Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В аэропорту Кольцово аварийно сел А-320
22.05.2012

В аэропорту Кольцово аварийно сел А-320

Оценка: 5.0    2563 2 Происшествия
13:32

Аэробус приземлился с отказавшей гидросистемой и не смог сам двигаться по ВПП. Из-за ЧП аэропорт был закрыт на 30 минут.

А-320, принадлежащий авиакомпании «Уральские авиалинии», прилетел из Москвы в Екатеринбург строго по расписанию, но при заходе на посадку у лайнера отказала гидросистема.

С первого раза пилоты не смогли посадить машину и приземлились лишь после второго захода. После этого борт доехал до самого конца взлетно-посадочной полосы и замер.

- Пилот связался с диспетчером и сообщил, что из-за отказа системы он не сможет вырулить к терминалу, чтобы высадить пассажиров, - сообщил пресс-секретарь «Уральских авиалиний» Сергей Антонов. - Самолет оттащили при помощи буксировщика.

Никто из пассажиров и членов экипажа при посадке не пострадал. На весь период эвакуации аэропорт Кольцово был закрыт для посадок других самолетов.

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
strig 22.05.2012 13:49 [Материал]
это уже не первый намек всем... Ходите пешком, радуйтесь движению... Это совет от СТРИЖА
0  
kir9lebedev 22.05.2012 13:36 [Материал]
Блин теперь перед тем как лететь нужен подробный список пассажиров а то вдруг на кого то из них точят зубы "губители самолетов"
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сознание существует вне мозга — учёные всё чаще говорят о новой парадигме
жаль что автор статьи не упомянул ещё и об советско-российских учёных,которые несомненно добились но (от x-man)
Зубчатое колесо которому 300 миллионов лет и другие "неуместные" артефакты
Короче, или гостей, или своей высокоразвитой Цивилизации.
"Но это же ненаучно! Мы все та (от AntiK)

Арктические реки ломают законы эрозии — учёные не верят своим глазам
Блин. "Ну, тупые!"
Ни разу не видели, как тает лёд в раковине под потоком холодной (от AntiK)

Скелеты ГИГАНТОВ как элемент декора базилики святого Лаврентия во Флоренции
Точно.
А мы - единственная Цивилизация "от Бога", что может быть и так - создали ра (от AntiK)

Атлантическое течение на грани коллапса — что ждёт Европу и Америку
Скорей бы уж. Вот посмеёмся!
"И живые позавидуют мертвецам!" (от AntiK)