Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Убийство Кеннеди и НЛО
12.04.2012

Убийство Кеннеди и НЛО

Оценка: 0.0    3079 7 Тайны истории
18:46
Для Соединённых Штатов дата 11 ноября 1963 года стала чёрной меткой. В тот солнечный день 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди (самый молодой президент в истории страны) был смертельно ранен выстрелом из боевой винтовки с оптическим прицелом. Именно в тот момент, когда он вместе со своей женой — красавицей Жаклин — проезжал в президентском кортеже по улицам Далласа, приветствуя свой народ. ?

В его гибели обвинили американца, ярого сторонника левых взглядов, Ли Харви Освальда. Официальная версия покушения на главу страны не убедила многочисленных криминалистов и не удовлетворила скрупулёзных историков. Всё выглядело слишком примитивно, как в плохом детективе.

Интересно, что эпохальное убийство не раскрыто по сей день. Но в этом нет ничего удивительного. Вскоре после покушения загадочно ушли из жизни: киллер президента, убийца киллера, а также куча важных свидетелей, которые бы могли хоть немного помочь в разгадке этой кровавой трагедии. А версий предлагалось множество. Официальная же теория выглядела скоропалительной и подозрительно элементарной: убийство — дело рук одинокого маньяка Ли Харви Освальда, который, проживая некоторое время в Минске, нахватался там коммунистических взглядов.

До 75% любопытных американцев убеждены, что официальные власти страны скрывают всю правду об этом деле. Они считают, что Джон Кеннеди был жертвой сложного многоступенчатого заговора высших политических и финансовых кругов США. К аналогичному заключению ещё в 1979 году пришла Комиссия Палаты представителей США. Мол, имел место обычный заговор.

И кто же в тайном заговоре участвовал? Мнения выдвигались самые разные. Кто-то намекал, что, начав выпуск казначейских билетов США, Джон Кеннеди покушался на Федеральный Резерв страны, который, будучи орудием незримых правителей мира, позволял управлять финансовой ситуацией не только в США, но и во всём мире. Кстати, позднее вице-президент Линдон Джонсон вновь возвратился к банкнотам Федерального Резерва.

Другие полагают, что Кеннеди убили в ответ на объявленную им же борьбу с мафией. Есть мнение, что Кеннеди был ярым противником силового решения вьетнамской проблемы. Уже через несколько дней после убийства президента Линдон Джонсон аннулировал директиву Кеннеди о выводе войск США из Вьетнама, а став президентом, увеличил там американское военное присутствие.


НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

И вот теперь, спустя почти 50 лет после гибели президента Джона Кеннеди, вскрываются сенсационные подробности, касающиеся его последних письменных распоряжений. Оказывается, за пару недель до покушения президент США затребовал от спецслужб сверхсекретную информацию о летающих тарелках (НЛО). На тему космических разработок Джон Кеннеди направил два запроса: один в ЦРУ, а другой в NASA.

Данные документы много лет пролежали в пыли архивов вышеуказанных могущественных организаций, но всё же стали достоянием гласности, чему способствовал американский публицист Уильям Лестер. Работая над своей новой книгой о Джоне Кеннеди, литератор добился права ознакомиться с содержанием некоторых архивных документов. И, просматривая исторические бумаги, Лестер наткнулся сразу на несколько сенсаций, с которыми поспешил ознакомить публику.

Среди бумаг он нашёл письмо, датированное 12 ноября 1963 года, на имя директора ЦРУ. В нём Кеннеди потребовал направить ему подробный отчёт о секретных материалах ведомства, посвящённых неопознанным летающим объектам и другим сверхъестественным открытиям и явлениям. В следующем письме, адресованном администрации Национального космического агентства (NASA), Кеннеди настойчиво выразил желание сотрудничать с Советским Союзом в области космических разработок, исследований и даже объединить научные усилия при освоении космического пространства.

Правда, ни о каком разрушении «железного занавеса» там речи не шло. После знаменитого Карибского кризиса отношения двух ядерных держав обострились. И тем не менее, по глубокому убеждению мистера Лестера, совпадение таких документов по времени далеко не случайно.

Дело в том, что летающие тарелки тогда были зафиксированы в полёте над территорией Советского Союза. И Кеннеди не без оснований опасался, что Советский Союз может расценить появление неопознанных объектов в небе над своей территорией как военную агрессию США.

Далее Лестер пишет: «Полагаю, что Джон Кеннеди захотел заполучить в своё распоряжение данную секретную информацию для того, чтобы от имени NASA предъявить её властям СССР».


НЛО В РУССКОМ НЕБЕ

И теперь документы, оказавшиеся в распоряжении журналистов, лишний раз убеждают уфологов в том, что президента США погубило его же любопытство к летающим тарелкам.

Исследователи сверхъестественных явлений считают, что за трагической гибелью Кеннеди стояли силы, которым не очень-то хотелось, чтобы президент страны, пользовавшийся бешеной популярностью у простого народа, знал всю правду о секретах NASA.

Многочисленные сторонники теорий заговоров на основании опубликованных документов и новых обстоятельств дела Кеннеди стали вспоминать и о других документах. К примеру, в 1999 году уфологу Тимоти Куперу инкогнито передал любопытные бумаги со следами гари на полях. В них содержалась переписка высокопоставленных сотрудников ЦРУ. В том числе директор разведслужбы обращал внимание некоего адресата на тот факт, что Улан (псевдоним президента Кеннеди) слишком рьяно и активно наводит справки, мол, его любопытство необходимо «умерить».

