Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Документальный фильм «Откровения майя 2012 год и последующий период" пропал вместе с исполнительным продюсером
12.05.2012

Документальный фильм «Откровения майя 2012 год и последующий период" пропал вместе с исполнительным продюсером

Оценка: 5.0    22616 51 Тайны истории
11:15
Документальный фильм «Откровения майя 2012 год и последующий период" исчез вместе с исполнительным продюсером. Отснятый материал занимал более двух десятков жестких дисков компьютера и 10 катушек  пленки содержащих кадры фильма.

Документы полученные изданием TheWrap.com утверждают, что фильм не получил разрешения от властей Мексики и продюсер сбежал  с отснятым материалом.

В краже фильма и оборудования обвиняются продюсер фильма, Рауль Джулия -Леви, Эдуардо Vertiz Mascarenas, Эмилиано Чапарро Мартинес и Эдуардо де ла Серда.

Власти: "Он был проинформирован не покидать страну, но он не выполнил данного требования и сбежал. Нам очень жаль, что он так поступил и мы примем все законные меры для его розыска".

Фильм был заявлен, как фильм сенсация, который снимался в сотрудничестве с официальными властями и должен был раз и навсегда доказать, что цивилизация майя вступала в контакт с инопланетными пришельцами. Так же обещалась расшифровка посланий из тайных помещений под пирамидами Майя о будущем Земли.

В письме, от Национального института антропологии и истории Мексики отправленному авторам фильма до их исчезновения, поставлено жесткое требование о запрете публикации отснятого видео:

"Использование всех кадров отснятых в археологических зонах в Calakmul и на острове Джайна является несанкционированным ... все видео отснятое там не может быть использовано и должно быть возвращено немедленно».

Фильм обещал раскрыть ранее не известные артефакты Майя из Calakmul в Мексике и Эль-Мирадор в Гватемале.

В серии интервью с TheWrap за прошедший год, Рауль Джулия-Леви сказал,а что фильм докажет, что майя были связаны с инопланетянами, которые оставили сообщения, которые будут иметь жизненно важное значение для человечества в течение предстоящего периода потрясений.

Фильм был первоначально запланирован на выпуск в конце 2012 года до окончания цикла в календаре майя на 21 декабря.

Рауль Джулия-Леви выдвинут ряд обвинений в нарушении юрисдикции федеральных земель Мексики и съемке видео в запрещенных местах без разрешения официальных властей. Так же активно распространяются слухи, что он не тот за кого себя выдает, а его паспорт и биография поддельные.

Итак, ожидаемый фильм-сенсация, по всей видимости не выйдет в свет. Автор со всеми отснятыми материалами якобы бежал, нарушил какие-то запреты федерального правительства и археологических институтов, вдобавок навесят ему ярлык шарлатана и дискредитируют его в глазах общества.

Впрочем мало кто сомневался, что так и произойдет. Слишком сенсационную информацию отсняли в этом фильме, который к слову говоря сначала действительно снимался при поддержке правительства Мексики. Что такого отснял Рауль, что изменило к нему отношение федеральных властей и, что вынудило его бежать несмотря на запреты, наверное мы так и не узнаем.

Вполне вероятно, что продюсера так и не найдут или найдут мертвым или он сгинет в тюрьмах Мексики, но при любом раскладу фильм наверняка исчезнет или уже исчез в секретных архивах....

источник перевод http://earth-chronicles.ru

Близится пора отпусков и уже нужно решать куда отправиться на отдых. Самый лучший отдых - это отдых на море. Гостиницы Одессы примут вас на самом высоком уровне. Выбрать место отдыха вам поможет сайт 100mest.com, на котором вы можете прочитать о всех отелях и базах отдыха черного моря.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 51

