Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / «Крик Земли» услышали в Дзержинском
14.05.2012

«Крик Земли» услышали в Дзержинском

Оценка: 5.0    5887 28 Аномалии
18:25
14.05.2012 В ночь, с 11 на 12 мая, около 01 часа 30 минут в Дзержинском десятки людей стали свидетелями этого необъяснимого на данный момент явления. Подобное происходит в самых разных местах, в независимости от времени суток: скрежет вдруг появляется ниоткуда, заполняя все вокруг, и так же необъяснимо исчезает.

Этот гул, сопровождающийся металлическим скрежетом, не сравнить ни с чем. Это не самолет, не раскаты грома, ни автомобильный поток. Одни сравнивают его со скрипом металла другие с шумом реактивных двигателей, третьи с грохотом несущегося скоростного поезда. Он похож на сотни медных труб, вдруг загремевших одновременно, на «фанфары преисподней». Такие сравнения дают те, кто слышал эти звуки.

Ученые теряются в догадках. Точно определить источник звука пока не удается. Может это сама планета просит обратить на себя внимание? Ученых подобные объяснения не устроили.

Свидетели аномалии стали искать: возможно, нечто похожее уже случалось? Да. Подобные звуки ранее появились в Тибетских пещерах:

«В детстве в Тибете я слышал в пещерах необычный и громкий гул, - сообщил в интервью корреспонденту ТВ «Центр» буддийский лама Нгаванг Риглам. – Это духи, живущие под землей, недовольны тем, что человек забирает то, что принадлежит им. Духи могут разгневаться, и тогда нарушится равновесие: будут бушевать стихии, земля будет дрожать».

Явление получило название «Крик Земли». Звук записали. Проанализировали. Но объяснить его природу доступными классическому естествознанию теориями не удается. Есть научные предположения:

«Земная кора состоит из блоков, они все друг о друга трутся, и в этом месте возникает вот этот шум или гул», - считает ведущий научный сотрудник Института физики Земли РАН, доктор физико-математических наук Алексей Любуши, специализирующийся на прогнозе землетрясений.

Планета между тем, продолжает стонать все чаще.

Но, как бы то ни было, ученые сходятся во мнении, что весь этот гул – неспроста. Планета нас о чем-то предупреждает. Вопрос только - успеем ли мы понять - о чем именно?

P.S. Последние несколько лет в горном Алтае ведется активное строительство сети резиденций, складов и подземных убежищ, предназначенных для автономного проживания нескольких десятков тысяч человек. Этот крупный проект, включая инфраструктуру, имеет рабочее название: «Новый Эдем». Предполагается, что после 2015 года там будет расположен один из центров управления страной.

Косвенно затронул эту тему в эфире «Русской службы новостей» новый губернатор Подмосковья Сергей Шойгу: «Я считаю, что нам столицу надо переносить куда-то дальше, в Сибирь. Мне так кажется».

Аналогичный проект, на всякий случай, реализуется и в США.

dzerzhinskij.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

0  
белаз 22.05.2012 09:58 [Материал]
это Триноги а не крик Земли deal deal
0  
Антоний 15.05.2012 17:00 [Материал]
Хочу заметить, что активное участие в СоНастройке с Творцом и работа по мысленному Насыщению Пространства России Светом, а также Активации Планетарной Кристаллической Решетки - это Главные Условия Спасения человека!

Поэтому все, что здесь пытаются "глаголить" нахрапистые представители Сил Тьмы, старающиеся запугать детей Творца, которые издревле обладают Опытом Перехода, принимайте с определенной долей юмора. Увы, ЗАДАЧА у них такая: Держать и не Пущать...
0  
_Антонина_ 15.05.2012 23:32 [Материал]
Давайте не будем мешать в кучу - индивидуальная настройка каждого с собственной душой -Совестью - это одно и это каждый должен сделать...
"Активации Планетарной Кристаллической Решетки - это Главные Условия Спасения человека" - согласна, тоже важное условие... но лезть в настройки кристаллической решетки Земли имеют право только те, кто сам знает...
думаю мы поняли друг друга...
0  
Марго 16.05.2012 05:36 [Материал]
да по всему инету полно всяких приглашений!и активация ДНК и накачка решетки, да вот только раз сунулась-потом два дня зверем ходила, чуть сама себя с хвоста не сожрала! пока не закрылась на день от людей и не села за медитацию- не отпустило.А когда общаюсь с людьми более Просвещенными, с КЭнами они вообще такого не рекомендуют. Кроме выравнивания собственной матрицы. Мне было сказано-в этом и есть спасение и добро.
0  
Антоний 16.05.2012 08:03 [Материал]
Я же сказал, что расскажу, с какими мыслями к столь Большому и Ответственному Делу надо подходить и с чего надо будет начинать.

