Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / 2012 год. Лекция академика Сергея Апина.
15.05.2012

2012 год. Лекция академика Сергея Апина.

Оценка: 1.0    4943 26 Происшествия
15:44

Лекция академика Сергея Апина о грядущем 2012 годе, о смене полюсов земли, о землетрясениях, о наводнениях, об апокалипсисе, о России.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 »
0  
dimadvg 03.06.2012 01:13 [Материал]
Дауш! Я скажу одно!

Многие тут просто болтавней пустой занимаються и больше ничего не хотят делать и знать!

Истинная Вера может обойти любые законы науки! Поэтому, даже лжепророки всегда правы, так как дают почву, чтоб вы прошли уроки таким образом, поняли что правда, а что нет! Истинно верящий во что нибудь человек получит это наяву не сморя на законы Науки в зависимоти от своих границ судьбы!

Даже очевидный бред может быть реальностью, так как паралельных миров много и в каждом есть свои нюансы! В разных паралельных мирах законы физики могут работать по разному! - отсюда следует, что какая не была ли информация - она имеет право на жизнь! - А вы людей несущих информацию называете пустобрехами! Каждому свой урок и каждому свой класс на это планете! Уроки каждый сам должен проходит!

Про бога придущего, если ему помолиться скажу вот что: до 21 декабря 2012 года никто из Светлых сил (Богов, наших предков славян и других цивилизаций служащие Другим и т.п) сюда не прилетят, сколько не молись и сколько не медитируй! Таков уговор и контракт!

Так, что я не согласен с тем, что все обязаны молиться и т.п.

Это и есть ведение людей в заблуждение!

Сори, если кому то это сообщене попорек горла! cool
0  
Хаган 16.05.2012 21:40 [Материал]
Ложь для правдоподобия разбавляется.
0  
Хаган 16.05.2012 02:03 [Материал]
Ясно, время не лечит уже!.. biggrin
0  
Mars 16.05.2012 01:07 [Материал]
Так,а мы что хуже? Предлагаю обзавестись собственной Академией! СМЕРША в главные академики, меня в финансовые деректора и по совместительству Почётным Членом. С заявлениями на приём в личку. biggrin biggrin biggrin
0  
vit050 16.05.2012 05:55 [Материал]
Тогда меня тоже Членом! Но по нечётным! biggrin
0  
Mars 16.05.2012 21:06 [Материал]
Ну вот,как всегда. Всю академию к ..уям свели biggrin Хотя... Вот и название нарисовалось - Всемирный Академический Многочлен имени Свидетелей последних дней жизни Фиговой biggrin
0  
дддд 15.05.2012 21:20 [Материал]
cool
0  
Антоний 15.05.2012 21:08 [Материал]
Этот "академик" слышал "звон, да не знает, где он"!

Поток Высокочастотного Света, излучающийся по всей окружности галактики в ее горизонтальной плоскости у "академика" превратился в пресловутый "корректирующий луч", который обладает, по его словам, такой силой, что способен даже создать "толчок" по "южной оконечности оси" планеты... Хотелось бы рассмеяться, но впору плакать...

Фотонный луч Галактики, который периодически пересекают все звездные системы Галактики, поскольку движутся по синусоидальной кривой, всякий раз приводит к увеличению частотного фона окружающего Пространства. Данное явление предназначено не для уничтожения Жизни на планетах звездных систем, а для качественного Ее изменения.

Этот "ученый" муж дальше ньютоновской механики в своем развитии так и не шагнул. Он лишь "украсил" ее произвольно выдранными им элементами эзотерических учений, да случившихся катастроф.

Изменение угла наклона оси планеты предполагается, но произойдет оно еще не скоро. Сейчас угол наклона 23,5 градуса, а увеличится до 26. Но тогда на Земле уже будет качественно иное человечество и эту процедуру оно переживет безболезненно, поскольку изменение географического положения земной оси будет производиться не с помощью падения небесных тел, как это трижды делалось за последние 100 тысяч лет, а с помощью Коллективного Воли Землян или проснувшихся Ангелов...

Одним словом, каждому из живущих сейчас на Земле выпала, одному на миллион, возможность увидеть множество РАДИКАЛЬНЫХ изменений и на планете и в общественном устройстве, и в самом человеке. Для этого надо только поверить в СУЩЕСТВОВАНИЕ Творца, Довериться Ему и начать Стремиться к Коллективному Духовному Творчеству на благо Земли и всего человечества. И тогда все вы станете свидетелями ЛЕГЕНДАРНОГО времени Перемен!

Ну, а вруны, и пустобрехи? Ну, что ж? Сейчас их пора "мутной" воды. Лепи все, что на ум взбредет. Ошарашенная публика все проглотит.

