Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Эль Мория. Напоминание.
21.05.2012

Эль Мория. Напоминание.

Оценка: 4.0    6289 87 Гипотезы
15:46
Пора настала, дорогие наши люди. Наступило очень важное время, Время Перемен. Время изменения привычных событий и времен года. Не ждите того лета, к какому привыкли.

Оно пролетит очень быстро. Осень, зима тоже удивят вас своими причудами и необычными проявлениями. Время стремительно ускоряется, времена года не будут укладываться в привычные сроки. Будьте готовы к новому во всем. Не ждите перемен, но будьте к ним просто готовы.

          Когда эти перемены начнутся, это будет сигналом к началу квантового перехода. Он, конечно, идет уже давно, но пока не осознается вами. Пока только на уровне ваших Высших Я этот процесс заметен. Вы уже давно работаете как Новые Жители Земли и для себя, и для планеты, но только во время сна. Когда ваши астральные тела бодрствуют, а физические отдыхают.

          Мое сообщение не новость, только напоминание: перемены идут. Только еще одно сообщение из многих о том, что мы рядом с вами и очень гордимся и любим вас. Мы гордимся вашим мужеством, вашим очень непростым опытом, который вывел Землю на такой высокий уровень во Вселенной. Вы это поймете сами очень скоро.

          Конец старой энергии означает конец старого дуального мира. Дуальность отменяется. Вы вступаете в Новый мир, который будет отличаться от старого прежде всего тем, что не будет больше четкого деления на плохое и хорошее, на доброе и злое, на темное и светлое. Зло отменяется как таковое. Отменяется дисбаланс энергий, женское и мужское уравновешивается и не будет больше ни матриархата, ни патриархата. Вы уже заметили, что ваши мужчины изменились. Вы не видите в них того, что всегда было очевидно – сильное мужское начало, которое в них привлекало женщин и ценилось среди мужчин, постепенно сходит на нет.

          Мужчины стали слабее, женщины – сильнее. Это вызвано как раз тем, что происходит гармонизация, балансировка энергий. Вам нужно к этому привыкать и не судить своих мужчин за отсутствие былой мужественности. Человечество совершает переход на иную, пятую ступень эволюции, а это означает, что оно меняется не только духовно, но и физически, и, в том числе, физиологически и психологически. Андрогин – это определение вам известно, но с негативным контекстом, как гермофродит. Но это две больших разницы.  Андрогин – это духовное существо, воплотившее в себе божественные черты, а гермофродит – это низковибрационное существо, в котором мужские и женские энергии находятся в непримиримом противоречии и постоянном дисбалансе, когда преобладает то одно, то другое. Это несчастное существо, больше животное, чем человек. Это существо из Третьего измерения, не сумевшее до конца перейти в Четвертое, а андрогин, это уже представитель Пятого измерения.

          Я слишком много уделил внимания этим различиям потому, что сейчас в вашем обществе появилось очень много так называемых «сексуальных меньшинств», которые как раз и свидетельствуют о том, что происходит гармонизация и балансировка мужских и женских энергий. Но недостаточно развитое сознание искажает суть этого выдающегося процесса и низводит до проявления в форме однополой физической чувственности, а не Божественной Любви. Но все это издержки Нового времени и переходного периода. Скоро все это будет осознаваться и примет свои естественные черты без грубых и неестественных влечений, которые наблюдаются сегодня.

        Еще один важный момент, о котором мне хотелось бы сообщить вам сейчас, накануне предстоящего солнечного затмения, которое принесет на вашу планету не только новые энергии, но и резкий всплеск агрессии и природных катаклизмов. Это будет вызвано резким, но кратковременным дисбалансом энергий, когда мужские энергии не будут какое-то время уравновешены женскими.

         Раздражительность, нетерпимость людей по отношению друг к другу – это отклик людей на новые поступающие энергии. Не судите других, это надо пережить. Будьте терпимы к близким, вы знаете причину, а они, возможно, нет.

         Земля тоже будет реагировать неадекватно по мере поступления энергий, это и резкие перепады погоды, климатические аномалии и прочие жизнеопасные события: много пожаров, много наводнений, много аварий. Конец цикла начнется после Лунного затмения 4 июня. Природа успокоится и до осени у вас будет спокойно и благополучно до нового витка событий.

          Конец старого неизбежен, а новое всегда начинается с хаоса. Будьте готовы к Новому и не пугайтесь хаоса. Мы любим вас.

                                                                                                             Эль Мория

                                                                                                          
 20 мая 2012г.


Источник

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 87

1 2 3 4 »
0  
Антоний 23.05.2012 02:29 [Материал]
Бодр, вы что оглохли? Где ответы на поставленные вопросы?