1 2 3 »
0  
xamo 13.05.2012 07:15 [Материал]
Переведи автоматом,прочти,это хороший материал.
http://the2012scenario.com/ascensi....rtals-i
0  
ABC 12.05.2012 21:43 [Материал]
Интрига! Диски украл, артефакты гвоздем исцарапали, накакали на алтарь и скрылись – теперь подлинность видео вне всякого сомнения. Мексика в трауре, авторские права утеряны, дивидендов не ведать .
0  
fukusima 12.05.2012 22:29 [Материал]
smile
0  
madigann 12.05.2012 20:22 [Материал]
surprised
0  
fukusima 12.05.2012 17:49 [Материал]
Теперь я не сомневаюсь что конце года а может и раньше увидим фильм бесплатно в интернете где нибудь на ютубе и самое главное без вмещательства чьих то посторонних рук. ;). У меня такое ощушение будто по ходу сьемок автору пригрозил кто то из плохих парней, или изначально зная что скоро будет что то не так, и автор зная что фильм врядли выйдет в экран немедленно украл все записи и отнес в безопасное место при подержке людей которые стоят за раскрытием 2012, и теперь он уж выпустить фильм так как задумал сам автор. Надеюсь позитивные инопланетяне будут на стороне автора. smile
0  
kapelmont 12.05.2012 17:34 [Материал]
скоро увидим фильм бесплатно.
0  
xamo 12.05.2012 16:05 [Материал]
Все правительства мира промасонены насквозь,скорумпированы кагалом,по наущению их пахана.
Для примера даже мэр Хаваны - масон.Недаром и масонская звезда на Кубинском флаге,да и Руссо это не испанское имя.Про явление "Кастро"есть инфа что это так положено по сценарию Игры.
А игра проста;Нужно-было создать две супердержавы чтобы грызлись между собой,и возникла необходимость вооружения,и постройки подземных баз и обязательно "военые тайны".Прикрываясь засекреченостью стоящие за всем алиены добились увеличения налогов у перепуганых амеров и вооружили до зубов их национальную армию в целях дальнейшего использования в скрытых целях.Не им же воевать,выходить в открытую.Карибский "конфликт"был хитро подброшен.Хрущёва(Перлмуттера) использовали по полной..Ведь если посмотреть он принёс огромнейшие неприятности Америке,а его сын спокойно переехал и живёт себе среди должно быть ненавидящих его людей и правительства.
Наивно полагать что амеры не смогли сохранить в секрете документы на ядерное оружие.Их специально подкинули русским,чтобы супердежавы забряцали оружием по настоящему попугали народы.Кража документов супругами Розенбумами была инсценирована с придачей ей "достоверности".
Когда выяснилось что сила Америки достаточна для "поддержания мира",Советский Союз был моментально ликвидирован с потрохами,размельчён на куски удобные для планомерного грабежа.
Когда едешь по латиноамерским странам,при вьезде в населёные пункты стоят точно такие-же масонские знаки как миллионы в америке(по нескольку сразу от каменщиков,ротарей,львов,карбонариев и прочих).Это говорит о том что страна под их контролем.

Выше изложеный случай с кражей фильма добавит масла в огонь,сработает на запугивание населения земли даже без показа каких-то невыгодных кадров.Им есть чего опасаться.Племена Майя действительно обладали многими знаниями,как и другие древние народы.
Вопрос зачем всё-таки и кто обмусоливает,разрабатывает тему конца света?
Скорее всего для сокрытия какого-то сверхважного хода паразитов..
Создание безнадёги населения им нужно для появления "желания"быть спасёными.Люди должны отдать свои души "добровольно",имено так и не иначе.Кто знает,может там есть какие-то законы для соблюдения.