Когда же они увидят своими глазами Коллективную Мощь Духовно сплоченного человечества и возможности нового человека, все их"теории" в силу своей блеклости и несуразности рассыплются в прах, перед сверкающей безграничными возможностями действительностью! И им самим станет стыдно за свою наивность и поверхностность.
0  
Laruss 16.05.2012 00:45 [Материал]
"Для этого надо только поверить в СУЩЕСТВОВАНИЕ Творца, Довериться Ему и начать Стремиться к Коллективному Духовному Творчеству на благо Земли и всего человечества. И тогда все вы станете свидетелями ЛЕГЕНДАРНОГО времени Перемен!"...

Дык верим, Отче! Уж 2000 лет, как верим.

"Ну, а вруну, и пустобрехи? Ну, что ж? Сейчас их пора "мутной" воды. Лепи все, что на ум взбредет. Ошарашенная публика все проглотит. "

А вот это Вы точно подметили. Маслову поклон низкий от всей России матушки. Переживает он за нее сердобольный... а мы унылые, ничтоже сумняшеся, и ему верить станем, с нас не убудет... Да и Крайонов иноземных тоже не забудем в суе. Душа русская большая, на всех вас хватит... wink
0  
Антоний 16.05.2012 02:24 [Материал]
Зря ты так , милок, на Силы Света наезжаешь. Потом сам же и жалеть будешь. Ибо нет Спасения без Бога! Но не того, что в церкви. Там Бог картонный и привык всех детей своих единокровных "рабами" называть, да карами загробными пугать. Только это не Бог! Это Дьявол! А попы - приспешнике его!

И история это убедительно доказала. У служителей церкви руки в крови человеческой по локоть, начиная с уничтожения первых христиан, книги которых с истинными словами Иисуса огню были преданы, а 300 лет правленые египетскими жрецами Амон-Ра 4 Евангелия святым учением Христа Константин-кровавый сделал!

Но Иисус НИ единой буквы не написал в том учении! На Голгофу взошел за критику Библии, а теперь попы Старый Завет с Новым СОЕДИНИЛИ! Так какому Богу вы поклоняетесь в церкви? Злому и лживому... Но это не Бог, поскольку Бог - это Любовь, Мудрость, Справедливость и ничем и никем НЕ ограниченное Творчество!

Сейчас, благодаря Маслову, с человечеством, с каждым из нас, Сам Бог, без всяких посредников, говорит! Чистую Истину о Своем Мироустройстве дает, Законах Его Вечных, а также о Своем голографическом подобии - человеке говорит, и его месте в этом Мире. Кто любит и ценит Знание, тот поймет ценность Откровений. Ибо это Учение, как смычок, способно заставить Зрелую Душу зазвучать всеми мыслимыми и немыслимыми аккордами! (Дремучие не в счет...)

Настал Год Бога! И Творец уже воплотился на Земле и ждет, когда народ Славян-Ариев повернется к Нему лицом и, устав от безумия и алчности власти светской и религиозной, в Один Голос обратится к Нему напрямую, и призовет Его возглавить Страну Вечного Света - Святую Русь, чтобы и Земля успокоилась и люди на Земле зажили счастливо!

Ты то сам, что в ЗАМЕН предложить можешь? Или только под критиканство заточен?

Если нечего конструктивного сказать, лучше помолчи. На краю пропасти человечество стоит, а наш народ по милости таких как ты и вовсе может навсегда исчезнуть, не выполнив Высокую Миссию Спасителя человечества! Запомни это, пустобрех.

Итак 17. в 11.00 по мск. состоится очередное Коллективное Обращение к Творцу, нашему Отцу Небесному. Читать надо про себя, осознавая то, что говоришь. Творцу не слова, мысли нужны человеческие. Чтобы лучше осознать слова, рекомендую прочесть Покаяние, Молитву и Обращение не менее трех раз.

Когда Посыл Совершат 2 процента землян, Бог "услышит" мольбу человеческую и Придет, и Спасет человечество! Таков уговор!
0  
AYMIB 16.05.2012 06:49 [Материал]
+100 красиво и доходчиво изложил..
0  
Laruss 16.05.2012 21:50 [Материал]
Толясик, мил человек, ау! Что за фамильярность такая? Может мы вместе детей крестили? Или пили на брудершафт?

Просмотрел на досуге «комментарии» твоего «светлейшества». Ну что сказать, Клинический случай. Человек(?) с раздутым эго до вселенского масштаба, зашкаливающей самооценкой , кучей комплексов и ничтожным владением темой. Есть только два мнения – моё и неправильное. Перед тем, как указывать людям и наставлять их «на путь истинный», разберись в себе!