Вместо ответов по существу продолжаете нести свою идиотскую талмудистскую дурь. О какой "плотности" идет речь? И кто вам сказал, что только 13 "плотность" присуща "темным"? Вы у нас какой "плотности"? 12 или уже 13?
0  
lita 22.05.2012 16:22 [Материал]
Да, бодр,принимаю вцелом ваш отклик, спасибо, хоть и не могу точно сказать, на каком уровне ИХ плотности меня отвращает.Просто чувствую, как эта фантастмагория просачивается в общественное восприятие, и люди начинают и желать подобных перемен (мир древний, скучен порой), но и бояться подобных перемен. Наши эманации принадлежат нам, и нам есть чем ещё заняться у себя на планете, а все эти разговоры о рабстве душ плутовство. Душа знает свой дом и находит дорогу к нему в одно мгновение.
0  
lita 22.05.2012 11:32 [Материал]
Есть реальность, идущая от пупа, от планеты, на которой живём: дует ветер, идёт дождь, огонь полыхает...А есть информационное поле, которое формируется издревле, но не гуманистами, а управленцами, манипуляторами всех уровней для собственных корыстолюбивых благ и тотальной власти над миром. Этот план притворяется ментальным, по образу и подобию строится на тех же принципах, что и Жизнь, поэтому и подаёт себя как продолжение Жизни, её развитие и преображение. И на этом плане паразитируют весьма таланливые, гениальные! умы, с харизматически-слаженным и убедительным подходом к следующему этапу развития мирового обустройства. Это "мёртвая вода". А "живой воде" надо выбирать куда течь- выбор принадлежит лично каждому! Я не тяготею жить в мире, в котором воплотится весь этот сумеречный бред в виде "любящих или ненавидящих космических братьев", их пророков с посредственным литературным языком, в кот. нет ничего кроме сентенций. Ни одной практически важной мысли! Примерно так: помощь близка...мы любим вас...Даже если критическая масса людей оживит этот иллюзорный план, я постараюсь в нём не рождаться. Отрицание отрицания? А пока есть смысл его игнорировать, не питать эмоциями.
0  
Антоний 22.05.2012 04:45 [Материал]
Переведите, пожалуйста, свою лабуду на нормальный русский язык.

Где ответы на поставленные мной вопросы:

1. Что значит: 23.01.18? Почему я должен гадать?
2. Где конец цитаты? Начало вижу, конец - нет.
3. Что за апокриф Иоанна? И где полная фраза? Вы выдрали из нее лишь два слова: "простой человечек". Дайте фразу полностью. Вашим комментариям я не верю. Уж позвольте мне самому судить о сути сказанного. Учитесь уважать других людей. Лично мне не нужны ваши глубокомысленные ковыряния в собственном носу. Сказали А, учитесь говорить и Б.
4. Что значит: 4.02.10? В Диктовке за 4 февраля 2010 года нет такой фразы.
5. Где слова Творца, на основании которых вы сделали вывод, что «в сообщении пошёл сленг бандитствующих - "отработать по полной программе"»? Почему вы не привели эти слова, ведь вы с них начали свое обличение?
6. Где полная фраза, в которой говорится, что «сил собственных нет, "по незнанию его переданы человеку", те, что когда-то он хитростью взя у божественной творящей Софии.»?
7. Откуда взяты слова: «Да, труден путь различения, надо иметь наработанную опору и время.Рабом назвали чела его служки - подхолимы, готовые унизиться до бескрайности на пастве, сами же называются отче, юродство и лож в этом мире ряженых от участников ВОВ до попов-отцов и творцов. Значит этому миру пришёл конец»?
8. Откуда вы взяли: «В его словах чел. не ОБРАЗ БОГА, а его Иальдабаофа ПОДОБИЕ».
9. Что это слово такое: «Иальдабаофа»? Откуда оно и каково его определение?
10. Чем отличается понятие «Образ» от понятия «Подобие»?
11. Переведите на нормальный русский язык фразу: «Трудно, Антоний, понимаю вся философия исповедания всю сознательную жизнь рушится, а это и есть эволюция, дружок!» Или вы татарин и по-русски не шпрехаете?
0  
express_arrow 22.05.2012 08:16 [Материал]
Так это Ваш опус, Антоний? Можно было и сразу догадаться...
0  
Антоний 23.05.2012 02:22 [Материал]
Вы о чем?
0  
gvar 22.05.2012 03:51 [Материал]
Интересно, а откуда цветное изображение Мории, ведь он не фотографировался а был нарисован Блаватской простым карандашом и впервые был показан в её книге "Из пещер и дебрей Индостана"? Там, между прочим, это изображение подписано "один из учителей Индии" а не Мория biggrin
0  
mfamily5 22.05.2012 00:50 [Материал]
Полный бред. То, что Мория поддерживает секс-меньшинства, говорит о его извращенности. Гомосексуализм и тому подобное - это грех во всех религиях. Очнитесь! angry
0  
xamo 22.05.2012 01:33 [Материал]
You Rihgt!
Подосланый он,как и билбейский "Jesus Christ".
У обоих рисуют лица неопределёнпго пола.
0  
Антоний 21.05.2012 22:01 [Материал]
Причем здесь фашисты? Вроде тема о Послании Эль Мории людям в канун глобальных изменений на планете, когда всем даны будут Знаки присутствия во Вселенной могучего Космического Разума, во власти которого находится и Земля, и судьба человечества.