Насыщение символами приближающейся Нибиру на автомобилях ведущих марок:
http://www.youtube.com/watch?v=lHO_u5JE56E&lr=1 7:45 +
http://mysteryoftheinquity.wordpress.com/2011/04/14/nibiru-with-wings/
и в первую очередь на сменившей облик "Pepsi" исходит скорее всего от части алиенов оставшихся здесь в ожидании возвращения своих с Драко.На знаке сейчас красуется великая красная планета своим гравитационым полем создающей всё сметающую волну на Земле.Ну и название самое что ни наесть "властителя"от корня "PEP",часто встерчающегося в назавниях бизнесов в Америке.
По даным от Алекса Коллиера на этот раз здесь устроен карантин и будет вестись наблюдение за вывозом своего барахла анунаками.Хотя как он говорит,они способны на обман и не известно что выкинут.Может они попытаются доказать что люди их хотят,вона как молятся все от арабов и христина и до вумнейших иудеев-с полной себя отдачей..
Настоящий Создатель,если это не просто природа,должно-быть не нуждается в мольбах о прощении за какие-то грехи.
Весь этот гонор нужен больному на разум,возомнившему себя выше даже создателя индивиду,к сожалению тоже созданому Им?
0  
Arhigovik 12.05.2012 17:00 [Материал]
Познавательно
0  
kapelmont 12.05.2012 17:33 [Материал]
краткость сестра таланта.
0  
Боец 12.05.2012 15:58 [Материал]
Вообще-то я с самого начала не особо верил, когда на весь мир растурбили, что сенсационный фильм снимают. С другой стороны, подобное событие вполне ожидаемо, если действительно такая вещь мешает каким-то силам, живущих в США. Немудрено, что у правительства Мексики внезапно сменилось настроение. Посмотрим что будет дальше.
0  
fukusima 12.05.2012 14:51 [Материал]
Нужно быть экспертом чтобы отличить истину от вранья и тогда будет все зашибись! cool
0  
shyriac 12.05.2012 15:12 [Материал]
Где гарантия ,что "эксперт" не ошибается? smile
0  
fukusima 12.05.2012 15:18 [Материал]
Эксперт не ощибается при коллективном разуме таких же экспертов такой подход отсейвает множество лжеинформаций.
0  
shyriac 12.05.2012 16:19 [Материал]
А разве коллектив не может ошибаться?Сейчас много сект,которые утверждают,что они единственно верные Адепты своих идей,так кто же из них прав? smile
0  
fukusima 12.05.2012 16:39 [Материал]
Какая еще секта? biggrin Есть проверенные источники которые регулярно передают информацию а чтобы проверить правду говорит источник или нет мы спрашиваем эту информацию от совсем других источников и проверяем затем потверждаем и делаем вывод что информация верная или неверная. Теперь вы поняли о чем я тут говорю?
0  
shyriac 12.05.2012 16:22 [Материал]
Вы тоже берёте смелость утверждать,что представляете Истину в "последней инстанции"...Не слишком? smile
0  
fukusima 12.05.2012 16:42 [Материал]
После тщательных иследований я представляю истину на 99% я нисколько не преувеличиваю, в последней инстации каждый решает сам верить или не верить. Я лишь информирую от надежных источников. smile
0  
shyriac 12.05.2012 16:49 [Материал]
Ну,ясно,если на 99%,то всё совершенно ясно... smile
0  
shyriac 12.05.2012 16:53 [Материал]
Вы с Антонием не знакомы?...Он тоже считает себя самым истинным из всех истинных! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
fukusima 12.05.2012 17:06 [Материал]
Нет не знаком если вы о проповеднике то я не связываюсь с ними))). Я понял вашу позицию никому не верить только фактам лан окей это хорошо но знайте что вы пропускаете множество фактов скрытые от других и врядли будет когда нибудь информированно как например сейчас вы сидите и ждете чего нибудь а другие люди уже давно об этом знают. smile
0  
shyriac 12.05.2012 17:18 [Материал]
Вы меня не знаете и позицию мою тоже,но я не склонен быть уверенным в истине на 99%,как ,к счастью, и большинство ... Иначе бы такие, как вы с Антонием, угробили бы себя и весь остальной,ни в чём неповинный мир,доказывая,кто из вас истиннее ,мудрее и "правее"...Не обижайтесь,я ведь тоже имею право на личное мнение... biggrin
0  
fukusima 12.05.2012 17:20 [Материал]
Конечно это ваше право в какой позиций быть. Я же ведь не говорю о какой то бредовой фантастике вроде Нибиру или о переходе? biggrin А говорю те вещи которые обсуждают другие люди в довольно в высших кругах где они тесно общаются между собой. Я незнаю кто это ваш Антонио может он ваш сосед.)))
0  
shyriac 12.05.2012 17:25 [Материал]
Всё нормально,нормальная дискуссия biggrin ,но соседей мне таких не надо!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
fukusima 12.05.2012 14:42 [Материал]
ЧТО ОНИ ТАМ НАШЛИ?