Бог есть Любовь, может для тебя это откровение, но это так.
Маслов: Праздник Первое Мая (Диктовка от 01.05.06)
19. Я многократно говорил, что основа эта проста и понятна: всё, что создано на Земле, и не только на ней, включая человека, есть Бог, есть Любовь, есть Гармония Миров и Вечности!
23. Всё потому, что Истина, ради которой и ломают “копья” философы человечества, есть Бог, и всё, что создано в этом Мире и в Вечности, есть Бог, а Бог есть Любовь и Гармония!

Новый Завет:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"

Если уж ты учишь людей, то яви Им в первую очередь личный пример Любви к Ближнему:
Слова Создателя – это пропуск в Будущее (Диктовка от 09.11.06)
17. Этот Свет Любви к ближнему (потому что только через Любовь познаётся истинность Моих Слов) идёт, наполняя Моим Светом ваше общество. Эта эстафета Любви и Добра может преобразовать Мир и сделать предстоящий Квантовый переход не Судом, а единением людей Единой Веры перед Создателем.
Смирения:
Управляя мыслями, человек выбирает судьбу (Диктовка от 22.08.06)
7. Светлые мысли очищают человека, предопределяют его путь в “Завтра”, формируют образы Любви, Доброты и Смирения!
Всепрощения:
Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца (Диктовка от 19.10.10)
6. Но всё же людьми ВЕРЫ руководит, или движет, ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ, произрастающие из внутренней МУДРОСТИ ЦЕЛОГО, в то время как людьми НЕВЕРИЯ, а значит, людьми Тьмы, по жизни ведёт злоба и стремление не к созиданию, а к разрушению.
Не отвергайте людей, идущих к Богу! (Диктовка от 17.02.12)
8. Наступает историческое ВРЕМЯ ВЕЛИКОДУШИЯ и ПЕРВОЛЮБВИ, ибо люди очень скоро потянутся к ВАМ, к людям, которые уже приняли КРЕСТ СоТворцов, и поэтому в глазах людей ВЫ ВСЕ уже несёте СВЕТ ПервоТворца, а это значит, что ВЫ, Единые в ДУХЕ, должны вести себя в Плотном плане, как БОГИ, и, не судя никого, нести только ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ! (Так то Толик! Соответствуешь? Сомневаюсь…)
Это и есть путь к высоким вибрациям. Судя же по твоим сообщениям они очень и очень не высоки. И мне жаль, что у Леонида Ивановича СЕЙЧАС такие последователи… А ведь так хорошо всё начиналось в 2005 году.

И ещё. Ты хоть действительно перечитай Маслова, увидел бы он твои опусы, впал бы в депрессию и застрелился!
Что могу предложить в замен, вопрошаешь ты? ЛЕЧИТЬСЯ ТОЛИК! Да, да, лечиться! У меня есть хороший знакомый психиатр, могу телефончик скинуть! У нас на побережье замечательные клиники! Могу и на лечение подкинуть по доброте душевной.

Писать по теме считаю в данный момент бессмысленно, ты слышишь только себя любимого. Научишься нормально разговаривать продолжим, может быть.
За сим откланиваюсь.
0  
Антоний 17.05.2012 06:39 [Материал]
Ловчите вы, Laruss! Поэтому не критика это, а критиканство.

"Дык верим, Отче! Уж 2000 лет, как верим! - это ваши слова. Но все в них лож и язвительная насмешка...

Вы ничем не отличаетесь от многих других пустобрехов сил Тьмы, - вы НИ во что НЕ верите, кроме силы денег... И в силу своей Гордыни - смеете говорить от имени ДРУГИХ людей: "Дык верИМ"!

Это - и есть ваше ИСТИННОЕ лицо. Все остальное - СЛОВЕСА!
0  
Laruss 17.05.2012 11:23 [Материал]
Вот, уже спокойней, молодец!
Но это только в отношении ваших эмоций. На самом деле вы ничего так и не поняли.
А кто вам дал право делить людей на тёмных и светлых?
"Вы ничем не отличаетесь от многих других пустобрехов сил Тьмы". Вы что, Бог? Из ваших сообщений так и веет ненавистью ко всем и вся. Не имея, как я полагаю, никакой духовной практики, кроме как нескольких прочитанных книжек, как вы смеете делить людей, осуждать, оскорблять их?
Опять же, не зная людей, навешиваете на них ярлыки.
" вы НИ во что НЕ верите, кроме силы денег..." Ой ли? При чём тут деньги? Кто о чём, а вшивый всё про баню?
И Веру мою прошу впредь не трогать. Это вопрос сугубо личный, и я хотел бы её оставить в чистоте.

