Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Иран намерен подать в суд на Google, которая стерла название Персидского залива с Google.Maps
17.05.2012

Иран намерен подать в суд на Google, которая стерла название Персидского залива с Google.Maps

Оценка: 0.0    3436 8 Происшествия
17:16
17.05.2012 Иран заявил о намерении подать в суд на американскую корпорацию Google, которая убрала из сервиса Google.Maps название Персидского залива, сообщает иранский телеканал Press TV.

«Стереть название Персидского залива – это то же самое, что играть с чувствами иранского народа», – заявил журналистам официальный представитель МИД Ирана Рамин Мехманпараст.

Когда именно название Персидского залива исчезло с Google.Maps, неизвестно. Сейчас водный объект, разделяющий Иран и Аравийский полуостров, не имеет в сервисе никакого названия.

Согласно архивным документам, водный путь всегда назывался «Персидский залив». Однако некоторые арабские страны настаивают на том, чтобы убрать слово «Персидский» из его названия.

Газета.Ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Хаган 18.05.2012 00:10 [Материал]
Фарси, то бишь фарисеи - самоназвание персюков. Может отсюда все их проблемы? biggrin
0  
Test-o 17.05.2012 23:54 [Материал]
В какой суд? в Иранский? не смешите а, их душат все всевозможными санкциями без суда и следствия а они в суд подадут ну ну shades
0  
kir9lebedev 17.05.2012 17:44 [Материал]
с европейской часть РФ с ней что нить сделать Пуки не хватит )
0  
kir9lebedev 17.05.2012 17:22 [Материал]
Стереть надо не гугл а весь ихний континент
0  
Hand2Hand 17.05.2012 17:41 [Материал]
Как и всю Азию вместе с европейской часть РФ wacko
0  
Валькирия 17.05.2012 22:54 [Материал]
Ну, тогда уж, и остальные континенты, что бы, никому не обидно было... и останется у нас на карте, только сказочное синее море... на всю планету. cool
0  
Conrad 18.05.2012 00:00 [Материал]
И это хорошо!
0  
Hand2Hand 30.05.2012 20:27 [Материал]
Вот-вот. И я за то же. А то понаплодилось Ванек в ушанках, матом кроющих омерикосов. Аж тошно dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
В христианстве есть понятие искупления грехов. Грех это действие под влиянием кармы. Так вот Иисус б (от Везунчик)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Что такое изменённое сознание? Это бред. К чему призывают учения? Христианство : бодрствуйте! Цель б (от Везунчик)