Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Стихийные бедствия - происки Пентагона?
19.05.2012

Стихийные бедствия - происки Пентагона?

Оценка: 0.0    2180 6 Происшествия
16:35
19.05.2012 Федеральный секретарь Пакистана по изменению климата Мухаммед Джаваид Малик заявил в интервью журналистам, что его страна является одним из восьми государств планеты в наибольшей степени уязвимых со стороны изменения климата.

Чтобы не быть голословным, федеральный чиновник перечислил ряд стихийных бедствий, случившихся в последние годы в его стране и авиационных катастроф, произошедших при загадочных обстоятельствах. Малик заявил, что располагает информацией о том, что в недавних происшествиях на леднике Сиачен, в которых погибли пакистанские военнослужащие, виноваты вовсе не метели и лавины, а лазерные лучи, направленные на ледник с одного из спутников НАСА.

Обвинения пакистанского чиновника основываются на том, что с 1993 года американские ученые ведут работы по программе ионосферных исследований. Этот глобальный геоинженерный проект является самым масштабным и дорогостоящим в истории человечества, а его засекреченность не первый год дает мировой общественности поводы для размышления.

Версия, что под видом исследования атмосферы американцы разрабатывают климатическое оружие, звучит не впервые. Мухаммед Малик считает, что в будущем странам придется сойтись друг с другом в жестокой войне за ресурсы. По его мнению США уже сегодня ведут подготовку к этой битве, вкладывая значительные деньги в разработку климатического оружия, и испытывая образцы этого оружия именно на Пакистане.

ФОБОС

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
aruan_kz 20.05.2012 06:25 [Материал]
Это правда. Имитация работы ХААРПов Аляски, Норвегии и Гренландии в 2006 дала суровую зиму в России. Обратите внимание как жаркое лето 2010 было прерванр резким похолоданием, начавшимся за Уралом.
Англия сохла и утопает в дождях, америкосов долбят торнадо, жара и засуха. Кстати, не российские ли аналоги харпов ломали сосны забайкалья и рязанской обл.?
Вспомните как бежали от урагана Рита, после Катрин, а , она, Рита, страшнее Катрин упала "вдруг" до 1 категории. Вдруг бывает только *пук*. В 2003 погашены торфяники под Москвой, отозвались учёные с установкой 60 ватника, ожидал их действий в последующие годы и увы... А запуск *Атлантиса* намченного на 06.09.06 несмотря ни на что, позволен 09.09.06. а "таскание" шатлов через всю территорию, вместо посадки в точки взлёта, каждый в млн.длр. Чудеса да и только ли... Подкиньте нищему на пропитание, хороший комп и связь - многие вопросы отпадут. Не давите Иран по ядерной угрозе, угроза идёт с другой темой под мышкой, от которой не уйти. а ещё не поздно.
0  
aruan_kz 19.05.2012 19:48 [Материал]
если используют климатическое оружие против Пакистана, то по логике недалёкого чиновника, в США должна быть благодать вместо торнадо, смерчей, ураганов и засухи.
0  
SerZha 19.05.2012 20:05 [Материал]
Так если и используют хаарп, то это делает небольшая кучка людей, которые ср-ть на всех хотели(в то числе и на простых граждан сша), а не америкосовский народ.
0  
artsvet_lana 19.05.2012 19:02 [Материал]
smile
0  
_Антонина_ 19.05.2012 18:38 [Материал]
Если кто-то себя считает выше других или что его страна будет править-повелевать другими, то он может и хуже шизиков?... все дерьмо начинается когда одни начинают себя считать особеннее- выше других только из-за формы тела или принадлежности к территории... в каждой семье (стране) не без урода???...
0  
maikl2m 19.05.2012 17:12 [Материал]
Судя по информации сайта о различных катаклизмах, этот экземпляр мозга, способный управлять стихиями природы, в настоящее время находится в голове какого-то шизофреника...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)