Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураганный ветер оставил без света часть Подмосковья.
02.05.2012

Ураганный ветер оставил без света часть Подмосковья.

Оценка: 0.0    1530 1 Природные катаклизмы
09:13
Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы. Были отключены около 300 трансформаторных подстанций.

Ураганный ветер, пронесшийся над Московским регионом поздно вечером во вторник, привел к нарушению энергоснабжения ряда районов Подмосковья.

«Были отключены около 300 трансформаторных подстанций», — сообщил в эфире телеканала «Россия-24» директор по связям с общественностью компании «МОЭСК» Виталий Струговец. По его словам, «без электричества остались в основном небольшие населенные пункты и садовые товарищества, социально значимых и жизненно важных объектов в них нет».

Последствия урагана ликвидируют более 180 бригад энергетиков.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Московские энергетики к 12 часам дня планируют полностью восстановить энергоснабжение потребителей Подмосковья, оставшихся без света из-за прошедшего ночью урагана, сообщил РИА Новости официальный представитель Московской объединенной электросетевой компании "МОЭСК".

"Непогода привела к тому, что в Подмосковье было отключено около 1% трансформаторных пунктов, находившихся в ведении МОЭСК, от общего их числа. К 07.00 мск подавляющее число потребителей было подключено к электроснабжению, неработающими остались единичные трансформаторные пункты, обслуживающие садовые товарищества и лесничества. На севере и западе Подмосковья восстановлено 100% электроснабжения, на востоке и юге планируем подключить оставшиеся трансформаторные подстанции к 11.00-12.00 мск", - сказал он.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
me 02.05.2012 10:40 [Материал]
ужас какой!!!! у нас просто ветрище был жуткий, но вроде ничего не летало..хотя, я из дому еще не выходила. Может, и города уже нет))) ТТТ. СВет вырубило, темень везде. жуть!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Стратосферный нокаут: спутники показали, что метан разрушается быстрее, чем считалось, меняя климатические расчеты
На самом деле осадочек имеет значение. На землю выпадает космическая пыль и крупные куски увеличиваю (от Везунчик)
В 1934 году был обнаружен подземный город "Людей-Ящеров" под Лос-Анджелесом
Катастрофа была ранее, не пять тысяч лет назад, а 40000. (от Gr70)
Подземный город Деринкую - дом для 20 000 человек, кто и зачем строил подземные города тысячи лет назад?
Построен для перемещения населения сверху на случай очередного падения чего-нибудь сверху, типа обло (от Gr70)
Звездная Карта Сенмута: Свидетельство глобальной катастрофы 12000 лет назад
А где сама карта? На приведëнном скриншоте несколько комментариев жрецов древнего Египта, и не более (от Gr70)
Небо как экран: Информационная природа космоса и ее нечеловеческие обитатели
Поздно читать то, что рекомендуешь, никогда не изучал и не поймешь, что именно там написано. (от Gr70)