"И в силу своей Гордыни - смеете говорить от имени ДРУГИХ людей: "Дык верИМ"!" А почему я не могу сказать за других людей интересно? Мало того, я говорю это как преподаватель истории, философии и религиоведения! Представляете, в России есть верующие люди!!! И даже разных конфессий! Или для вас это тоже новость?
Теперь о главном. На сей сайт я зашел по приглашению моего студента. Он умница парень... Прямо скажем, в восторге от Откровений Маслова. Но вот в его не окрепшую душу начали вкрадываться сомнения, и именно благодаря таким как вы! Почему спрашивает, люди "от Маслова" так грубо себя ведут? Почему навязывают всем и вся Откровения? Чем тогда они лучше сектантов, ходящих по домам? И какого качества "посыл" они могут отправить? И ОН ПРАВ!
Запомните, Анатолий, Вера - очень тонкая субстанция, и с помощью силы, навязывания идей и прочих действий подобного рода можно лишь оттолкнуть людей ищущих Бога! Такие прецеденты в истории были, не так ли? У каждого свой путь, неповторимый, у кого то с ухабами и узкий, у другого широкий и прямой. И пройти его человек должен САМ. Вы же, если действительно хотите помочь людям, просто давайте информацию, ничего не навязывая, не развешивая ярлыков, не расталкивая всех локтями на своём пути, и уж тем более никого не оскорбляя. Ибо люди, могут отвернуться от Откровений Маслова по вашей вине, и это будет непростительно для вас. Пример приведён выше.
0  
Антоний 17.05.2012 11:54 [Материал]
И вот так, говоря, как "профессионал" о религии - как тонкой субстанции, вы тем не менее позволяете "топтаться" своими "сапогами" по этой тонкой материи, когда вдруг начинаете говорить от имени ВСЕХ!

Вы научитесь, вначале говорить от себя, а не придавать себе и своим словам большую ЗНАЧИМОСТЬ, вещая от имени других.

Старый и дешевый прием, который всегда применяли и продолжают применять Силы Тьмы.

Вот в силу этого я и отношу вас к их представителям.

Что же касается ваших замечаний, касающихся моей резкости. То тут я должен согласиться с вами. В силу своей профессии бываю резок иногда, особенно когда вижу глупость, откровенное издевательство, либо равнодушие. И естественно, приму ваши замечания к сведению, понимая, что своей резкостью могу принести вред Учению. За что большое спасибо.

Но и с вашей сторону прошу не ехидничать и не заниматься подменой понятий. Уж кому-кому, а вам должно быть хорошо известно, что между Учением Христа и христианством, как официальной религией нашего государства, лежит пропасть. И именно поэтому Творцу с целью Спасения человечества пришлось начать возрождать Учение Христа, практически с самого начала, ибо официальная религия превратила такое понятия как Любовь - в слюнявое сюсюканье, а Всепрощение - в соглашательство и потворство силам Тьмы!

При этом прошу учесть, что к Маслову и его Движению За Государственность и Духовное Возрождение России, я никакого отношения не имею, я даже не зарегистрирован на его сайте. Но то, что идет от Маслова, начиная с 2007 года, я принял сразу и безоговорочно, поскольку это Учение соответствовало моему мировоззрению! Ясно? И ему я НЕ вижу иной альтернативы.
0  
Laruss 17.05.2012 12:23 [Материал]
Принимается Анатолий. С моей стороны это была откровенная провокация вас, что не делает мне чести, за что примите мои извинения. Так же как и вы не приемлю глупость и равнодушие, а тем более хамство и грубость.
0  
Антоний 17.05.2012 12:28 [Материал]
По рукам и разошлись...
0  
andreygolovan 15.05.2012 20:51 [Материал]
Он такой добрый, академик Апин, его послушать - нам всем конец. Интересно, он готов ответить за свои слова, если НИЧЕГО не произойдет?

cranky
0  
Хаган 15.05.2012 20:48 [Материал]
Я надеюсь, что выбор будет за наукой трезвой, без всяческих завихрений незрелого ума. Жить надо спокойно, нас берегут и это есть настоящее чудо, а не придуманное. biggrin
0  
allbud 15.05.2012 20:40 [Материал]
Вот. Я все порывался прислать СМЕРШу этого пророка. Да сомнения грызли - поймут ли? Дядька не бесталанный и не проходимец. Что-то увидел, что-то познал... Выводы сделал... странные. Но правда в его словах присутствует. Только читать надо даже не через строчку, а с лупой и задумываясь над запятыми.
Думайте. Послушайте на его сайте что говорит. И думайте. Вы бор за вами. Удачи.
0  
Pit 15.05.2012 18:46 [Материал]
Да сколько же эти пророков развелось! Ужась!!! И ведь даже не краснеют.
0  
shyriac 15.05.2012 19:40 [Материал]
Когда маленький ребёнок сочиняет-он ведь тоже не краснеет... biggrin
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)