Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Огненный шар пролетел в небе Бразилии
21.04.2012

Огненный шар пролетел в небе Бразилии

Оценка: 0.0    2733 19 НЛО
21:17

21 апреля вечером примерно в 23:20 на окраине города Кампос, пролетел огненный шар. По свидетельствам очевидцев яркий огненный шар летел с юго-запада на северо-восток.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
fukusima 25.04.2012 14:32 [Материал]
Вот красава давно искал эту тему мда уж.. это никакая ракета это бред для тупоголовых. Это китайский НЛО эти стрелы часто зависают в Китае они очени длинные громадные я своими глазами видел как он летел рассекая небо жаль не было камеры а то зрелище просто супер. Это НЛО я уверен на все 100. Спасибо за фотку Ариана.
0  
beZdir 23.04.2012 10:27 [Материал]
Это вот именно то, о чем я и вел речь выше (правительство говорило что баллистическая ракета), а как мне показалось какой-то корабль (правда это фотография сделана на выдержке-и сам объект превратился в полоску) а в реальности это был яркий шар, от которого назад исходил хвост в виде 6 шлейфов. У кого какие предположения касательно сиего?
0  
ariana_raian 23.04.2012 09:59 [Материал]
beZdir

Это что такое? surprised
0  
beZdir 23.04.2012 08:39 [Материал]
fukusima -Все же Вы считаете что сей летящий объект (земного происхождения?). Позвольте еще узнать, откуда у Вас информация про бомбардировщик (ссылочкой можете поделиться)!
Может не к месту, вспомнил что в 2011 году в мае Над городом где живу (Екатеринбург) пролетал некий объект (его наблюдал вместе с друзьями). Сидели в гостях на 23 этаже, пошли покурить и я смотрю (летит нечто вот такое) [url=http:/siteufo.ru/wp-content/uploads/2011/05/soyuz2.jpg, летело очень быстро. В момент пролета было видно, как что-то отделилось (яркая вспышка, потухло) потом снова вспышка в том же месте и как бы воронка в воздухе. Еще заметил что вместе с этим объектом по разным сторонам были непонятные красные точки (одна впереди оъекта, вторая сбоку) и одна потом еще чуть левее появидась. Правительство сказало что это бы баллистическая ракета (но скорость как после мне сказали была 14-16 тысяч км в час). Причем видели сей объект в Перми, Челябинске, Новосибе, Казахстане. Странно
0  
fukusima 25.04.2012 14:42 [Материал]
www.theorionconspiracy.com раздел B2
0  
fukusima 23.04.2012 00:37 [Материал]
Это не метеоры однозначно, скорость линейная и сверхзвуковая, метеориты за пару секунд сгорают в атмосфере от бешеной скорости, а это какой то обьект плавно горит но не сгорает, это означает что обьект создавался для такой нагрузки. А вообще я могу сделать вывод относительно этого обьекта, это сверхсекретный американский ядерный бомбардировщик B-2 (не путайте с официальным Б2-Спирит), который разрабатывался в глубокой тайне, имеет двигатель MFD MagneticFieldDisruptor, который позволяет создавать вокруг фюзеляжа корпуса самолета плазменное окружение для того чтобы максимально нейтрализировать сопротивление воздушного потока для преодоление скорости в 10 раз превыщающий скорость звука а также для невидимости эффект стелс, радары не могут засечь самолет сквозь плазму. В принципе эффект один и тот же как у Астра ТР-3Б там тоже используется данная технология, я говорю что заметил именно голубой синий окраску этого огненого шара что характерно именно для таких движков MFD.
0  
beZdir 22.04.2012 20:05 [Материал]
Я не спешу с выводами, кто-либо может оценить траекторию, и сделать боле менее актуальные выводы относительно данного видео (к чему отнести данный объект?)?
0  
rolani4 22.04.2012 16:40 [Материал]
чота часто запоследние время мусор или метеорити падать стали blink
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)