Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Помятые автомобили, рухнувшие линии электропередач и деревья — результат прошедшего по Йошкар-Оле урагана
01.05.2012

Помятые автомобили, рухнувшие линии электропередач и деревья — результат прошедшего по Йошкар-Оле урагана

Оценка: 0.0    1961 0 Природные катаклизмы
11:17

Штормовой ветер с порывами до 22 метров в секунду вырывал с корнем огромные деревья, некоторые из которых падали прямо на неудачно припаркованные автомобили.

В центре Йошкар-Олы на улице Первомайской рухнул столб ЛЭП. Не вынесли натиска и многие металлические конструкции, в том числе и на месте бывшей гостиницы Йошкар-Ола.

Сегодня шквальный ветер прекратился. Его скорость сократилась до 5-7 метров в секунду. Холодный фронт принес и резкое понижение температуры. Днем в столице Марий Эл наблюдался мокрый снег с дождем, воздух прогрелся лишь до 9 градусов выше ноля. По прогнозам синоптиков до конца этой недели сохранится пасмурная погода, температура воздуха днем до до +11 - +13, ночью до +7. Временами дождь, скорость ветра не будет превышать 7 метров в секунду.

ИА «МариМедиа».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врождённое знание: Мозг младенца уже содержит инструкции по пониманию мира
Мне кажется, что об этрм знает большое колличество женщин, я слышала такое в роддоме и сама так чувс (от tigrovaia)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
Я сам админ в двух паранормальных группах,в каждой из которых по 100 тысяч участников,может от того (от x-man)
Пентагон опубликовал видео шести сфер, движущихся со скоростью около 770 километров в час
Сайт не обязан всё разжевать и в рот класть, а даёт возможность знать о интересных, аномальных событ (от EXTRANIUS)