Безусловно, это касается только тех, кто Поверил в существование Творца, поверил в то, что Он или Она - есть Ангел, воплощенный на Земле с целью познания Творения Отца Небесного, кто стал читать Откровения, ограничивать себя в пище, особенно мясной, делать утреннюю зарядку, с одновременной прокачкой и активизацией вначале Солнечной, а затем и Земной энергией всех 12 чакр и соединением со своим Высшим Я, у которого только и просить помощи в Активации ближайшего кристалла.

Поэтому прошу не передергивать! И не мешать Духовному Единению просыпающихся Ангелов! Будьте осторожны: отделение зерен от плевел НАЧАЛОСЬ!
0  
NIX25 22.05.2012 14:12 [Материал]
как хорошо что вы есть, моя вера меня не подвела.
0  
NIX25 22.05.2012 14:14 [Материал]
спасибо
0  
Антоний 15.05.2012 02:38 [Материал]
Молчать нельзя. Все скажут - намеренно скрывают. Это хорошо, что ученые откровенно говорят, что не знают причину этих звуков... И, скорее всего, нашим ученым истинную причину и не разгадать, и не сообщить, поскольку земная наука современной цивилизации о формах разумной жизни мало, что знает, и ограничивает разум, только человеком...

В связи с этим донесу до вас только ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ точку зрения на причину данного явления.

Как утверждает Крайон - Творец Вселенского Магнетизма - идет целенаправленная активация Кристаллической Структуры (или Решетки) Земли. В частности началась активация Лемурийских кристаллов, которые простираются от Австралии до Северной и Западной оконечностей Европы.

Планетарная Кристаллическая Решетка, состоящая из 144 основах кристаллов и огромной массы дополнительных, по сути является Галактической Библиотекой, в которой сосредоточена ВСЯ информация ВСЕГО Вселенского Эксперимента на планете Земля за почти что 5-ти миллиардный отрезок времени. Благодаря этой Кристаллической Решетке и сосредоточенной в Ней Знаниям, Земля в скором времени, должна стать последней, 12-ой Вселенской Живой Библиотекой.

Об этом известно во Вселенной, поэтому Земля всегда была притягательна именно по этой причине. Поскольку ГЛАВНОЙ силой во Вселенной является ИНФОРМАЦИЯ. Именно кристаллы привлекли первоначально рептилоидов к Земле, и вовлекли их в участие во Вселенском Эксперименте.

Планетарная Кристаллическая Решетка или ПКР активизируется Силами Света в связи предстоящим Вознесением Планеты и части человечества. Поэтому в ее Активизации принимают участие не только Высшие Силы, но и те люди, которые "проснулись" и осознали себя Воинами Света. Таких людей профессионально занятых Активацией ПКР, по словам Крайона, сейчас уже 28 тысяч человек.

Вначале Активируются отдельные гигантские кристаллы. При этом, "включаясь" они , как и полагается кристаллам вибрируют, в определенный момент времени излучая вибрации в слышимом человеческим ухом, диапазоне. На следующем Этапе будет производится Синхронизация нескольких Кристаллов, а затем уже и целых групп в Единую Кристаллическую Решетку Земли.

И вот когда ПКР "заработает" целиком - Земля Вознесется или иначе перейдет на более высокий частотный уровень.

Чтобы в этот момент не выпасть за "борт" космического корабля, людям надо будет также изменить свою "кристаллическую" решетку и настроиться на частоту Перехода.

О том, что данные "устройства" представляют собой огромную силу говорит мощь самого звука, идущего неизвестно откуда.

Если кто-то хочет принять участие в Активации ПКР, сообщайте об этом. Я расскажу более подробно, что для этого надо делать и с какими мыслями к этому надо подходить.

