Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ахмадинежад хочет поехать на лондонскую Олимпиаду
18.05.2012

Ахмадинежад хочет поехать на лондонскую Олимпиаду

Оценка: 4.0    2035 5 Происшествия
00:08
18.05.2012 Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад хочет приехать на Олимпийские игры в Лондоне. О своем желании президент заявил на чествовании выдающихся иранских спортсменов.

«Я бы хотел вместе с нашими молодыми атлетами отправиться в Лондон с тем, чтобы поддержать их на площадках Олимпиады. Но у них (организаторов Игр) с этим (присутствием президента ИРИ) имеются проблемы», — заметил Ахмадинежад. «Британские власти утверждают, что мое присутствие нежелательно», — добавил он.

По словам Ахмадинежада, иранские спортсмены, «несмотря на нежелательность их побед для наших недругов», добьются успехов и дадут новый повод для гордости исламской республике, подобно мифологическому герою древней Персии искусному стрелку из лука Арашу.

Росбалт


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
xamo 18.05.2012 01:32 [Материал]
Ahmadinedjad это отдельная фигура.
Он хотя тоже вписывается в общую Игру,но имеет независимое задание и поддержку,от другой стороны.Иначе Иран давно-бы был демонократичным.
То что он поедет на Игры может повлиять на общий ход делов.

В верхах имеет место ИГРА.Её нам нужно понять и играть по тем правилам.
Тогда с нами ничего не случится,как и в любой игре,только наберём пунктов,как-бы повысимся в званиях.
Ведь лучше быть офицером чем пешкой?
Кстати шахматная игра это чисто орионская,Доказательство - королева сильнее короля.У них королевы правят.Great Britain same shit..
0  
Ekaterina 18.05.2012 00:59 [Материал]
Мне кажется, все дядьки у руля просто играют какую-то комедию, какой-то погорелый театр, с этими войнами, противостояниями...Так и вижу: собираются Ахми, Банана и Пукин вечерком за игрой в бридж и рушают, как завтра будут "веселить" мир...
0  
xamo 18.05.2012 01:14 [Материал]
Прямо в точку!
Масоны из "разных партий"кучкуются,хасиды веселятся,всем потешно как день прошёл.
Все кумекают что-бы ещё придумать на завтра потешного.
0  
Ekaterina 18.05.2012 01:24 [Материал]
Я уже давно не смотрю новости по ТВ и на мейл ру, связанные с политикой...Бред бредом. В данной ситуации жалко быдло-стадо, коих большинство.
0  
Романов 18.05.2012 00:29 [Материал]
Это называется "дразнить гусей". tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пасхальный удар: комета C/2026 A1 столкнется с Солнцем в день, предсказанный пророчеством
В интернете еще 26.02.2026 предсказывают что-то судьбоносное. (от alsm74)
Нейросеть «расшифровала» катрены Нострадамуса о событиях 2026–2027 годов
я давно говорил, что в одно прекрасное утро услышу новость о том, как Британия ушла под воду...  Alexeyy)
Российских ученых удивил рацион питания древних сибиряков 8 тысяч лет назад
нормально сибиряки питались... натурпродуктами... не то, что мы - жрем и пьем непонятно что...  Alexeyy)