доктрину исторической науки! Их увольняют и запрещают заниматься археологической деятельностью. Смотрите фильм и читайте книгу: "Запрещённая археология".
0  
kapelmont 12.04.2012 03:39 [Материал]
для меня не важны карандаши и редакции,к чему учить людей когда самому есть чему учиться? каждый должен учиться только у себя природы и Источника,что впрочем одно и тоже.
0  
Гамаюн 12.04.2012 03:25 [Материал]
kapelmont, слушай мою песню: справа в твоём сообщении есть символ карандаша и надпись "Редактировать". Думаю, что так тебе будет легче общаться.
Оно понятно, что даже относительно центра нашей галактики мы ещё летим и по кругу.
"Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим." Псалом 89:10
0  
kapelmont 12.04.2012 03:16 [Материал]
Ну куда то мы точно летим в пространстве))) и видимо скоро прилетим куда надо!!!!!!!!! smile
0  
kapelmont 12.04.2012 03:10 [Материал]
просто мы летим ооочень медленно для ощущения человека!
0  
kapelmont 12.04.2012 03:09 [Материал]
да если вы не знали мы летим во вселенной и вращаемся по спирали,любой астроном вам это скажет,он посмотрит данное видео и улыбнётся,это никакой не секрет!!!!!
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)