Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / ООН и другие правительства готовятся к вторжению пришельцев
05.05.2012

ООН и другие правительства готовятся к вторжению пришельцев

Оценка: 2.0    4009 16 НЛО
11:10
Внутри Организации объединённых наций существует орган, который подготовлен для возможного контакта с инопланетной расой.

Комитет ООН по мирному использованию космического пространства (CPUOS) был создан в 1959 году. Их целью является содействие вопросам, имеющим международное значение в космическом пространстве, а также разбирательство со всеми правовыми вопросами, которые могут возникнуть в космосе.

Профессор Джон Зарнецкий из Открытого университета и д-р Мартин Доминик из Университета Сент-Эндрюс говорят, что социальных волнений можно избежать, если будет существовать международный орган, который будет осуществлять надзор за контактами между людьми и пришельцами.

В 2010 году директор ООН по вопросам космического пространства (UNOOSA), Мазлан Отман заявила, что «статистически, внеземная жизнь является возможной».

Отман отметила, что исследователи находят всё больше и больше подобных Земле планет, находящихся в «обитаемых зонах», которые, вероятно, содержат жизнь. Она полагает, что мир «должен объединиться, чтобы разработать план» того, как действовать в случае обнаружения внеземной жизни. Отман также утверждает, что ООН должна являться единственным органом с прямым контактом и управляющей организацией в случае, если на Землю прибудут инопланетяне. Являясь легитимным международным органом Земли, ООН будет разрабатывать законы и рекомендации о том, как добиться с пришельцами мира.

За 22 световых года от нас астрономы обнаружили (англ.) планету в «обитаемой зоне», которая может содержать жизнь.

Планета была названа Gilese 667Cc (ранее была обнаружена такая же по характеристикам планета, которую назвали Глис 581g; прим. mixednews.ru). Она находится на орбите красного карлика. Учёные уверены, что она состоит из камня, а не является газовой, что нормально для находящихся на орбите красного карлика планет.

Европейская южная обсерватория два раза проверила данные относительно Глис. Учёные из Геттингенского и Калифорнийского университетов предположили, что Глис получает на 10 процентов меньше света, чем наша планета получает от солнца.

Астроном из Калифорнийского университета Стивен Вогт говорит: «Это священный грааль исследования экзопланет – найти планету, находящуюся на орбите звезды на нужном расстоянии, которое не слишком близко, чтобы потерять всю свою воду и не слишком далеко, чтобы она замёрзла. Она как раз в обитаемой зоне, об этом нет вопросов или споров».

Поскольку свет, излучаемый красным карликом, является инфракрасным, Глис может получать столько же энергии, как и Земля, и возможность нахождения воды на планете велика. Исследователи также считают, что температура поверхности может быть сравнима с Землёй.

Астрономы очень взволнованы относительно новооткрытой планеты.

Гильем Англада-Эскуде из Геттингенского университета говорит:

С появлением нового поколения инструментов исследователи смогут обследовать множество карликов на предмет подобных планет и в итоге искать на одном из этих миров спектральные признаки жизни.

Хотя UNOOSA и отрицает, что Осман является официальным послом Земли при будущем контакте с инопланетянами, Королевское общество опубликовало бумаги о встрече, которые показывают, что Отман принимала участие в совете экспертов относительно внеземной жизни, контакте и даже возможного загрязнения здесь, на Земле, от инопланетян.

Учёные из Королевского общества опубликовали (англ.) бумаги, которые относятся ко всем аспектам внеземной жизни, полагая, что этот вопрос должен рассматриваться в качестве серьёзной возможности в научных и правительственных кругах.

«Будет ли соответствующий процесс, основанный на экспертных заключениях, специлазирующихся на этих вопросах учёных, должным образом поднят, или интересы власти и оппортунизма с большей вероятностью настроят решение этого вопроса в кулуарах?», задаётся вопросом Зарнецкий.

В своей статье «Обнаружение внеземной жизни и последствия этого для науки и общества», Зарнецкий пишет о том, что человечество «должно быть подготовлено к последствиям» внеземных вторжений.

Профессор эволюционной Палеобиологии в Кембриджском университете Симон Конвей Моррис утверждает, что пришельцы будут враждебны (англ.), и на базе такого положения должна проводиться соответствующая подготовка. Моррис уточняет, что внеземная жизнь основана на «тех же биологических молекулах» что и люди, и инопланетяне могут иметь «нашу тенденцию к насилию и эксплуатации».

Профессор системного богословия Тихоокеанской лютеранской богословной семинарии в Калифорнии Тед Петерс полагает, что контакт с пришельцами существенно повлиял бы на мировые религии, возможно, приведя к краху «общепринятых устоев».

Он утверждает, что Библия поддерживает идею инопланетян как божьих творений, и они «будут рассматриваться как дар любящего и милостивого Бога».

Даже правительство США готовится к инопланетному контакту… или вторжению.

На последнюю Пасху Пентагон во главе с профессором Полом Спрингером провели бета-тестирование сценариев инопланетного вторжения.

