Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Тюнинг ноутбуков
08.05.2012

Тюнинг ноутбуков

Оценка: 0.0    3745 0 Наука и Технологии
14:54
В мире деловых людей оформлению ноутбука придается огромное значение и часто можно встретить роскошную отделку компьютера из кожи экзотических животных, замши или лаковой кожи.

Современные молодые люди считают ноутбук неотъемлемой частью своей жизни и часто его внешнему виду придают большое значение. Многие производители компьютеров и электронной техники, зная об этой особенности покупательского спроса, выпускают ноутбуки и гаджеты с ярким, привлекающим внимание, дизайном корпуса, однако, купив такую модель, вы все равно рискуете увидеть в торговом центре, кафе или любом другом публичном месте точно такой же ноутбук у другого человека.

Как же сделать свой любимый портативный компьютер эксклюзивным, чтобы он выгодно отличался от других гаджетов? Выходов несколько. И самый демократичный – самоклеющаяся оракал пленка, которая позволяет создавать оригинальные цветные надписи и наклейки, выгодно подчеркивающие индивидуальность владельца ПК. Оракальные пленки могут цветными, ламинированными, или предназначенными для печати различного рода рисунков и изображений.

Еще одним выгодным вариантом для оформления корпуса ноутбука считается готовая наклейка, которая предназначена не только для создания оригинального дизайна корпуса, но и для защиты ноутбука от механических повреждений. Стоит такое украшение около 500 рублей и в любой момент можно легко заменить надоевшую картинку на другое изображение.

Качественная аэрография считается одним из самых популярных способов украсить ноутбук или домашний компьютер. Сегодня очень модно расписывать акриловыми красками многие статусные вещи и предметы, начиналось все с автомобилей и мотоциклов, а сейчас профессиональную художественную роспись можно встретить даже на корпусе мобильного телефона. Аэрография помогает скрыть небольшие повреждения на поверхности ноутбука и создавать великолепные изображения высокого качества.

В мире деловых людей оформлению ноутбука придается огромное значение и часто можно встретить роскошную отделку компьютера из кожи экзотических животных, замши или лаковой кожи, украшенной стразами или даже драгоценными камнями. Стоит такая работа достаточно дорого(300-500 у.е.), поэтому чехлы из кожи игуаны или питона, или корпусы ноутбука, отделанные крокодиловой кожей, можно встретить не слишком часто.

Если вы решили купить ноутбук для работы в офисе, то изображение на нем не должно быть слишком ярким или навязчивым, чтобы не мешало работать другим сотрудникам. Для домашней навигации по сети интернет подойдет любое решение, от самого недорогого варианта с наклейками до обтяжки розовой кожей крокодила или морского ската.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)