Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Химтрейлы - спасение от радиации коричневого карлика?
28.04.2012

Химтрейлы - спасение от радиации коричневого карлика?

Оценка: 0.0    4788 14 Гипотезы
10:47

Итак, перед вами ещё одна версия, дающая частичный ответ на вопрос: что стоит за химиотрассами? Если верить этому ролику, то один из компонентов химиотрасс - феррит бария - прекрасный способ защиты от тех видов излучений, которые несёт с собой коричневый карлик, сближение с которым (судя по всему) - дело самого ближайшего будущего.

Вот только вряд ли это единственное объяснение многоцелевой и многокомпонентной "каше", сбрасываемой нам на голову. Авторы ролика сами это констатируют, задавая именно этот вопрос - насколько исчерпывающей является эта версия?..

...И тут на память приходит случай из медицинской практики: когда были выпущены десятки миллионов доз вакцин против "свиного гриппа" (заражённых гипердозами ртутных композиций и прочими "приятностями"), оказалось, что для "сильных мира сего" была выпущена ОСОБАЯ ПАРТИЯ... Сейчас об этом уже не вспоминают. А зря...



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
Iuno 30.06.2012 23:14 [Материал]
Химтрейлы - инжекции аэрозолей в атмосферу Земли

ex.ua/view/14791597?r=1987,23775
Фильм "По следам тайны" Серия 5 из 7
На 34-й минуте академик РАН - Ю. Израэль - прямым текстом объясняет сей феномен и заявляет о практическом применении аэрозолей в России.

Тоже самое подробно на английском Geoengineer David Keith describes aluminum properties that are preferable to that of sulfur for use as an aerosol youtu.be/F58HbYTbKnU

David Keith: A surprising idea for "solving" climate change youtu.be/XkEys3PeseA

Public Meeting in the San Francisco Bay Area, Geoengineering admitted 2011 youtu.be/0lKcWtSi-d0
0  
ratamahatta 27.05.2012 16:44 [Материал]
Тут пишут, что большинству людей нужна сказка, поэтому они не принимают простых ответов. Я же наблюдаю совсем иное - большинство моих знакомых скорее примут официально удобную версию, чем то, что выведет их в разряд сумасшедших мистиков. Большинство этих людей, даже не пытаются задуматься и разобраться что к чему. Хотя в сети есть масса роликов снятых через иллюминаторы обычными пассажирами, где чётко видно, как происходит распыление. Вот одно из них, например http://www.youtube.com/watch?v=XI7iscScIJs
cool
0  
Avangard 05.05.2012 20:29 [Материал]
Хм это интерессно. Покопавшись в интернете на эту тему я прихожу к выводу, что практически любые Аргументы в пользу действительного сушествования т.н. химтрейлов полностью зависят от того, является ли фактом то, что обычный конденсационный след якобы должен растворятся за определённое довольно короткое время.

Не смотря на большое количество версий на эту тему, в этом пункте все согласны с тем, что наблюдаемые конденсационныйе следы ведут себя каким то несоответственным образом. Это убеждения является центральной опорой всех аргументов в пользу химтрейлов.

Но тут есть сушественная проблема. Это полностью противоречит физике. Атмосферные процессы которые играют важную роль в возвникновении и испарении конденсационных следов науке известны в деталях. Учёные описывают Конденсационные следы уже с 1919го года. Давно принятым являетсы факт, что конденсационные следы в полне способны вообше не растворятся, а при определённых условиях даже увеличиватся и сливатся с остальнымы облаками. Всё зависит от погоды и атмосферных параметров.

Исследования этого явления занимало учёных уже с времён второй мировой, так как длинные следы, висяшшие в небе весь день, выдавали бомбардировочные группы и приводили истребителей на их след. По этому считалось крайне важно найти способ замаскировать эти следы. Удалось это лишь поже во время холодной войны и самолётов шпионов которые не оставляли за собой вообше ни каких следов.

Тоесть инжинеры настолько хорошо понимают это явление что способны его предотвратить если надо. Все эти знания базируются на физике, термодинамики и метеорологии и доступны всем в любой хорошей библиотеке.

Остаются вопросы

Зачем маскиравать обычные конденсационные следы, еслы они и так растворяются якобы за секунды?

Если возможно замаскировать конденсационный след, почему не маскируют химтрейлы?
0  
boiyko 29.04.2012 04:52 [Материал]
"Гоны про химтрейлы и заговор противоречат самой логике заговорщиков.Они не с другой Планеты.Они живут здесь же".

Это все рептилоиды. Они не живут "здесь же", а под землей. Им на то чем будут люди дышать наплевать, их задача - что бы людей вообще не было. А люди-исполнители воли рептилоидов надеются на то что те им предоставят убежище, когда пробьет смертный час человечества. wacko
0  
jason 30.04.2012 00:47 [Материал]
Какая-то альтернативная Вселенная в головах у этих людей. Рептилоиды, анунахи с олухами, маца на крови младенцев, вампиры... И система доказательств, основанная на "откровениях очевидцев", ссылающихся на мнение друг друга и соседей по палате.
0  
gibrid35 28.04.2012 12:44 [Материал]
если бы этот коричневый или какой-нибудь хоть зелёный карлик и существовал а может и лете бы к нам -- никакие химтрассы и не какие распыления не помагли. гравитация и радиация карликов ещё добром не изучена. а химтрейлы сделаны для сокращения населения планеты
0  
noxon 29.04.2012 20:14 [Материал]
Это правда.
0  
olegarhus 28.04.2012 11:36 [Материал]
Интересно, как распыление сырья для производства магнитов может защитить от радиации и "других видов излучений".
0  
Luscinia 28.04.2012 11:07 [Материал]
"Конденсационный след, в зависимости от температуры, влажности и сдвигов ветра, действительно может долго не исчезать. Во многих районах воздух загрязнён промышленными выбросами, и при определённом направлении ветра аэрозоль из этих выбросов действительно может выпасть на город.
Самолёт не движется «по рельсам», и авиационные трассы представляют собой не линию, а коридор шириной порядка 10 километров — отсюда параллельные следы. А распыление с многокилометровой высоты (стандартные высоты полёта дальней авиации — 9—11 км) крайне неэффективно. Авиационные трассы в США большей частью проходят вдоль параллелей и меридианов, и если погодные условия мешают следам быстро рассеиваться, на небе возникает сетка."
0  
olegarhus 28.04.2012 11:20 [Материал]
Увы,большинство не желает слышать простых объяснений. Гораздо привлекательней версии про болезнь моргеллонов, соли алюминия, грипп, защиту от "коричневого карлика" и прочие живописные сценарии. Люди всегда хотят немножко "волшебства".
0  
Luscinia 28.04.2012 11:26 [Материал]
Я не отношусь к критичным скептикам,но к разным вопросам такого плана стараюсь подходить благоразумно и на основании фактической базы.
Гоны про химтрейлы и заговор противоречат самой логике заговорщиков.Они не с другой Планеты.Они живут здесь же.Под этой же атмосферой и дышат этим же воздухом.Распылять самим себе на голову химию?Или в конечном итоге распылить её в разных местах столько,что это приведёт к глобализации процесса отравления,и как следствие затронет их самих же потом?Ну господа..это сущий бред.
0  
johny7652 28.04.2012 14:00 [Материал]
медаль за благоразумие и уныние....и орден за идиотизм
0  
noxon 29.04.2012 20:11 [Материал]
им можно выдать только за идиотизм.
0  
lot444555 29.04.2012 21:11 [Материал]
как объясните появление перпендикулярной сетки вдали от коридоров или там, где полёты запрещены cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)