Все идет по Плану...
0  
_Антонина_ 15.05.2012 07:59 [Материал]
Антоний, со всем согласна о кристаллической решетке... А вот последнее приглашение помочь поучаствовать в активации ПКР - за него и по башке получить можно... В свое время пригласили одни "добрые дяди и тети" поучаствовать в активации подростка типа Тота-Гермеса и получили паразитов на всю вселенную- он вирус-паразит в кристалл подбросил... В активации могут участвовать только те, кто несет соответствующие в себе Коды! а они из без вашего приглашения это делают...
0  
madigann 15.05.2012 11:56 [Материал]
biggrin
0  
Марго 15.05.2012 14:32 [Материал]
Антонина, как понять этот код? И обнаружить или не обнаружить его в себе? wacko
0  
Антоний 15.05.2012 16:08 [Материал]
О, вы задали очень серьезный вопрос. Но боюсь, что ответить на него может только Господь Бог, ибо кроме Него эти КОДЫ знает только Высшее Я каждого из нас.
0  
Антоний 15.05.2012 16:06 [Материал]
Вы, Антонина, можете особо не волноваться. Вас это приглашение НЕ касается... Я не буду говорить почему, поскольку это совершенно бессмысленно. У вас здесь совершенно иная задача...
0  
gvar 14.05.2012 23:51 [Материал]
при чем тут трение блоков, если не знают как объяснить почему просто не промолчать?
0  
Alexei2012 14.05.2012 19:36 [Материал]
Самый запомнившийся мне звук – в пещере на Тибете … так сказать … танец Шивы.
http://www.youtube.com/watch?v=mkr5M9M6XeE
Причем особенно эффектны его изменения в процессе записи …
Кстати, через пару недель после него и было это страшное землетрясение в Японии …
0  
Spartans 14.05.2012 22:04 [Материал]
Если отбросить всякие украшательства - фон гула очень похож *нерешительный*
0  
Spartans 14.05.2012 21:45 [Материал]
Сколько стонов уже на ютупе накопилось). Из них полно фэйков, но возможно, есть и настоящие. Больше доверия может быть к тем, где кроме пощёлкивания камеры слышны голоса, комментарии оператора и толпы его окружающей
0  
Arhigovik 14.05.2012 19:20 [Материал]
А Вы думаете почему во всем мире гражданские войны ,протесты,демонстрации разного рода ,экономический кризис,биржи рушатся.меры жесткой экономии .Правительство всех стран забило на народ и наверняка думают как спастись элите.Так что шумит наверняка неспроста.Но пока сам не услышу в реале не поверю.
0  
allbud 14.05.2012 19:00 [Материал]
а у нас ученые которые сидят в институтах и академиях не ученые вовсе. Они имеют очень слабое образование, почти ничем кроме денег не интересуются, идеи не генерируют кроме нанотехнологий и сколково...
Тех же ученых которые ученые записали в уфологи и создали образ уфолога - сильно пьющий мужик или полоумная баба с развитым воображением и философским складом ума...
Но при этом власти реально занимаются спасением собственных задниц... именно задниц, потому что души им спасти точно не удастся не думая о народе то...
0  
mfamily5 15.05.2012 00:32 [Материал]
Это точно.
0  
HeadStone 15.05.2012 00:33 [Материал]
Самое страшное это не то когда человек брешет, а то, когда он сам же своей брехне и верит angry
0  
JGK 14.05.2012 18:58 [Материал]
Посмотрим где дзержинск... Где щели в малых плитах..
0  
allbud 14.05.2012 19:04 [Материал]
Джерджинск - Московской области
0  
gibrid35 14.05.2012 21:11 [Материал]
в Нижегородской обл. г. Дзержинск
0  
annyshka 14.05.2012 21:31 [Материал]
Дзержинский-московская область,недалеко от мкада
есть запись этого гула на этом сайте-ищите в новостях 11 или 12 мая ,точно не помню
0  
Spartans 14.05.2012 18:31 [Материал]
А что же ученые этот Крик не записали? shades
0  
VK 14.05.2012 18:50 [Материал]
Учёные у нас глухие... biggrin да ещё и слеповатые... happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)