Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Рептилоиды, аннунаки...кто они???
21.05.2012

Рептилоиды, аннунаки...кто они???

Оценка: 0.0    15960 29 НЛО
19:17

Сегодня очень много говорится о скрытых элементах управления человеческой цивилизацией, различные доказательства этого приведены на этом сайте в изобилии.Настоящий ролик приведен в качестве помощи в систематизации этой информации у пользователей, ее обобщения, для более четкого понимания таких вещей как цели инопланетной цивилизации на земле, природа рептилоидов аннунаков их скрытого потенциала.  

Среди пользователей много об этом пишет xamo, мне кажется он наиболее близок к осмыслению всего происхлодящего. То что происходит сейчас на Земле этого по видимому самый грандиозный за всю историю существования человеческой цивилизации обман, масштабы которого даже трудно себе представить. 
Что примечательно.

    Однажды много читал про т.н. феномен детей маугли, это реально происходившие случаи воспитания детей человека социальными животными: семьями диких собак или семьей приматов, интересно то, что после того как детей возвращали в социальную среду человека им пытались дать образование обучить их даже элементарным вещам но до конца своих дней эти люди оставались животными со всеми их отличительными чертами. По видимому человек представляет собой очень гибкое и адаптивное существо с очень большим потенциалом способности которого по истине безграничны, но при этом его природа устроена таким образом , что самая первая информация об окружающем мире ложится в основу его мировозрения, вот почему ребенок осмысливший себя с стае собак как собака уже не сможет перевоспитаться вновь в человека.

Теперь обратите внимание на такой факт что все мы воспитываясь в системе проходим через одни и теже этапы формирования которые даже и не претепели существенного изменения за долгие годы и покаления. Я имею ввиду детсад, школу, высшие учебные заведения, система массовой культуры массовой информации. Иными словами человека на протяжении всей его жизни сопровождают, формируют и направляют чтобы из него не дай Бог что либо неподконтролное не вывшло. А теперь подумайте кому это нужно, и кто на самом деле из живущих на планете из всего этого может извлечь профит если допустить то что представленная в фильме информация имеет хоть немного правды в основе. 



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 29

1 2 »
0  
cfyz-2 24.05.2012 13:38 [Материал]
Книгу прочитайте, интересная!!!
0  
marta_88 23.05.2012 01:09 [Материал]
Ребята, ну нет ни рептилоидов, ни аннунаков. Есть системная ошибка, "вирус", который загоняет в тупик каждую цивилизацию. Наша обещает быть последней, и только мы все можем исправить. А мы, вместо того, чтобы пи*дячить во спасение, верим в очередные сказки для взрослых.
0  
Валькирия 23.05.2012 22:03 [Материал]
biggrin Для того, что бы так утверждать, нужно очень-очень много знать, а если вы не вникали в историю... то, у вас, еще все впереди... cool
0  
parlamenter007 22.05.2012 06:53 [Материал]
фантастика какая то .... smile
0  
Валькирия 22.05.2012 13:58 [Материал]
Фантастику только недавно стали целенаправленно придумывать, а до этого, были сказания и мифы, т.е. передача информации в устном виде. И записывать все это, долгое время считалось дурным тоном, это означало, что память плохая. biggrin
0  
xamo 22.05.2012 06:18 [Материал]
Не проще-ли было принять прямой приклад Шмайсера,оригинала ?
Какой-то умник загнул приклад вниз как у охотничьего ружья.Это удобно стрелять на вскидку,по утке,но у охотника есть время поправить ружьё до второго выстрела,а у автомата нету.Товарищ Шмайсер принимавший участие в создании Автомата Калашникова,вежливо промолчал когда генеральный конструктор настоял на пистолетное ложе.
Правильнее было-бы расшифровать АК как карабин с возможностью автоматической хаотической стрельбы.
А дульный срез это не пришей кобыле хвост.Автомат кидает в разные стороны,просто все смирились с этим и не перестают хвалить за надёжность(спросите афганцев за это).
Нас учили стрелять дуплетами,потому что пули всё-ровно раскидывает и типа экономить.Хорошо,но если в бою на тебя идут и поливают непрерывно из скоростных стволов,что плеваться будешь по два выстрела?
Автомат должен иметь прямой приклад,ну и калибер не какой попало.Винтовочные пули слишком тяжелы.
0  
kapelmont 22.05.2012 05:22 [Материал]
Просто славян сделала группа патриарха Сварога под управлением Даждьбога,то есть "того кто дал".
0  
kapelmont 22.05.2012 05:21 [Материал]
Мы внуки Сварога, сыны Даждьбожьи!
0  
kapelmont 22.05.2012 05:19 [Материал]
Да мы нихера не знаем,а делаем вид что боги!)
0  
Хаган 22.05.2012 12:19 [Материал]
Понятно, не знаем, на стараемся ж!!!
0  
Mars 22.05.2012 01:43 [Материал]
Сказка-ложь,да в ней намёк....Только учиться нынче не в моде. А,книжка куда как поучительна!
0  
pro-metei 22.05.2012 01:32 [Материал]
biggrin
0  
mfamily5 22.05.2012 00:08 [Материал]
blink crazy
1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)