В своё время полагали, что эти сверхсекретные документы спас из огня неизвестный сотрудник ЦРУ, который работал в разведке США в период с 1960 по 1974 годы. Подлинность этих документов неоднократно ставилась специалистами под сомнение, и их последний владелец обращался к экспертам из полиции за профессиональным заключением. Но результата экспертизы до сих пор никто не видел.


Здесь следует вспомнить, что сейчас секретные материалы об НЛО, по странному стечению обстоятельств, всё чаще становятся достоянием широкой общественности. Как тут не вспомнить, что совсем недавно ФБР рассекретило документы о визите пришельцев на нашу планету. Гриф «совершенно секретно» был снят с нескольких деловых бумаг и докладных записок, в которых говорится о зловещей истории с крушением трёх летающих тарелок у секретного полигона Лос-Аламос в штате Невада. Совпадение?


Источник http://www.ufolog.ru/publication/3646/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Антоний 13.04.2012 05:36 [Материал]
Конечно, идея с любопытством Джона Кеннеди к НЛО, которая якобы и погубила его, притянута за уши и, скорее всего, с подачи тех, кто его некогда и убил. И сделано это с единственной целью - отвести от себя подозрение людей, которые все больше и больше приходят к мысли, что погубили Кеннеди жиды.

Но это было очевидно уже с самого начала. И не суть важно, кто стрелял в Кеннеди. Кстати, стрелков было не два, а несколько, и неизвестно чья пуля была смертельной. И тут сколько не дроби слова на буквы - истину НЕ добудешь. Да это и не суть важно. Убийцы были исполнителя воли тех, кто осознал угрозу своей власти с началом выпуска доллара государством. Ведь более эффективного "производства" в мире не существует, когда обыкновенная крашенная бумага идет по цене золота и даже более.

Так что Кеннеди подписал себе смертельный приговор уже на следующий день после того, как принял решение о самостоятельном печатании денег.

Это был первый открытый вызов мирового правительства американскому народу, приютившему его.

Второй открытый вызов - это подрыв двух башен близнецов и здания Пентагона. Так после падения СССР и превращение России в сырьевой придаток Запада, был создан очередной ВРАГ, дающий США "право" продолжать грабить и убивать другие народы по всему миру.

Кто-то, возможно, сейчас вспомнит о самолетах, которых вовсе и не было. Все эти кадры с самолетами не более чем искусный монтаж, рассчитанный на дураков. И специалисты это доказали многочисленными примерами и фактами. Все хрупкие выступающие части самолетов должны были остаться снаружи. То есть и крылья, и хвостовое оперение должны были, если не оторваться и упасть, то хотя бы торчать из зданий. Но ничего этого не было и в помине, несмотря на то, что стены здания были сделаны из толстой легированной стали, которую обычно ставят на танки. Поэтому обрушить эти здания попаданием в них самолета практически НЕВОЗМОЖНО. Единственный способ их обрушения – это подрыв фундаментов высокотемпературными зарядами, которые превратили в порошок стальные конструкции. И этот факт был подтверждён. Под зданиями оказались котлованы с остекленевшими стенками земной породы.

И автор этого «произведения» тоже очевиден. Это все то же тайное мировое правительство, которое некогда убило американского президента, как обыкновенную назойливую муху. На это указывают два обстоятельства.

Первое, это пустые банковские хранилища, которые существовали между двумя башнями и под ними, и до того момента были забиты золотом и драгметаллами. Как утверждают охранники, все эти ценности вывозили оттуда в течение нескольких месяцев, и только ночью.

Второе обстоятельство, это ничтожно малая гибель сотрудников башен еврейского происхождения, несмотря на то, что изначально их численность составляла половину всего персонала этого учреждения. Ну а как иначе, еврей, торговля и деньги, это как синонимы одного и того же явления - наживы…

Ну, так вот, в день катастрофы почти что весь еврейский персонал будто враз заболел. Не иначе был предупрежден. Поэтому, чтобы понять, откуда растут ноги у данного преступления, жертвами которого стали более 5 тысяч человек, достаточно взять весь списочный состав сотрудников двух башен-близнецов, отделить от него тех, кто остался жив, а потом выяснить их национальную принадлежность. К сожалению, данную работу еще никто не проделал. А жаль.

Что же касается Пентагона, то там вообще обошлось без жертв. Военспецы на особом счету у мирового правительства и дороги ему, словно золото! Крылатая ракета будто знала, что в данном крыле военного ведомства США идет реконструкция и военспецов там давно нет…
0  
express_arrow 13.04.2012 09:21 [Материал]
Интересная информация. Спасибо.
0  
Pangemun 12.04.2012 22:33 [Материал]
Я не могу понять почему буква О это ошибочно, а не огурец на пример.
0  
Rat 13.04.2012 10:54 [Материал]
Потому, что vosmoy188 - школьник, которому катастрофически нечего делать.
0  
Sergey 12.04.2012 22:05 [Материал]
1 vosmoy188 - Ну вот, наконец... А то вся америка с 63 года никак не раскроет это убийство. Умница... Шерлок Холмс нового посола...
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
0  
provokator574 12.04.2012 21:57 [Материал]
как-нибудь обрати внимание на водителя Кенеди в ролике
cool
0  
Pangemun 12.04.2012 21:44 [Материал]
Как можно разложить по частям американскую фамилию русскими словами? wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)