Представляется, и здесь я могу только гадать, что мексиканское правительство обнаружило камеру с будоражащими воображение художественными произведениями и, возможно, захоронениями инопланетян с такими же удлиненными черепами, которые мы видим на изображениях в Египте. Несколько лет назад я разговаривал с инсайдером, посетившим пирамиды в Мезоамерике, открывшиеся после урагана. Данные были строго засекречены, но он ездил туда с группой инсайдеров, чтобы убедиться во всем лично. Среди других будоражащих воображение вещей рядом с пирамидой они обнаружили захоронения людей с удлиненными черепами. По-видимому, поверхность пирамиды сделана из черного обсидианового стекла. Я знаю, что в это трудно поверить, но он сказал именно это.Инсайдер настаивал на гарантированном контракте прежде, чем опубликовать несколько сохранившихся фотографий, которые он сделал на площадке. Поэтому мексиканское открытие звучит знакомо. Проблема в том, что они не планируют раскрытие информации еще целый год! Возможно, в этой камере они даже нашли некий технологический артефакт. В любом случае представляется, что открытие придаст больший вес “мистическому” аспекту окончания календаря Майя и возвращению архитекторов пирамид. cool
0  
fukusima 12.05.2012 14:37 [Материал]
“Мексиканское правительство готовится раскрыть секреты Майя в документальном фильме “2012”

Мексиканское правительство раскрывает государственные секреты об окончании календаря Майя создателям документального фильма Откровения Майя о 2012годе и далее”, пишет The Wrap. “Ожидается, что информация, хранящаяся в секрете 80 лет, раскроет верования Майя в грядущие катастрофы и мудрость, которую называют “шокирующей”, - рассказывает продюсер фильма Рауль Хулиа-Леви, сын актера Рауля Хулиа. Окончание календаря Майя в декабре 2012 года уже давно порождает огромную волну теорий и предположений о конце света. Договор позволяет Хулиа-Леви снимать никогда ранее невиданные места. “Обычно Майя строили одну пирамиду над другой”, - сказал министр по туризму штата Кампеке Луис Аугусто Гарсия Росадо. – В местечке Калакмуль внутри пирамиды сотрудники Национального Института Антропологии и Истории обнаружили комнату, которую раньше никто никогда не видел и не исследовал.
Мы получили разрешение на съемку всего, что было открыто внутри пирамиды”. Хулиа-Леви сообщил, что узнал информацию о секретах Майя от бывшего президента Мексики Висенте Фокса - друга его семьи, и ему потребовалось четыре года телефонных переговоров на получение разрешения на съемки от нынешнего президента Фелипе Кальдерона. “Это очень важно не только для Мексики, но и для всего человечества, - сказал Хулиа-Леви. – Эта информация хранилась в секрете 80 лет, а сейчас людям важно понять грядущие события и их последствия для всех нас”. Ему особо приказали не распространяться о любых мистических возможностях, которые могли бы подорвать доверие, поскольку Мексика готовится запустить далеко идущую (стимулирующую туризм) Всемирную Программу о Майя и 2012 годе.
Как-то в одном пресс-релизе Росадо разоткровенничался о контакте Майя с инопланетянами. Это заявление было отозвано, и сейчас Росадо готовится снимать более археологически ориентированный документальный фильм. [Оператор фильма Элберт сказал, что] этот “документальный фильм основан на раскрытии нового и важного знания народа Майя”. Хулиа-Леви отказался отвечать на вопрос, будут ли в фильме присутствовать инопланетяне, элементы мистики или сценарии апокалипсиса, подогревающие воображение населения.
“Мне нельзя говорить об этом, - сказал он. – Все в свое время, но я не могу комментировать инопланетян или 2012 год. Только могу сказать, что мексиканское правительство собирается рассказать человечеству и миру очень важные вещи о том, как мы живем и как обращаемся с планетой”. smile
1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)