оригинал статьи: http://www.activistpost.com/2012/05/un-and-other-governances-are-preparing.html

Wednesday, May 2, 2012

Источник: MixedNews

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
бякин 05.05.2012 23:57 [Материал]
Еще одних? surprised
От этих бы избавиться, что уже здесь.
0  
mfamily5 05.05.2012 23:28 [Материал]
Наверняка многие смотрели "Заговор Орион". На первый взгляд фильм не вызывает доверия, но стоит досмотреть до конца. Смысл - тайное мировое правительство на смену "угрозы" международного терроризма готовит новую "угрозу" вторжения инопланетян.
http://youtu.be/HYRgzLcsA8U
http://youtu.be/MqASAJWhgMw
Всего 20 минут - коротко и ясно.
0  
artsvet_lana 06.05.2012 00:53 [Материал]
Благодарю smile
0  
fukusima 06.05.2012 13:15 [Материал]
Вот в этом уникальном фильме и говорится о тех неопознанных обьектах Астра которые наблюдает в Россий.
0  
artsvet_lana 06.05.2012 13:52 [Материал]
Спасибо smile , я уже провела аналогию...
0  
fukusima 06.05.2012 13:18 [Материал]
Это один из самых правдивых фильмов.. я бы сказал там слишком много правды и все слова имеет глубокий подтекст. Я до сих пор не нашел не стыковки и это подчеркивает о реальной информаций в этом док.фильме.
0  
SteveD 05.05.2012 19:53 [Материал]
Правильно, согласен полностью, долго они еще кормить будут человечество этим? Долго ли будет основная масса съедать это? Уже и впрямь что-нибудь случилось бы! А ООН то трясется, уже вон какой план придумали )))
0  
artsvet_lana 05.05.2012 19:00 [Материал]
Я так думаю, что "элита" общества, имеет договоренность с определенными внеземными цивилизациями посещающими землю, но не со всеми, Отсюда такое желание "элиты" дезинформировать общество, и четкое построение разных запасных вариантов "выкрутиться из любой ситуации", что бы при любом исходе самим остаться "на поверхности"... Прошу прощение за сумбурное выражение мысли smile
0  
ABC 05.05.2012 15:45 [Материал]
Внутри Организации объединённых наций существует орган и им груши околачивают. Так что КУ !
0  
Sibirjak72 05.05.2012 13:40 [Материал]
Да как можно верить во все эти сказки? Хранятся документы под грифом "Совершенно секретно", которые оглашаются лет через 50, а тут на весь мир орут о такой новости - явно это ложь, направленная на страх, восхищение, ссылка всей вины на инопланетян, или ещё на какие-то эмоции человека, выводящие его из равновесия!
Если возникнет что-то реальное с инопланетянами, то так сразу точно не закричат на весь мир. Не надо вестись на подобные утки! biggrin
Инопланетяне есть, это точно, но столько фальшивых огласок по их поводу!
А пока все эти рептилоиды, анунаки и прочие "товарищи", о которых так открыто и по всему интернету говорят - ЕРУНДА!
Если среди всей этой открытой информации есть процентов 10 правды - то хорошо!
Хотя скажу честно - я не сомневаюсь в существовании множества инопланетных цивилизаций. А в последнее время из этой темы просто-напросто раздули мегатренд! Настряпают же информационных пельменей на кухне "повары-аналитики" из "кулинарных институтов" по проблемам безопасности человечества! По-моему они больше всех представляют для нас угрозу! biggrin
0  
Akkadian 05.05.2012 14:14 [Материал]
А ведь интересно выходит, если действительно хотя бы утечкой обнародуют некую объективную правдивую информацию и она станет достоянием общественности и как следствие популяризуется, ее тоже придется отбросить только из-за того она стала мегатрендом или попсой?) Так видимо во многом сегодня и происходит.. Но правдой то от этого она быть не перестанет. Да, много лишней шелухи навешивают и сбивают с толку, это факт, но нельзя на этом фоне все откидывать) Для меня лично очевидно что на человечестве сегодня воплощается некий "библейский" глобализаторский проект, и главная его паховая лошадь - иудаизм и еврейство. Если копать дальше, можно увидеть что этот "проект" через Моисея привил некий змееподобный божок Яхве, спускавшийся с неба на гремящей штуке... Проект этот воплощается весьма реально как мы видим, а значит и заказчик реален, и без всяких сторонних манипуляций или внушений элементарно можно своей головой сделать вывод, что заказчик этот или куратор - нелюдь smile Себе я привык верить. А некоторые части истины рано или поздно неизбежно станут попсой, как 2+2=4, таково свойство фактов, или правды) И плеваться от них только поэтому очень глупо
0  
Truth_evidence 05.05.2012 12:58 [Материал]
идиотизм... орионцы(рептоиды) держут под колпаком всю цивилизацию, и маскарад организовывают, в т.ч. - их дело рук - религия.

Да только - сейчас им не 2000 лет назад, и время не то...
0  
Akkadian 05.05.2012 13:55 [Материал]
Давно есть предложение теплыми лунными ночами поустраивать любительские радиосеансы в направлении их форпоста - Луны, и пожаловаться благим матом что их сценарии нам приелись порядком biggrin пущай либо сами ужо в открытую десантируются, либо глобальные спектакли поновее и поинтереснее режиссируют. Если кишка тонка - пакуйте в чемодан своих наземных протеже и валите нахрен, утомили, дайте наконец нормально развиваться surprised
Американцы кстати здравое дело пытались провернуть когда туда ядерный заряд на 13м Аполлоне потащили дабы подорвать, и в итоге не долетели (историю взрыва баллона с кислородом знают, думаю, все).. Почему бы живого интереса ради не пустить туда пару боеголовок?) Это называется разведка боем, вот вся общественность на уши то встанет когда ни один заряд не долетит.. Палево 101%
0  
sharbob 06.05.2012 11:17 [Материал]
+++!
0  
duscha 05.05.2012 12:33 [Материал]
"Являясь легитимным международным органом Земли, ООН будет разрабатывать законы и рекомендации о том, как добиться с пришельцами мира. " biggrin biggrin biggrin
0  
kir9lebedev 05.05.2012 12:11 [Материал]
Поскорее бы уже
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)