Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Илюмжинов: Российские власти совсем не интересуются инопланетянами
10.05.2012

Илюмжинов: Российские власти совсем не интересуются инопланетянами

Оценка: 0.0    3162 23 Происшествия
19:55
10.05.2012 Глава ФИДЕ, экс-президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов дал интервью Foreign Policy. Беседа состоялась по телефону 7 мая, когда Илюмжинов находился в Дхарамсале (Индия).

"Пытался ли кто-нибудь из российского правительства когда-нибудь заставить вас не говорить о вашей встрече с инопланетянами?" — спросил журналист.

"Нет. В сентябре 1997 года, когда я пережил встречу с инопланетянами, я проинформировал президента Ельцина, но его это не заинтересовало. С 97-го года никакой реакции не было", — сказал Илюмжинов.

"Я не сумасшедший. Я шахматист. У меня нормальный мозг", — добавил он.

Напомним, что в начале 2010 года Илюмжинов сообщил публике о своей встрече с инопланетянами и о посещении их корабля. А в декабре о массовых наблюдениях НЛО в Элисте сообщали телеканалы и официальные лица.

Илюмжинов этот факт воспринял без удивления. "Эти инопланетяне не ко мне прилетали. Они сейчас везде появляются. НЛО видят и под Москвой, и в других местах. Ежегодно НАСА фиксирует более 4 тыс. случаев обнаружения НЛО. Не случайно в ООН ввели пост посла по связям с инопланетянами", – сказал Илюмжинов.

По его мнению, неверие в инопланетян – это проявление человеческой гордыни. "Человечество эгоистично, оно считает, что обладает монополией на разум. Хотя только в нашей галактике 200 миллионов звезд… Мне инопланетяне говорили: "Вы, люди, никакого вклада в развитие цивилизации не сделали, вы едите себе подобных. А это разве не проявление сумасшествия – есть себе подобных?". Илюмжинов высказал уверенность в том, что случаи появления НЛО будут фиксироваться еще чаще и не только в Калмыкии.

rosbalt.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
noxon 11.05.2012 20:33 [Материал]
Власти эти сами и есть инопланетянами.
0  
mfamily5 11.05.2012 00:37 [Материал]
А слова CyberTab про состояние Калмыкии после президентства Илюмжинова о многом говорят. Уж такому человеку. как Илюмжинов, я бы не стала верить.
0  
Боец 10.05.2012 23:42 [Материал]
Ну на, если президент во всеуслышание начнёт говорить об инопланетянах, то это всё, финиш. smile
0  
jocer 10.05.2012 22:34 [Материал]
И Чё? - В 7 классе я мастеров спорта делал в шахматы, причём они тут? smile smile
0  
myunhauzen74 10.05.2012 22:28 [Материал]
А за чем общество травмировать еще и этим вопросом? И так народ с ума сходит, что бы им во всеуслышание объявили о программе НЛО. Есть внеземной разум и внеземные цивилизации и точка! А, нашему народу, чхать на это...Россиянам, лишь бы карман набить по туже, наваровать по больше, соседу нагадить по кучнее... От этого и страна живет плохо в целом.
http://clip2net.com/s/1U4v3
0  
maxim 10.05.2012 22:13 [Материал]
.
0  
fukusima 10.05.2012 22:08 [Материал]
Да кто это такой Илюмжинов? smile Иллю - Хранитель света, Жинов - Руководящий. Получается Руководитель иллюминатов! biggrin Разве можно верить этому иллюминату массону что у него было свидание с инопланетянином? smile
0  
Pangemun 10.05.2012 22:05 [Материал]
Инопланетяне конечно существуют, но землю контролируют на верное самые мерзкие из всех, летают в открытую, похищают людей и животных, и заставляют "элиту" и сми умалчивать о себе или высмеивать очевидцев.
0  
Антоний 10.05.2012 21:55 [Материал]
Такая энергетика НИКОГДА не будет дана в руки дикарям, каковыми сейчас являются люди на Земле. Это равноценно ядерной дубине в руках папуаса. Так, что лучше помолчите, и не говорите глупости...
0  
Сова 10.05.2012 21:41 [Материал]
А что измениться если поверить что инопланетяне есть? В какое русло повернется разговор? Ясно одно что человеку хочется что бы о нем говорили вот он разыграл эту фишку шахматист аналитик
0  
бякин 10.05.2012 21:55 [Материал]
Что изменится? Может хвост свой многие найдут, когда с дерева грохнулись. Им хоть НЛО, хоть банан в челюсть, лишь бы скоротать свой недолгий век в удовольствии и сытости, и близкого обокрасть и обглодать.
0  
Антоний 10.05.2012 21:58 [Материал]
Смотрите, как быстро эволюционирует Бякин! Честь ему и хвала!
0  
бякин 12.05.2012 01:00 [Материал]
Антонию банан - заслужил. А пока в клетку и не пищать.
0  
Антоний 10.05.2012 21:56 [Материал]
- проквакала сова...
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологические загадки России
Этих укрепленных городов там найдено очень много, порядка 50-70. Раб мог, максимум, добывать руду в (от alsm74)
Археологические загадки России
Куда делся народ? Сибирская язва. В сибире очень много могильников с сиб.язвой. Гоняли скот табунами (от Tihiro)
Археологические загадки России
Аркаим это просто тюрьма где рабы плавили руду на металл Жить постоянно там было невозможно так как (от Tihiro)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да, воспроизводится эффект живого глаза, а глаз даже нарисованный в аниме имеет гипнотическое действ (от Везунчик)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Не похожа на писца эта статуя. Да в писце (сидящем-памятник сидит, в виде исключения) тоже просто си (от renmilk11)