Самого главного в ваших коментах я так и не увидел, что огорчает НЕ только меня, но и Того, кто это Обращение сделал.

Одни, в силу своего невежества и ограниченности стали ерничать и насмехаться, другие ударились в критику, мол общие слова, ничего нового, треть вообще заявили, что это слова не Эль Мория, а кого-то еще, как будто ЭТО является важнее самого СОДЕРЖАНИЯ Послания, ну, а четвертые, это те которые не серые, а Темные, закипели не на шутку, и брызгая от злобы слюной, облили грязью Сущность Света с ног до головы.

Это ваше счастье, что Силы Света, в отличие от Сил Тьмы ВСЕ прощают, и отличаются от Сил Тьмы отсутствием Злопамятности и страстью к Торжеству над другими. Но Закон Кармы НИКТО не отменял, поэтому каждый свою судьбу творит САМ!

Лично мое мнение по поводу данного Послания таково: мне приятно слышать, что нас любят за наш ПОДВИГ на Земле.

Да, безусловно, Творцу хотелось бы БОЛЬШЕГО, чтобы мы САМИ Завершили этот Эксперимент, либо хотя бы САМИ сформировали к Нему Коллективный Посыл 2 процентов человечества с просьбой прийти на Помощь и помочь людям создать на Земле Царство Божие! Но САМИ мы этого без ВМЕШАТЕЛЬСТВА Высших Сил, увы, НЕ можем сделать. Выходит, что в последнем Эксперименте, мы, Его дети не рассчитали своих сил, и недооценили сил Тьмы.

Поэтому Силам Света приходиться допускать ужесточение Силами Тьмы ситуации на Земле и, практически, ставить планету и человечество на грань гибели. Но Силы Тьмы можно понять. Для них - это способ СУЩЕСТВОВАНИЯ, а для нас это еще один скорбный ОПЫТ. И вся Сила и Величие Мудрости Сил Света будет состоять в том, чтобы ювелирно провести ВСЕ зрелое человечество через пропасть над бездной, причем, фактически, по лезвию бритвы!

Пока численность такового НЕ велика - всего 150 миллионов человек, включая детей-индиго! Но Творцу хотелось увидеть куда большее число, успешно прошедших Испытание и Экзамен, детей... Поэтому все изменения пока происходили мягко и с минимальным количеством жертв.

Но время неумолимо и Силам Света приходится переходить к мерам уже радикальным. Как только все представители Сил Тьмы проявятся и уже не будет сомнений по поводу ни одного из них, "грянет ГРОМ" и представители Тьмы ИСЧЕЗНУТ! И как говорит Эль Мория, людям надо быть готовыми к Новому и не пугаться хаоса. Они любят нас и не дадут нас в обиду!
0  
maikl2m 21.05.2012 21:19 [Материал]
"Конец старого неизбежен, а новое всегда начинается с хаоса" страшно напоминает "Весь мир насилия мы разрушим до основания, а затем...". Достали уже эти "(р)эволюционеры", постоянно проверяющие свои теории на живых людях. Действительно, правы китайцы, которые самым страшным проклятием считают фразу "чтобы тебе жить во времена перемен".
0  
Danuii 21.05.2012 20:56 [Материал]
merlin
Можете вы полюбить себя, маленького и прыщавого,а,может,толстого,лысого с тяжёлой отдышкой,а как насчёт себя-зависливого неудачника,подлого сплетника,горького пьяницу,опустившегося наркомана или конченного эгоиста или спесивого всезнайки?
Если не можете-учитесь,тогда вы не будете судить других,а принимать их такими,какие они есть.Это и называется- безусловная Божественная Любовь.
0  
Ekaterina 22.05.2012 06:27 [Материал]
плюспиццот
0  
Somik 21.05.2012 20:36 [Материал]
Массоны - фашисты в подполье!!!!! Если не верите, приглядитесь внимательнее.
0  
fukusima 21.05.2012 21:17 [Материал]
+++вот вот зришь ты в корень! Мория и есть массонство! smile
0  
Антоний 21.05.2012 21:19 [Материал]
Массоны - это есть настоящие фашисты, а все остальные - это не более чем их ярлыки...
1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)