Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами
22.05.2012

В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами

Оценка: 0.0    5349 39 Происшествия
22:42
Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти, сообщает Daily Mail.

Право на "прощальный секс" является одним из целого блока новых законопроектов, касающихся личной жизни граждан Египта, которые хотят принять некоторые чиновники. Также в их планах, в частности, понизить минимальный брачный возраст для девушек до 14 лет. Кроме того, чиновники собираются существенно ограничить женщин в праве на обучение и работу.

Национальный совет Египта по делам женщин уже выступил против новых законов, заявив, что "сознательная маргинализация и понижение статуса женщины в обществе негативно скажется на его развитии". Согласно статистике, представительницы прекрасного пола составляют практически половину населения страны.

Вопрос о том, может ли мужчина заниматься сексом со своей умершей женой, впервые был вынесен на обсуждение в Египте в мае 2011 года, когда марокканский имам Замзами Абдул Бари заявил, что узы брака остаются крепки даже после смерти одного из супругов. Бари также говорил о праве женщин вступать в интимную связь со своими покойными мужьями. Довольно странно, что тема, которую раньше обсуждали лишь закоренелые шовинисты, сегодня выносится на суд одним из самых высокопоставленных политиков страны, отмечают некоторые египетские журналисты.

Так, телеведущий Джабер аль Куаморти выступил с резким осуждением закона о "прощальном сексе". "Это просто неслыханно. Неужели мусульмане действительно готовы зайти в своих суждениях так далеко? Разве конституция Египта для них уже ничего не значит? Мне трудно поверить, что в нашей стране действительно есть люди, которые считают, что мужчина действительно может воспользоваться этим поистине варварским правом", — заявил журналист.

вести



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 39

1 2 3 »
0  
Nikolyan 31.05.2012 02:48 [Материал]
Бред какой то, не верю, что так может быть, если морально разлагают народ то как то уж слишком извращенно, пахнет темой Крысиный король, кому интересно,гугл в помошь
0  
gibrid35 23.05.2012 19:14 [Материал]
cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky
0  
tritex 23.05.2012 17:15 [Материал]
Не было нормальных новостей последнее время и это не новость.
0  
mimohodom 23.05.2012 13:09 [Материал]
И после этого некоторые недоумки продолжают со мной спорить и до усрачки заверяют меня в том, что наши друзья - мусульские Иран и чечня, а наши враги - братья по христианству Грузия. cool
0  
Conspuere 23.05.2012 12:58 [Материал]
Ну и зачем размещать здесь старые газетные "утки"?!! angry

"...Не успел отгреметь со своими "реками крови" адвокат Хасавов, спровоцировавший русскоязычный интернет на широкомасштабное ополчение против ислама и мусульман, как уже весь мир потрясло новое известие: египетский парламент якобы готовится утвердить законопроект, разрешающий мужчинам "прощальный секс" с умершей супругой в течение шести часов после смерти. Новостной вал покатился, как снежный ком, пестря смачными заголовками: Египетские исламисты хотят узаконить некрофилию, Египет собирается узаконить труположество и т.п.

Комментаторы, еще не отошедшие от "рек крови", возбудились "на старых дрожжах" с утроенной энергией. "Пусть весь мир видит, что такое ислам и к чему он приводит", "теперь все убедились, что ислам происходит от дьявола и задача всего мира – нести свет и стереть эту нечисть с лица земли", "Рассылайте, эту статью, в социальных сетях. Каждая девушка, отвечающая на ухаживания мусульманина, обязана знать, что её может ожидать", "Религия извращенцев", "и с ними мы говорим, как с людьми, о высоких материях, - о свободе, о правах человека! Смешно и глупо!" – бесновались пользователи еврейских ресурсов, радостно подхвативших эту новость..."
http://www.islamnews.ru/news-125521.html
0  
lita 23.05.2012 11:27 [Материал]
А какая их мужчинам разница? Коран пресекает всякое "распутство", поэтому женщина и при жизни ведёт себя как труп. На "раз" лежать, на "два" лежать смирно.
0  
fisher 23.05.2012 11:10 [Материал]
понравилась фраза:
"Согласно статистике, представительницы прекрасного пола составляют практически половину населения страны."
наверное долго собирали подсчитывали
0  
Ася 23.05.2012 10:40 [Материал]
А вам не кажется, что идет жесткий раздел Света и Тьмы? Все становится на свои места - кому служить. Где взять силы, чтобы протвостоять этому беспределу?
0  
Spartans 23.05.2012 10:33 [Материал]
Да не верю я в это, желтяк! smile
0  
flayverr 23.05.2012 10:15 [Материал]
фу как противно(((
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)