Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО в Петербурге в ночь на 10 мая 2012 года
13.05.2012

НЛО в Петербурге в ночь на 10 мая 2012 года

Оценка: 0.0    1896 4 НЛО
11:18

От автора: Данный ролик собран из 8 разных фрагментов. На нём - в небе из ниоткуда появляется объект, он долго висит на одной высоте в одной точке неба, затем его яркость повышается до такого уровня, что даже луна на небе бледнее выглядит... После чего он начинает пульсировать красным или зелёным и летит влево. Потом в кадр попадает ещё один такой же объект.

На ролике несколько заходов этих объектов, летящих то вправо, то влево, с разными скоростями. Они также то висят в одной точке непрерывно светясь жёлтым, то начинают лететь и пульсировать, причём пульсирует то левая их часть, то правая, то середина, центр пульсирует сначала зелёным, потом красным.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
fukusima 14.05.2012 00:56 [Материал]
Это дрыгающая камера не дает сконцентрироваться мой мозг. smile Есть предположения что это те же три маневрирующие точки в ночном небе только на видео они стоят в исходной позиций и не отделяются, это как раз говорит о суперяркости она обьсняется тем что там находятся несколько плазм в группе. Конечно это НЛО возможно и земной.
0  
mfamily5 13.05.2012 12:30 [Материал]
Чертовщина какая-то. Любительские съемки НЛО в ночное время неудобно смотреть.
0  
crissole2007 13.05.2012 11:30 [Материал]
даааа жутковато слушать...пойдем под землю или нет этого никто не скажет,а то что что-то явно происходит,это видно не вооруженным взглядом
0  
mfamily5 13.05.2012 12:29 [Материал]
У вас комментарий к другой новости. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Небеса разверзнутся: готово ли человечество к встрече с нечеловеческим разумом
Существует обычный физический мир и тонкий, называемый тем светом. На том свете и существует тот сам (от Gr70)
8 марта над Германией взорвался метеорит
жаль, что над Германией... вот если бы в Германии... немчура из века в век отгребала по полной прогр (от Alexeyy)
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
мне существование многомерности мира больше нравится, чем только один, наш трехмерный мир...  Alexeyy)
Заблудившийся между мирами: таинственная история Йофара Ворина
а я вот всё хочу доехать до Медведицкой гряды... (от Alexeyy)
Ученые приблизились к разгадке главной тайны космологии
это мы так к осени одни останемся... разлетится всё что куда...  Alexeyy)